Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Mega Immunity — запас супер иммунитета на всю зиму!" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Mega Immunity (Мега Иммунити) капли для повышения иммунитетаЧто такое Мега Иммунити?

Препарат Mega Immunity создан для решения проблем, связанных с ослабленным иммунитетом и заражением инфекционными болезнями ОРВИ, гриппа, ОРЗ, а также бронхита, туберкулеза и некоторых других видов инфекций.

Капли Mega Immunity мгновенно действуют на источник активности бактерий и воспалений, помогают бороться с токсинами и в 5 раз быстрее восстанавливают организм при заболевании. Универсальное средство подходит для борьбы с различными вирусами типа герпеса.

Препарат подойдет каждому члену семьи от маленьких детей до пожилых. Он восстановит силы и здоровье, а также создаст невидимый барьер для защиты от других заражений.

Преимущества капель для иммунитета

Преимущества капель Mega Immunity (Мега Иммунити) для повышения иммунитета

К основным преимуществам препарата на основе трав и витаминов можно отнести:

  1. защита от вирусов в период эпидемий;
  2. полное уничтожение микробов и бактерий, ответственных за воспалительные процессы в бронхах и легких;
  3. подавление вирусов в организме, заживление тканей, устранение продуктов распада алкоголя и табака;
  4. замедление процессов старения.

Что входит в состав капель Mega Immunity для повышения иммунитета

Состав капель Mega Immunity (Мега Иммунити) для повышения иммунитета

Богатое действие Mega Immunity зависит от уникального состава:

  • ягоды шиповника и бузины в сочетании с имбирем и одуванчиком предотвращают развитие осложнений;
  • липа убивает бактерии и снижает высокую температуру;
  • прополис защищает от всех вирусов и бактерий, убивает их;
  • семена лимонника повышают настроение, придают сил, убирают последствия переутомления, стимулируют работу органов дыхания и сердца;
  • листья мяты содержат полезные вещества, жиры, масла и витамины;
  • ромашка устраняет все симптомы и последствия гриппа, ОРЗ, ОРВИ;
  • зверобой очищает кровь;
  • эхинацея помогает при простуде;
  • чабрец лечит кашель и бронхит, а также астму и туберкулез.

Результаты исследований препарата

Капли Mega Immunity были подвергнуты нескольким испытаниям, самое масштабное из которых подтвердило, что они на 100% эффективны во всех случаях. Только действуют на организм по-разному. Тем, кто постоянно болеет, они помогли снизить количество обострений хронических поражений бронхов, горла и легких примерно в 5-6 раз. Люди, которые болели 1-2 раза в год, перестали заражаться инфекциями (результаты подтверждены двухлетними наблюдениями).

Как применять продукт для иммунитета?

Пейте коктейль, приготовленный из 0,5 стакана теплой жидкости и 5 капель продукта, два раза в день в течение 2 недель минимум, а для лечения следует увеличить количество приемов в 2 раза.

Сертификаты соответствия качеству

Исследования капель Mega Immunity (Мега Иммунити) для повышения иммунитета

Продукт Mega Immunity обладает несколькими документами соответствия стандартам качества на всех мировых уровнях. Его эффективность заверена комитетом врачей, который принимал участие в испытаниях.

Где купить капли для повышения иммунитета Mega Immunity?

Только проверенный сайт поставщика дает гарантию на подлинность препарата Mega Immunity и прикладывает соответствующие документы, подтверждающие такое заявление. Заказывайте капли на сайте партнера, и тогда вы гарантированно получите фирменное лекарство. Доставка займет 10-20 дней, а оплату товара вы сможете внести после получения.

Отзывы врачей

Бузыцкая В. О., врач-терапевт

Mega Immunity я советую каждому пациенту для укрепления иммунитета, а также, по возможности, назначаю эти чудесные капли для лечения различных заболеваний вирусного и инфекционного характера. Они обладают очень высокой эффективностью и способны избавить от большинства инфекций. Но ценю я их особенно за то, что иммунитет формируется настоящий, а не временный, как от большинства других препаратов. И противопоказаний нет: советую пенсионерам, взрослым, деткам. Моя семья уже давно принимает это средство, и нас перестали беспокоить частые простуды и гриппы, никаких эпидемий не боимся.

Отзывы покупателей о каплях для повышения иммунитета Mega Immunity

Валерия, 43 года

Дешево, вкусно, дети без проблем пьют, доступность круглый год – вот основные преимущества средства для меня. Очень люблю его! И семья моя уже давно «подсажена» на здоровый образ жизни. Сочетаем вместе с семейными выходными, правильным питанием и не болеем.

Анна, 21 года

У меня был обнаружен герпес еще в 18 лет, лечила разными средствами, да только Mega Immunity помог избавиться. Препарат надежный, эффективный, даже мне, аллергику, прекрасно подошел, поэтому смело его советую всем друзьям.

Полина, 29 лет

Мне Mega Immunity нравится! Всегда пью для профилактики. Уж не знаю, они ли мне помогли, но именно после этих капель я перестала болеть. Узнала про них давно, еще подруга принимала участие в испытаниях, с тех пор вместе и пьем.

Максим, 34 года

Мы с женой принимаем Mega Immunity, а также даем ребенку – реже стали болеть, раньше постоянно с соплями ходили, особенно в пору детского садика, когда малыш заболел – остальные тут же подхватили. И терапевт наш тоже очень рекомендует это средство.

Статьи по теме: