Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Minoxidol средство для роста бороды: восхищенные взгляды женщин вам обеспечены!" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Борода практически постоянно в моде. Она делает мужской образ более харизматичным, сексуальным и брутальным, корректирует, или наоборот подчеркивает овал лица. Чтобы борода была красивой, густой и шелковистой, многие мужчины уже используют новинку Minoxidol — средство для роста бороды, которое помогает каждому. Оцените и вы его потрясающий эффект.

Препарат ускоряет отрастание щетины всего за 2 недели, а через 4 сокращает выпадение волос и увеличивает их объем почти на 100%. Minoxidol – это незаменимое средство для любого мужчины! Благодаря абсолютно натуральному составу подходит к применению для мужчин с 18 лет. Активные вещества целенаправленно воздействуют на кровообращение в коже, они улучшают его, благодаря чему ускоряется деление клеток волосяных фолликулов и происходит активный рост волос или щетины.

Что такое Minoxidol

Minoxidol средство для роста бороды: восхищенные взгляды женщин вам обеспечены!

В центре исследований Калифорнии группа ученых еще в далеком 1963 году открыла новое уникальное соединение, которое в последующем стало огромным прорывом в области косметологии. Благодаря удивительному составу данное соединение не только останавливает выпадение волос, но и стимулирует рост новых. Положительное влияние вещества было настолько очевидным, что специалистами было решено разработать первый в истории препарат от выпадения волос, в основу которого составил уникальный компонент.

Дальнейшие исследования, которые проводились в 2011 году, позволили создать уникальный раствор Minoxidol, который помогает:

  • сократить выпадение волос;
  • укрепить структуру и корни;
  • обеспечить быстрый рост новых волос;
  • получить здоровый блеск, безупречный вид, а также густоту.

Преимущества раствора Minoxidol

Minoxidol средство для роста бороды: восхищенные взгляды женщин вам обеспечены!

Мужчины, которым посчастливилось с помощью новинки отрастить сексуальную бороду, делятся своими отзывами в интернете,  и вот какие преимущества средства они выделяют:

  • безопасный и гипоаллергенный состав;
  • отсутствие возрастных ограничений;
  • быстрый результат;
  • простоту в применении;
  • высокую эффективность;
  • низкую стоимость.

Состав средства Minoxidol для роста бороды

Minoxidol средство для роста бороды: восхищенные взгляды женщин вам обеспечены!

Основным веществом препарата является миноксидил. Он стимулирует рост новых фолликул, укрепляет корни и снижает интенсивность выпадения волос. Вместе с ним с выпадением волос борются:

  • центелла азиатская– снимает воспаление кожи и стимулирует к пробуждению спящие луковицы;
  • кофеин – поддерживает нормальный уровень увлажненности кожи лица, предупреждает шелушение и сухость при активном росте бороды;
  • витамины А, Е– ускоряют рост щетины, придают бороде шелковистость и естественный блеск волосам;
  • хвощи сера – улучшают обмен белками и участвуют в синтезе кератина;
  • копексил – активизирует работу всех волосяных луковиц;
  • экстракт кудзю – стимулирует ускоренную выработку гормона роста волос и дает им живительную силу.

Как используют раствор Minoxidol

Небольшое количество средства наносят на кожу нижней части лица и шеи. Втирают легкими массажными движениями в течение 1-2 минут. Повторяют 2 раза в день на протяжении 4 недель.

Сертификаты качества препарата

После многочисленных клинических испытаний препарат был официально сертифицирован в России и Европе. Эффективность средства показала 100% результат.

Мнения специалистов о средстве для роста бороды

Алексей Зарецкий, трихолог 

Препарат одинаково эффективен для роста волос на голове и бороде. Я советую его всем пациентам, у которых есть залысины на голове и жидкая, некрасивая борода. Через месяц ко мне приходят совершенно другие мужчины. Они становятся уверенными в себе, гордятся роскошной шевелюрой и брутальной бородой. Почему такой 100% успех у всех? Потому что основа средства – миноксидил, вещество, которое запускает процесс роста новых волос и укрепляет их корни.

Что говорят о препарате Minoxidol для роста бороды потребители

Сергей, 37 лет

Мне есть чем гордиться. У меня подтянутое тело и шикарная борода. Женщины, заметил, без ума особенно от последнего. Спасибо производителю Minoxidol, без этого средства мне бы не удалось завоевать успех у прекрасной половины человечества.

Андрей, 32 года

Мужики, есть отличная возможность спасти голову от преждевременного облысения и отрастить густую бороду. Это Minoxidol. Я лично очень доволен результатом. Жаль, что раньше не купил.

Матвей, 53 года 

Применял средство 4 недели. Результат просто поразительный. А что самое главное, препарат никакого раздражения кожи не вызвал.

Александр, 27 лет 

Хотел отрастить бороду. Но сомневался, неужели действительно это эффективное средство? Теперь все сомнения прошли, ведь я своими глазами увидел просто поразительный результат.

Где купить средство Minoxidol для роста бороды

По выгодной стоимости препарат заказывают на проверенном портале от производителя. Это будет гарантией покупки подлинного препарата.