Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "MEGA FISHER стимулятор улова для рыбалки, УНИВЕРСАЛЬНАЯ ПРИМАНКА ДЛЯ ВСЕХ ВИДОВ РЫБ: незаменимый помощник любого рыбака!" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

MEGA FISHER стимулятор улова для рыбалки, УНИВЕРСАЛЬНАЯ ПРИМАНКА ДЛЯ ВСЕХ ВИДОВ РЫБ: незаменимый помощник любого рыбака!

Уникальная приманка для рыб MEGA FISHER – это незаменимое средство для любого вида рыбалки. Она активизирует клев в любом водоеме – озере, речке, пруду, море, океане. Помогает увеличить объем улова в 2-3 раза и приносить домой не мелочь, а крупных подводных обитателей.

Многие мужчины отдают предпочтение такому виду отдыха, как рыбалка. Для кого-то это хобби, а для кого-то спорт и азарт. Чтобы удивлять всех знакомых и домочадцев обильным уловом и не терять время зря, необходимо использовать особый стимулятор MEGA FISHER.

Показания: кому использовать или покупать?

MEGA FISHER стимулятор улова для рыбалки, УНИВЕРСАЛЬНАЯ ПРИМАНКА ДЛЯ ВСЕХ ВИДОВ РЫБ: незаменимый помощник любого рыбака!

Революционный стимулятор улова MEGA FISHER показывает отличные результаты, даже если рыбак не обладает достаточными навыками, опытом и знаниями в области рыбалки. Средство нового поколения подходит для всех типов рыбалки:

  • нахлыст;
  • спиннинг;
  • фидер;
  • донка;
  • поплавок.

В составе оригинального концентрата нет гормонов, красителей и синтетических стимуляторов, а только природные экстракты. Он вызывает неукротимый голод у всей рыбы, и хищников и мирных особей.

Что такое MEGA FISHER и как действует препарат

Это органическая подкормка с природными феромонами и активными ароматическими компонентами. Такое сочетание значительно облегчает процесс рыбалки и увеличивает количество пойманной добычи, даже если ухудшились погодные условия, начался сильный шторм, появилось мощное подводное течение или на водоем пришло множество конкурентов-рыбаков.

Преимущества препарата

Стимулятор клева MEGA FISHER полностью натуральный. Не загрязняет воду и окружающую среду, не отравляет подводных обитателей и не мешает им расти и размножаться. Новинка действует на большом расстоянии – до 400 метров в окружности. Она продлевает время активного клева на 2-3 часа подряд. Причем не теряет своих свойств в морозную погоду, в ледяной или застойной воде.

Сертификаты качества

MEGA FISHER стимулятор улова для рыбалки, УНИВЕРСАЛЬНАЯ ПРИМАНКА ДЛЯ ВСЕХ ВИДОВ РЫБ: незаменимый помощник любого рыбака!

Препарат для рыболовов продается с международным и российским сертификатом качества.

Состав средства MEGA FISHER для всех видов рыб

MEGA FISHER стимулятор улова для рыбалки, УНИВЕРСАЛЬНАЯ ПРИМАНКА ДЛЯ ВСЕХ ВИДОВ РЫБ: незаменимый помощник любого рыбака!

Универсальная приманка представляет собой сухой аттрактант, вызывающий дикий аппетит даже у сытой рыбы. Он включает:

  • ароматизатор шоколад;
  • экстракт мелиссы и чеснока;
  • концентрат из мотыля.

Больше не нужно покупать дополнительные прикормки, использовать малоэффективные народные средства, копать червей. В любой ситуации, имея при себе специальный комплекс MEGA FISHER, рыбак вернется с богатым уловом в любой сезон года. Он активизирует природные инстинкты крупных особей и заставляет их быстро плыть в определенное место.

Инструкция по применению

Сухой концентрат с феромонами растворяют в простой воде. Им пропитывают классические прикормки, а также окунают в полученный раствор все рыболовные снасти.

Условия и сроки хранения

Рыбную приманку MEGA FISHER следует хранить в сухом месте, подальше от ярких солнечных лучей. На каждой упаковке указан срок годности.

Отзывы покупателей о биокомплексе MEGA FISHER

Карен, 62 года

Я раньше делал собственные приманки. Тратил время на высушивание насекомых, делал растительные отвары, копал червей на огороде. Но гораздо лучшим эффектом на рыбалке обладает природный препарат MEGA FISHER. Этот концентрат приманивает рыбу, которая находится на большой глубине и на большом расстоянии от поплавка. Он создает густое облако, которое гарантирует стойкий клев до самого вечера. Я не сижу без дела. Заполняю все свои ведра, тогда как соседи едва вылавливают пару особей!

Александр, 38 лет

Много лет рыбачу на озере за городом. Там водится много карпов. Жена обожает их жарить, готовить уху и сушить к пиву. Были времена, когда я возвращался с пустыми руками, и она была очень недовольна. Теперь мой улов шикарный! Все благодаря особой приманке MEGA FISHER. Я покупаю ее со значительной скидкой и всегда беру с собой, и зимой, и летом. Приношу увесистых карпов практически каждый месяц!

Захар, 42 года

Научные исследования в области рыболовства не стоят на месте. Недавно я нашел в Сети оригинальную прикормку MEGA FISHER, разработанную опытными океанологами. В ней есть все необходимое, ароматные феромоны, которые приманивают рыбу. В последний раз на мой крючок попались 5 крупных карасей и 3 щуки. Такой удачи не было раньше! Буду и в будущем покупать недорогое, но весьма результативное средство.

Георгий, 25 лет

Инстинкты рыбы – это мощная штука, которую должен учитывать каждый профессиональный рыбак. Именно на них воздействует органический порошок MEGA FISHER. Данная натуральная прикормка подходит для подледной зимней рыбалки в стоячем озере, а также для летней рыбалки в море! Это бюджетный и экономичный вариант, заменяющий собой классические прикормки, многие из которых загрязняют водоемы.

Где купить стимулятор улова MEGA FISHER для рыбалки

Заказать оригинальный продукт очень просто на данном интернет-ресурсе. Нужно заполнить форму заявки.

Статьи по теме: