Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Mens Defence" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Mens Defence в Москве

Mens Defence — действенный органический препарат, который помогает при простатите. Средство быстро купирует болевой синдром, устраняет застойные явления в органах малого таза благодаря усиленному кровотоку, улучшает отток мочи, предотвращает случайное подтекание урины. Благодаря лекарственному средству у мужчины восстанавливается потенция и эректильная функция. Средство работает как противовоспалительное и мощное антибактериальное.

В составе препарата работают цитрат цинка, экстракт спаржи, концентрат алоэ вера, корень имбиря, вытяжка из плодов опунции. Перед началом применения желательно посетить андролога и уролога.

Средство От Простатита Mens Defence возможно приобрести в аптеке Ромашка в Москве по цене 990.00 руб.

Общее описание

Mens Defence — инновационный биологический активный препарат, созданный специально для мужчин, которые не могут избавиться от простатита с помощью традиционного лечения. В основе данного средства целый комплекс целебных растительных экстрактов, витаминов и микроэлементов.

Они эффективно борются с основными симптомами болезни, налаживают работу органов мочеполовой системы, нормализуют гормональный фон. Благодаря этому курс лечения с применением Mens Defence помогает не только избавиться от простатита, но и улучшить состояние мужского здоровья в целом.

Принцип действия

Для того чтобы полностью вылечить простатит, достаточно пройти всего один курс лечения препаратом Mens Defence. Такая высокая эффективность — результат целенаправленного действия всех компонентов данной добавки. Они не только борются с воспалением простаты, но и нейтрализуют причины, которые приводят к подобной патологии: слабый кровоток, хронические инфекции, нарушение иммунитета.

Благодаря этому уходят болевые ощущения и учащенное мочеиспускание, нормализуется сексуальная функция, исчезает гормональный дисбаланс.

Несмотря на то что Mens Defence является биологически активной добавкой, он действует намного более эффективно чем большинство аптечных препаратов. При этом он лишён побочных эффектов и противопоказаний, и не наносит вреда здоровью.

Препарат Mens Defence был разработан Российским обществом урологов, а его эффективность и безопасность многократно доказана с помощью клинических испытаний.

Состав

В перечень компонентов препарата Mens Defence входят:

  • опунция индийская: уменьшает воспаление и тем самым нормализует размеры предстательной железы, налаживает функции мочевого пузыря;
  • алое: предотвращает образование тромбов, укрепляет стенки сосудов;
  • корень имбиря: обладает мощным антисептическим действием, уничтожает патогенную флору, обезболивает.
  • листья спаржи: устраняет симптомы эректильной дисфункции, усиливает половое влечение;
  • цитрат цинка: снижает вероятность рецидива при простатите.

Способ применения

Курс лечения с препаратом Mens Defence составляет один месяц. Принимать средство необходимо по одной капсуле дважды в сутки — утром и вечером. Для того чтобы активные вещества быстрее попали в кровь, Mens Defence рекомендовано употреблять во время приёма пищи и запивать достаточным количеством воды.

Статьи по теме: