Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Mega Fisher – стимулятор улова" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.
стимулятор улова Mega Fisher

Поможет ли стимулятор улова Mega Fisher выловить больше карасей, лещей, щук, окуней? Средство, которое поставляется в виде порошка, призвано якобы возбуждать рецепторы рыб и «манить» к месту, где разлили приманку. Люди, которые сидят с удочками и снастями на водоемах, в курсе проблем. «Не клюет, потому что жарко…», «Из-за солнца карась в бузу пошел!», «В прошлом году вся рыба погибла. Лунок не было!» – пытаются оправдываться рыбаки с пустым ведром. Манка, хлеб, блесна, опарыши, черви – все это работает все хуже. Но стоит ли использовать порошок? Или это очередной развод?

Не клюет и срывается с удочки

улов

Мирная охота превращается в приключение, ведь нужно:

  • встать в 5 утра и добраться до отдаленного водоема;
  • накопать червей, заготовить опарышей или сделать «липучки» из манки и хлеба;
  • закупиться разными видами блесны;
  • просидеть 5-7 часов на холоде (или даже простоять по пояс в воде в специальных штанах);
  • подготовить снасти (удочки, сетки).

Хочется, чтобы труд не был напрасным. Но что в результате? Силы, время и деньги потрачены зря. За все время на удочку попался только мелкий доходяга-карасик, который и коту-то на один зуб. Производитель порошка Mega Fisher рассказывает, что больше таких проблем не будет. Мол, его средство заставляет рыбу плыть в вашу сторону. Прямо какие-то чудеса: остается только закинуть снасти, а глупый карась сам полезет в них. Само собой, первое время люди скептически относились к этой приманке. Профессионалы и любители не раз уже обжигались, когда:

  • покупали блесны, а те были бесполезны (1 000, 1 500, 2 000, 2 500, 4 000 рублей потрачены зря);
  • использовали наживку в виде червей и опарышей, которых чуть ли не полгода пестовали и лелеяли на балконе;
  • заказывали «инновационные удочки» с подсечками или без;
  • пытались делать приманку по странным рецептам из интернета (манка, сахар, хлеб, ванилин, вода, мука).

Опытные рыболовы и победители соревнований постоянно находятся в поиске решений. Сегодня они тестируют состав из интернета, завтра заказывают блесну, послезавтра решаются купить Mega Fisher. Нет единого секрета, с которым можно идти и на карася, и на щуку. У каждого «мастера» свой рецепт ловли.

Что такое стимулятор улова Mega Fisher

Состав поставляется на рынок в форме порошка. В нем содержится ароматических микс из гормонов, частиц крови и водорослей. На протяжении 3 лет химики, ихтиологи, биологи и микробиологи работали над созданием стимулятора. Ходят слухи, что всего было опробовано более 10 000 компонентов. В результате удалось произвести средство, которое воздействует на рецепторы и хищников, и «мирняка». Авторство (и все патенты на разработку) принадлежат научным экспертам и Ассоциации Рыболовов. Точную дозировку и порядок добавления компонентов изготовитель не разглашает, поскольку действует законодательство о коммерческой тайне.

Если верить инсайдерской информации, то именно это средство помогло профессионалам выиграть чемпионаты Польши, Норвегии, Канады и Российской Федерации в 2005, 2006, 2008, 2010 и 2015 гг.

Изготовитель рассказывает, что на удочку идет любая рыба, потому что состав буквально «дурманит» ее. Люди могут брать состав, чтобы отправляться на реку, водоем или даже море. Кого удастся приманить стимулятором?

  1. Осторожная рыба. Состав имеет темно-коричневый цвет, работает даже в ледяной воде. В результате люди могут использовать приманку, чтобы «идти» на красноперку.
  2. Хищники. За счет густой консистенции средство долго держится, не смывается с насадки при попадании в воду. Итог использования – щука и другие хищники» буквально плывут к вам на крючок.
  3. Мирная рыба. Средство может использоваться для ловли рыбы на «диких» и отдаленных водоемах (реках, озерах). В составе стимулятора представлены аминокислоты и полисахариды, которые нравятся карасям и прочим мирным обитателям.

В отзывах про Mega Fisher для рыбалки рассказывают, что:

  • средство может использоваться на любых объектах (реках, каналах, заливах, морях, озерах);
  • состав пробуждает рецепторы даже слишком осторожной рыбы, которая обычно не выходит из «бузы» и «тины»;
  • приманка компактная, поэтому помещается даже в заднем или боковом кармане;
  • средство имеет универсальный запах, приманивающий рыб, но являющийся безопасным для человека;
  • состав удобен тем, что позволяет ароматизировать любые насадки (мотыль, кукуруза, перловка).

Никто не делится, какой конкретно улов смог получить. Но пишут, что цена на стимулятор Mega Fisher отбивается чуть ли не с первого раза. Остается только попробовать.

стимулятор улова Mega Fisher

В чем секрет

Вытяжка из мотыля (концентрат).
Приманивает карася, леща, карпа, щуку. В ходе исследований было обнаружено, что рыба буквально сводит с ума, пытаясь «попасть на удочку». Даже «одиночные особи» сбиваются в стаи.
Шоколад.
Способен пробуждать чувство дикого голода у взрослых особей и мальков. В результате даже сытой рыбе кажется, что она страшно голодна. На приманку идут лещи, сопы, лини, плотва.
Чеснок.
Заставляет карпа, леща, плотву и линя идти буквально к вам в руки. Воздействует на нейронные рецепторы, заставляя особей «клевать» на наживку.
Экстракт мелиссы.
Пробуждает зверское чувство голода у окуня, сома, налима, ротана.

Чтобы убедиться в качестве препарата и натуральности состава, можно пройти на официальный сайт изготовителя. Там же представлены и реальные отзывы про Мега Фишер.

Механизм воздействия

Ученые провели десятки испытаний и исследований с целью достичь максимальной эффективности препарата. Было обнаружено, что растворенные в воде пахучие вещества воздействуют на орган обоняния рыб. В результате просыпается самый мощный инстинкт – голод. Т.е. рыба хочет есть, и в стремлении найти пищу она идет прямо к вам в руки. Сигналы о желании поесть автоматически попадают в мозг, а лещ или щука не способны себя контролировать.

Правила использования

К каждой упаковке средства идет пошаговое описание, что нужно делать. Инструкция к стимулятору улова Mega Fisher проста. Не нужно выращивать опарышей, не придется копать червей на даче. Больше не придется месить манку и тесто. Достаточно будет:

  • набрать небольшое количество воды в емкость;
  • растворить концентрат;
  • добавить получившийся состав в прикормку (10 мл на 2-3 кг смеси);
  • рассыпать вещество в воде и ждать появления первой рыбы.

Сравнение средства с аналогами

Критерий / характеристика Mega Fisher Манка Опарыши
Работает 24/7 Да Нет Нет
Приманивает рыбу даже в холодной воде Да Нет Да
Безопасен для человека Да Да Нет
Доступен по цене Да Да Да
Имеет экологически частый состав Да Нет Да
Разрешен к использованию Да Да Да
Получил отзывы рыболовов Да Нет Нет

В последнее время все чаще можно слышать комментарии о том, что манка и опарыши – прошлый век. Рыба избалована разными химическими составами и концентратами. Приходить на озеро с опарышами – это то же самое, что отправляться на войну с палкой-копалкой.

Развод и лохотрон или нет? Выводы о препарате

В ходе расследования журналисты узнали основные моменты, касающиеся приманки:

  • производитель (кем, когда и как сделана);
  • состав и активные компоненты;
  • механизм воздействия;
  • инструкция по использованию;
  • мнения рыбаков и рыболовов;
  • отзывы покупателей;
  • результаты использования, а также многие другие моменты.

В результате можно сделать вывод, что состав соответствует характеристикам, заявленным производителем. Это значит, что приманку можно использовать для рыбной ловли на озерах, реках и других видах водоемов. Люди врут, когда пишут, что Мега фишер – развод, лохотрон и обман.

приманка для рыб

Где купить

Состав пока что предлагается только на официальном сайте производителя. Других способов приобрести приманку на хищника и мирную рыбу нет. Нельзя найти состав в магазине для рыболовов. Не продается средство на рынке. Не представлен товар в розничных магазинах и гипермаркетах.

Чтобы оформить заказ, достаточно заполнить заявку с указанием информации о себе. Прописываем номер мобильного и имя, а дальше ждем обратного звонка. В течение нескольких минут с вами свяжется специалисты, чтобы уточнить все моменты по:

  • заказу продукции;
  • доставке в ваш регион;
  • количеству упаковок;
  • скидкам и бонусным предложениям.

На время акции производитель снизил стоимости продукции. Это значит, что можно заказать приманку и сэкономить.

Мнение рыболова со стажем

Ермолаев Владимир Александрович, рыбак-профессионал со стажем больше 40 лет, г. Самара.

Являюсь лауреатом ряда престижных премий. Само собой, приходится поддерживать профессиональный уровень. Это достаточно сложно. Нужно постоянно отслеживать новинки, искать новые решения. Опарыши, черви и манка хороши, но они уже в прошлом. Вместе с коллегами в последнее время стали использовать приманку Мега фишер. Средний улов повышается на 30-80% (зависит от особенностей местности). Т.е. рыба идет на наживку. Остается только правильно расставить снасти.

Отзывы покупателей

Антон, 63 года

Вещь хорошая. Первое время добавлял в манку концентрат. Потом стал червей обмакивать. Карась идет бешено!

Анастасия, 43 года

Муж пропадает вечно на рыбалке. Вот хочу ему на юбилей эту штуку подарить. Может, хоть что-то начнет домой приносить. Не все же с пустыми ведрами возвращаться!

Аркадий, 37 лет

Ходили на щуку с этим концентратом. Я выловил просто огромную! Акулу взял, честное слово!

Статьи по теме: