Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Молочно-сывороточный протеин Медведь 85 для роста мышц — отличный эффект без уколов и стероидов" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Молочно-сывороточный протеин Медведь 85 для роста мышц

Красивое тело — это работа, требующая огромных усилий не только в отношении тренировок, но и сбалансированного питания, рацион меню которого обязательно должен включать в себя важные микроэлементы и полезные вещества.

Подобрать правильный комплекс для питания является непростой задачей, так как учесть количество белков, сахаров и прочих компонентов довольно сложно.

Проще приобрести готовый протеиновый коктейль, в котором будет находиться всё самое важное для тех, кто усиленно занимается эстетикой своего тела или является спортсменом.

Медведь 85 – протеиновый коктейль

Достоинства молочно-сывороточного протеина Медведь 85 для роста мышц

Усилиями командой специалистов, для повышения уровня результатов спортсменов, был создан специальный протеиновый коктейль – «Медведь 85».

Он создан на основе молочных и сывороточных белков самого высокого качества с добавлением к ним полного комплекса самых необходимых и незаменимых веществ: микроэлементов, аминокислот, витаминов и углеводов.

Медведь 85 не относится к каким-либо видам допинга или анаболикам-стероидам. Этот качественный продукт создан для настоящих мужчин.

Состав

Описание молочно-сывороточного протеина Медведь 85 для роста мышц

  • Сухое некалорийное молоко и концентрированный сывороточный белок.
  • Декстроза.
  • Фруктоза.
  • Витамины (С, В 1,2,6, РР).
  • Кристаллическая глюкоза.
  • Аминокислоты, в числе которых имеются незаменимые
  • Натуральный ароматизатор.

Преимущества средства

Результат использования молочно-сывороточного протеина Медведь 85 для роста мышц

  1. Безопасность для здоровья.
  2. Гарантия качества.
  3. Не относится к допингу.
  4. Не является стероидом.

Увеличивает силовые показатели, стимулирует синтез белка, повышает выносливость, усиливает обмен веществ, способствует скорейшему наращиванию мышечной массы, стабилизирует иммунную систему.

Способ применения

Использование молочно-сывороточного протеина Медведь 85 для роста мышц

Возьмите 50 грамм (мерный стаканчик) порошка и соедините с любой безалкогольной жидкостью или специальным протеиновым коктейлем, на ваш вкус. Напиток следует принимать независимо от еды, до 3 раз в сутки.

Перемешивать порошок рекомендуется миксером либо блендером, для лучшего растворения.

Сертификаты качества

Эффект молочно-сывороточного протеина Медведь 85 для роста мышц

«Медведь 85» — сертифицированный продукт, с наличием всей необходимой документацией.

Где купить?

Покупка молочно-сывороточного протеина Медведь 85 для роста мышц

Предлагаем выгодную цену на молочно-сывороточный протеин «Медведь 85», предоставляя вам возможность сэкономить. Покупайте у нас, мы гарантируем качество, подлинность продукта и своевременность доставки.

Отзывы специалистов

Тренер по бодибилдингу Пётр:

Люблю всё натуральное, так как являюсь поклонником набора мышечной массы естественными путями, безо всяких стероидных препаратов. К протеиновым коктейлям отношусь с уважением, если их принимать умеренно и без фанатизма.

Одним из таких напитков является «Медведь 85». В нём содержится готовый комплекс полезных веществ, необходимых для питания спортсмена. При его использовании во время тренировок повышается выносливость, что является немаловажным преимуществом.

Он пополняет организм полезными веществами, нормализует обменный процесс и способствует набору массы мышц. Рекомендую, в разумных дозировках – до 3 раз в сутки, во время проведения тренировок.

Отзывы покупателей

Максим Николаевич, 33 года:

Пользуюсь «медведем» уже несколько месяцев. За это время набрал приличную форму. Могу отметить, что действие протеина очень заметно сказывается на самочувствии. Огромный прилив сил и желания тренироваться – то, чем я реально могу похвастать.

Рассказал пацанам, что есть такой протеин, подвели уже все и довольны результатами. Действительно, работает, пейте – и будут у вас расти мышцы.

Дмитрий, 19 лет:

В качалку хожу с 15 лет, раньше не пробовал никакого специфического питания, но сейчас перестал замечать результаты от тренировок – всё как-то на месте. Мне посоветовали не идти на критические меры, принимая анаболики, а попробовать протеиновое питание. «Медведь 85» относится именно к такому, вот я и решил его попробовать.

Результата я ждал недолго, уже на пятый день мышцы стали прибавляться. Буду пить этот коктейль ещё месяцок, мне нравится мешать его с минералкой.

Константин Петрович, бодибилдер, 32 года:

Принимал протеиновый коктейль «Медведь 85» около месяца, непосредственно перед тренировками и после них, в том числе в дни отдыха.

Результатом доволен: рост сухой мышечной массы налицо. Плюс ещё и в том, что я стал меньше утомляться и быстрее восстанавливаться после нагрузок.

Владимир, 22 года:

Занимаюсь около 4-х лет, первый год не пользовался ничем, со второго стал принимать каши и спортивное питание. Пару месяцев назад перешёл на протеин «Медведь 85».

На вкус он мне не очень нравится, но эффект того стоит. Мышцы растут довольно быстро и чувствую себя замечательно.

Статьи по теме: