Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Мизол Эвалар от грибка: действует на целый ряд возбудителей грибковой инфекции кожи и ногтей!" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Мизол Эвалар от грибка: действует на целый ряд возбудителей грибковой инфекции кожи и ногтей!

От грибковых инфекций страдает множество людей. А ведь еще несколько десятилетий назад это заболевание встречалось очень редко! Появление грибка несет за собой много проблем: ногти на ногах желтеют и даже крошатся, кожа стоп огрубевает, появляются трещины на пятках, ноги начинают сильно потеть и неприятно пахнут. Какой бы невинной не казалась болезнь на первый взгляд, затягивать с лечением все же стоит. Поэтому от грибка был изготовлен эффективный препарат Мизол Эвалар.

Мизол Эвалар – лучшая защита ваших ног от грибка. Тысячи пациентов остались довольны результатом! Позаботьтесь о своем здоровье уже сегодня, приобретайте Мизол Эвалар как можно быстрее!

Кому нужно принимать препарат

Мизол Эвалар будет полезен каждому, кто хочет раз и навсегда избавиться от грибка на ногах.

Как действует препарат

Мизол Эвалар от грибка: действует на целый ряд возбудителей грибковой инфекции кожи и ногтей!

Мизол Эвалар мгновенно заживляет трещины на пятках, предохраняет кожу от повторного шелушения, восстанавливает структуру ногтей, снимает тяжесть с ног. Помимо этого, предохраняет стопы от повторного заражения грибком. Ноги снова приобретут здоровый ухоженный вид.

Преимущества средства Мизол Эвалар

Препарат имеет в своем составе сырье природного происхождения, поэтому он быстро и эффективно воздействует на состояние организма в положительную сторону. Идеален для использования дома. Гарантировано сохранение стойкого эффекта после окончания курса.

Сертификаты качества товара

Мизол Эвалар от грибка: действует на целый ряд возбудителей грибковой инфекции кожи и ногтей!

При разработке препарата Мизол Эвалар строжайше учитывались все требования, правила и нормы в рамках Государственной системы стандартизации Российской Федерации. Сертификаты качества можно увидеть на сайте фирмы, выпускающей этот препарат.

Состав средства от грибка Мизол Эвалар

Мизол Эвалар от грибка: действует на целый ряд возбудителей грибковой инфекции кожи и ногтей!

Компоненты средства подобраны таким образом, что усиливают действие друг друга и закрепляют полученный эффект на длительное время:

  • нафтифина гидрохлорид – ключевой компонент, оказывает мощный антигрибковый эффект, обладает антисептическим и ранозаживляющим свойством, устраняет зуд и шелушения, значительно снижает потливость ног;
  • пропиленгликоль, этанол (этиловый спирт) – вспомогательные компоненты, быстро проникают в глубокие слои дермы и заживляют поврежденные участки кожи, оказывают антибактериальное действие, снимают воспаления, устраняют зуд и жжение.

Инструкция по применению

Наносите мазь 1 раз в день на пораженные участки кожи (на ногти можно наносить 2 раза в день). Длительность терапии – от 2 от 4 недель.

Противопоказания приема препарата

Средство не рекомендуется принимать при повышенной чувствительности к его компонентам.

Побочные действия препарата

В отдельных случаях могут наблюдаться местные реакции: сухость кожи, гиперемия кожи и жжение. Побочные эффекты носят обратимый характер и не требуют отмены лечения.

Применение при беременности и кормлении грудью

Женщинам в период беременности и кормления грудью препарат не рекомендуется использовать.

Применение у детей

Препарат следует с осторожностью принимать всем лицам, не достигшим совершеннолетия.

Условия и сроки хранения

Хранить в сухом месте, куда не проникают лучи света. Срок годности можно найти на упаковке.

Отзывы о препарате Мизол Эвалар

Снежана, 30 лет, г. Мурманск

Когда собираюсь в отпуск, всегда первым делом кладу в сумочку Мизол Эвалар. Он так хорошо борется с грибковыми инфекциями, что от них не остается никакого следа! Даже забыла, что такое желтые ногти или трещины на пятках. Советую всем купить себе Мизол Эвалар, и никакой грибок вам не будет страшен!

Арина, 35 лет, г. Светлоград

Однажды на распродаже поддалась соблазну, купив дешевые туфли. О чем пожалела практически сразу – мало того, что ходить было неудобно, так еще на ногтях грибок появился. Ужас! Коллега по работе предложила лечить грибок препаратом Мизол Эвалар. И это средство действительно вернуло моим ногтям здоровье. Больше никогда не буду покупать некачественную обувь!

Марианна, 40 лет, г. Оренбург

Заразиться грибком – проще простого, а вот устранить его гораздо сложнее. Я перепробовала много препаратов. Наибольшего положительного результата удалось достигнуть благодаря средству Мизол Эвалар. К ногтям быстро вернулся их здоровый облик, также исчез неприятный запах. Каждый, у кого будет Мизол Эвалар, сможет навсегда распрощаться с грибком!

Григорий, 41 год, г. Ярославль

Грибок на ногах всегда мне казался какой-то несерьезной болезнью. Возможно, поэтому я не предпринимал практически никаких попыток для его лечения. И все бы ничего, но однажды заметил, что у меня на ногах почти все ногти стали жуткого желтого цвета! Был в шоке, если честно. От одного друга я узнал о существовании препарата Мизол Эвалар, который сразу же заказал по интернету. Пользовался им какое-то время, и сейчас мои ногти полностью здоровы. Спасибо!

Где купить средство от грибка Мизол Эвалар

Чтобы получить подлинный товар, делайте заказ только на нашем сайте. Мы осуществим доставку в ближайшие сроки вне зависимости от пункта назначения.