Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Микосан противогрибковый крем: восстановление пораженных грибком тканей уже через неделю!" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Грибком ногтей заразиться очень легко — в бассейне, спортзале, салоне красоты или общественном транспорте. А чтобы избавиться от инфекции, приходится прикладывать усилия и тратить время и деньги. Большинство аптечных средств действует односторонне — блокирует размножение грибка, но не выводит его из организма. Для борьбы со всеми видами микоза создан противогрибковый крем Микосан. Он сочетает силу древнего рецепта и современные биотехнологии.

Крем проникает глубоко в структуру ногтя и действует на причину, а также снимает симптомы. Уже через 7 дней пораженный грибком участок очищается, начинается восстановление. Крем содержит лишь натуральные компоненты, а потому не вызывает аллергии и подходит для лечения в любом возрасте.

Как действует крем

Микосан противогрибковый крем: восстановление пораженных грибком тканей уже через неделю!

При нанесении на кожу или ногтевую пластину крем глубоко проникает в ткань. Отыскивает многочисленные споры грибка и уничтожает их, препятствуя тем самым распространению инфекции. Как результат, исчезают симптомы микоза: зуд между пальцев, покраснение, сухость и трещины. Ногтевые пластины отрастают здоровыми и прозрачными.

Достоинства противогрибкового крема

Микосан противогрибковый крем: восстановление пораженных грибком тканей уже через неделю!

Крем Микосан предназначен для эффективного лечения и профилактики. Если один член семьи заражен грибком, то применение крема исключает инфицирование остальных.

Достоинства средства:

  • начинает действовать с первого применения;
  • быстро избавляет от неприятных симптомов;
  • препятствует повторному заражению;
  • действует на все виды микозов.

Отзывы покупателей о креме Микосан

Елена, 44 года, г. Калининград

Отчаялась найти подходящее средство против грибка, потратила уйму денег, пока не наткнулась на Микосан. Всем советую. Только использовать надо пару раз в день.

Вера, 37 лет, г. Челябинск

У мужа после 6-месячной командировки ногти оказались полностью поврежденными грибком. Смотреть было страшно. Избавились от этой напасти Микосаном. Болеть и чесаться перестало уже через несколько дней.

Юрий, 34 года, г. Пенза

Средству доверяю на 100 %. Сделано на совесть. Первое, на что обращаешь внимание — полностью исчезает противный запах от ног.

Алина, 39 лет, г. Москва

Оба ребенка-подростка заразились грибком в бассейне. Изначально искала натуральное средство. Микосан помог с первого курса.

Состав противогрибкового средства Микосан

Микосан противогрибковый крем: восстановление пораженных грибком тканей уже через неделю!

В составе крема широкого спектра действия — только натуральные компоненты:

  • пчелиный воск — дезинфицирует, снимает зуд и воспаление, оказывает регенерирующее действие;
  • каменное масло — источник йода, калия, цинка, обезболивает и повышает местный иммунитет;
  • маточное молочко — уменьшает покраснение и шелушение, восстанавливает эпидермис;
  • прополис биогенный — угнетающе действует на грибок, уничтожает споры, очищает организм;
  • живица пихтовая — подавляет рост грибка и уничтожает его, оказывает противовоспалительное действие.

Как применять средство

Микосан противогрибковый крем: восстановление пораженных грибком тканей уже через неделю!

Для профилактики необходимо использовать крем 1 раз в любое время дня. Для лечения — 2 раза.

Нанесите крем тонким слоем на проблемную зону. Дайте впитаться. Не применяйте крем непосредственно перед мытьем и купанием.

Сертификаты соответствия качеству

Микосан прошел все этапы регистрации. Это крем, рекомендуемый дерматологами. При необходимости покупателю предоставляются сертификаты, соответствующие требованиям нормативных документов.

Где купить противогрибковый крем Микосан

Пока крем выпускается в ограниченной серии. Предлагаем оформить заявку на доставку товара на нашем сайте. Просто введите свои данные в форму и дождитесь звонка специалиста. Гарантируем соблюдение конфиденциальности при отправке и доставке вашего крема.

Статьи по теме: