Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Молния Зевса" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Молния Зевса в Москве

Молния Зевса — эффективное средство, которое помогает восстановить потенцию. Препарат имеет формат ампул с жидким содержимым. Концентрат необходимо предварительно растворить в воде и выпить за 20 минут до предполагаемой близости. Средство способствует усилению притока крови к органам малого таза, устраняет застой, усиливает потенцию.

Дополнительно нормализует качество и количество спермы, повышает активность сперматозоидов. Молния Зевса нейтрализует последствия хронического стресса, повышает выносливость мужчины в постели. В составе препарата использованы аминокислота L-таурин, концентраты и вытяжки из морских водорослей и моллюсков.

Средство Для Потенции Молния Зевса возможно приобрести в аптеке Ромашка в Москве по цене 149.00 руб.

Общее описание

Молния Зевса — препарат для усиления потенции, содержащий только природные составляющие. Прием монодозы способствует повышению потенции, усилению сексуального влечения, возобновлению полноценного кровотока, насыщению сосудов кислородом, нормализации давления.

Состав

Действие препарата Молния Зевса обусловлено его полностью природным составом, в который входят:

  • Вытяжка из беспозвоночных литоринов. Получаемое вещество содействует усиленной выработке мужского гормона.
  • Экстракт северного мха. Помогает возобновить полноценный кровоток в половых органах, насыщает сосуды кислородом и корректирует давление.
  • Печень морского чёрта. Восполняет в организме дефицит цинка. Это основной компонент, необходимый для самостоятельного производства тестостерона. Повышает сексуальное влечение.
  • Экстракция из антарктического криля. Корректирует производство мужских гормонов, улучшает усвояемость организмом витаминов А, В и Е. Первые два витамина оказывают непосредственное воздействие на потенцию молодого человека. Витамин В питает нервную систему.

Все составляющие грамотно подобраны и только усиливают действие друг друга.

Принцип действия

Молния Зевса — препарат для усиления потенции, который характеризуется такими действиями, как стимуляция и поддержание эрекции, увеличение длительности интимной близости, усиление сексуального влечения, остроты и яркости оргазма, пролонгации оргазма, устранение неуверенности в себе.

Прием средства способствует нормализации кровообращения в области гениталий, сведению к минимуму вероятности серьезных мужских патологий, устранению умственной и физической усталости. Не провоцирует привыкания и не имеет в составе вредных веществ.

Способ применения

Средство Молния Зевса выпускается в виде монодоз. Содержимое монодозы соединить с водой или любым другим безалкогольным напитком. Принимать полученное средство перед интимной близостью. Для достижения оздоровительного действия принимать монодозы 1-2 раза в сутки в течение 14 суток.

Противопоказания и побочные реакции

Молния Зевса имеет только природные компоненты в составе, за счет чего препарат не имеет противопоказаний к употреблению. Не использовать только при гиперчувствительности к составляющим. Препарат не провоцирует нежелательных и аллергических реакций.

Статьи по теме: