Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Менурин – цена, отзывы о препарате от простатита" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Менурин – цена, отзывы о препарате от простатита

Как правильно лечить простатит? Такой вопрос часто звучит на приеме уролога и проктолога. К сожалению, однозначного ответа не существует. Врач назначает терапию, исходя из причин патологического состояния, тяжести проявлений и физического состояния больного. В последнее время все большую популярность набирает лекарство Менурин. Главным достоинством препарата можно считать практически полное отсутствие побочных действий и большое количество положительных отзывов от реальных покупателей.

Немного о стоимости

К сожалению, мы живет в эпоху экономических кризисов, поэтому многих людей в первую очередь интересует цена товара и лишь потом его эффективность. Радует тот факт, что Менурин попадает в «золотую» середину между стоимостью и качеством. Если заказывать полный курс, то одна упаковка лекарства обойдется в 990 рублей, что вполне по карману большинству жителей нашей страны.

Купить настоящий растворимый порошок от простатита можно только через официальный сайт производителя. Доказательством этому являются негативные отзывы покупателей, приобретших средство у сторонних продавцов. Помните, лицензированный дистрибьютор не требует предоплаты и может предоставить разрешительные документы (сертификаты).

Как это работает

Перед заказом Менурин следует убедиться, что простатит не стал следствием бактериального заражения. В этом случае, без антибиотиков не обойтись. Судя по отзывам реальных покупателей и врачей, начинать принимать лекарство лучше на начальных стадиях, не дожидаясь неприятных признаков сильного воспалительного процесса.

На что нужно обратить внимание:

  • частые позывы к мочеиспусканию (особенно в ночное время);
  • тупая, ноющая боль в паху;
  • появление нехарактерных выделений в моче (белок, гной);
  • повышение температуры тела (острая фаза);
  • проблемы с эрекцией.

При условии соблюдения инструкции, Менурин способен за один курс устранить дискомфорт в промежности, вернуть радость интимной жизни, устранить воспаление и, связанные с ним, проявления интоксикации.

Менурин от простатита

Почему лечение безопасно

В положительных отзывах профильных специалистов особенно отмечается отсутствии риска осложнений лечения. Состав препарата от простатита полностью натуральный и в этом, как плюс, так и минус лекарства. Порошок не способен действовать также быстро, как концентрированные синтетические средства, зато вероятность побочных действий практически равна нулю.

Активные компоненты Менурин:

  1. Листья березы способны быстро устранить воспалительный процесс.
  2. Кордицепс необходим для усиления кровотока и насыщения тканей кислородом, полезными микроэлементами.
  3. Мускатный орех применяется в народной медицине для улучшения проходимости сосудов, артерий, вен.
  4. Папоротник активирует обмен веществ и укрепляет защитные функции организма.
  5. Лапачо работает, как природный афродизиак, возвращая уверенность в собственных силах.

Отдельно стоит отметить витаминный комплекс, особенно групп D, отвечающую за иммунитет и борьбу с различными патогенными микроорганизмами.

Отзывы покупателей и мнения врачей

Доказательством результативности лечения простатита препаратом Менурин можно считать большое количество положительных высказываний от реальных людей. На тематических форумах часто хвалят средство, отмечая его доступность и эффективность.

«Не стал тянуть резину и заказал курс лекарства при первых симптомах болезни. Уже через неделю перестал вскакивать ночью в туалет. Обратил внимание на то, что стал продуктивнее секс. Теперь завожусь с пол-оборота и не нуждаюсь в долгой стимуляции. Допью курс и сдам анализы на тестостерон…»

Отзывы врачей о препарате неплохие. Урологи пишут, что от приема такого растворимого порошка больше пользы, чем вреда. Правда, нужно учитывать, что лекарство натуральное, и поэтому работает по накопительной схеме.

«Назначаю Менурин мужчинам, которые страдают от хронического простатита. Обратил внимание, что этот природный комплекс нередко дает лучшие результаты, чем фармакотерапия. По крайней мере, можно не волноваться о побочных эффектах…»

Сергей Михайлович, уролог, Кострома

Важно отметить, что комплекс помогает не всегда. Важно убедиться, что причиной простатита не стали заболевания, передающиеся половым путем. Лечить бактериальное заражение природными лекарствами малоэффективно.

Менурин состав

Инструкция по применению

В отзывах реальных покупателей практически не встречается упоминание о побочных действиях, но, в любом случае, нужно быть готовым к возможным осложнениям. В группу риска попадают люди с индивидуальной непереносимостью компонентов препарата Менурин (высокая вероятность аллергических реакций). Нельзя забывать об инструкции. В описании лекарственного средства указано, что для улучшения состояния мочеполовой системы следует принимать раствор (содержимое саше плюс 100 мл обычной теплой воды) 2 раза в день (утром и вечером). Курс лечения – 4-6 недель.

Как купить оригинальный Менурин

Оформить заявку на официальном сайте производителя не сложно – нужно заполнить форму (указать имя и номер телефона), переговорить с оператором. Консультация бесплатна и ни к чему не обязывает. Предоплата не требуется, так что развод исключен. Обязательно уточните окончательную цену – можно неплохо сэкономить, участвуя в акциях (до 50% от общей стоимости курса).

Статьи по теме: