Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "МОЛОТ ТОРА – ЛУЧШИЙ ПРЕПАРАТ ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ПОТЕНЦИИ" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.


Молот Тора для потенции – это препарат, который восстанавливает половое здоровье, устраняет воспаление предстательной железы, нормализует гормональный фон. Состоит преимущественно из экстрактов лекарственных трав – не содержит веществ синтетического происхождения. Препятствует преждевременному угасанию репродуктивной функции мужчин, не допускает развития аденомы простаты. Характеризуется хорошей переносимостью и высокими показателями выздоровления (по наблюдению за динамикой пациентов разного возраста).

Почему снижается потенция и когда нужно начинать лечение

Причины и признаки ослабления потенции

Ослабление полового здоровья – результат переохлаждения, возбуждения без последующего полового акта, перемещения патогенной микрофлоры из других органов. Болезнь развивается из-за длительной нагрузки на область промежности, нерегулярной интимной жизни, стрессов.

Половую слабость в 90% случаев вызывает простатит. Имея тенденцию долгое время прогрессировать в скрытой форме, он служит благоприятным условием для импотенции. Патология значительно влияет на психоэмоциональное состояние мужчины и требует немедленного устранения.

Молот Тора предназначен для восстановления ослабленной потенции, независимо от первопричины этого состояния. В том числе, если половое бессилие вызвано острым и хроническим простатитом простой или отягощённой формы. Применение средства в 100% обусловливает благоприятный прогноз.

Симптомы, которыми сопровождается ослабление потенции (показания для применения средства Молот Тора):

  • снижение полового влечения, эректильная дисфункция;
  • болезненное мочеиспускание (рези, жжение внутри полового канала), частые позывы;
  • изменение состава эякулята, что вызывает вторичное бесплодие (неспособность к зачатию, возникшая из-за основного заболевания);
  • ослабление струи при мочеиспускании, что вынуждает напрягать мышцы живота для более интенсивного выделения урины;
  • повышение температуры тела, снижение трудоспособности.

Перечисленные признаки появляются в разной последовательности. О наличии некоторых неблагоприятных процессов длительное время мужчина может не догадываться (например, об изменении состава эякулята). Особенность средства Молот Тора в том, что оно не только восстанавливает потенцию, но и успешно устраняет первопричину её ослабления.

Состав средства Молот Тора

Включённые в средство вещества

Ещё на этапе планирования состава средства производитель решил не включать в него синтетические вещества, которые накапливаются в организме и вредят ему. Препарат для потенции содержит полезные компоненты, каждый из которых помогает укрепить мужское здоровье, устранить урологическую болезнь.

Молот Тора состоит из:

  • Экстракт беспозвоночных улиток (литоринов). Обладает выраженной противовоспалительной способностью – попадая в организм, воздействует на болезнетворную микрофлору, устраняя её. Восстанавливает потенцию, тонизирует, повышает половое влечение. Препятствует перерождению физиологических клеток простаты в злокачественные. Если восстанавливать потенцию с помощью средства Молот Тора, не возникает аденомы или рака предстательной железы.
  • Экстракт мха. Улучшает мочевыделение – делает его безболезненным, не допускает появления ложных позывов. Устраняет спазмы, расслабляет мускулатуру урогенитального тракта, оказывает благоприятное воздействие на функцию простаты.
  • Экстракт печени европейского удильщика (морского черта). Вытяжка из мягких тканей этой рыбы включена в формулу препарата из-за высокого наличия питательных веществ. Вещество содержит комплекс витаминов и минералов, необходимых для насыщения эякулята, повышения репродуктивной способности мужчины.
  • Вытяжка из криля антарктического. Вещество дополняет средство из-за корректирующего свойства. Оно нормализует состояние гормонального фона, усиливает выработку тестостерона. Поэтому либидо повышается уже после нескольких применений препарата.

Каждый из перечисленных компонентов средства для потенции Молот Тора прошёл лабораторную экспертизу. Согласно результатам таковой, препарат восстанавливает мужское здоровье, но не вызывает привыкания организма. После завершения курса лечения половая функция остаётся неизменно полноценной, и нет необходимости в её периодической стимуляции.

Свойства препарата, чем он лучше аналогов

Оценочные показатели средства

Молот Тора обладает противовоспалительной, спазмолитической, обезболивающей, иммуномодулирующей, противоопухолевой способностью. Способствует коррекции гормонального фона, не допускает развития импотенции. Активные компоненты средства предотвращают развитие застойных явлений за счёт усиления циркуляции крови в области промежности.

Каждый, кто выберет для восстановления потенции препарат Молот Тора, оценит такие его преимущества:

  • Натуральный состав. Средство не содержит опасных веществ, к числу которых относятся генно-модифицированные организмы, красители. В нем сосредоточены компоненты только растительного происхождения.
  • Гарантия положительного результата. Молот Тора помогает при разных клинических случаях, которые вызывают снижение потенции. Лечебно-профилактический препарат обеспечивает только один результат – восстановление мужского здоровья.
  • Отсутствие противопоказаний для применения и осложнений. Проходить лечение можно всем мужчинам репродуктивного возраста. Побочных эффектов не возникнет, даже если пациент страдает хроническими болезнями или имеет другие особенности состояния здоровья.
  • Хорошая переносимость средства, которая объясняется его сбалансированным натуральным составом.
  • Возможность сэкономить. Представленный препарат заменяет собой антибиотики, витамины, стимуляторы потенции и лекарства, укрепляющие иммунитет. Проходя лечение средством Молот Тора, не нужно покупать и принимать медикаменты перечисленных видов. Это минимизирует расходы и нагрузку на внутренние органы.
  • Приемлемая стоимость. Низкая цена – не единственное достоинство средства, но для большинства мужчин является определяющим фактором при выборе стимулятора потенции. Производитель установил невысокую стоимость – приобрести представленный препарат сможет каждый.

Молот Тора легко применять в домашних условиях, что более удобно и конфиденциально. Такое лечение не менее эффективное, чем пройденное в стационаре. При этом не нужно записываться на приём, подстраиваться под график врача и претерпевать другие неудобства.

Правила использования препарата Молот Тора

Порядок действий по использованию

Использование препарата характеризуется простотой. Нужно встряхнуть флакон с жидкостью, 30 капель средства добавить в 150-200 мл воды, размешать, выпить полученный. Делать это нужно за один прием. Повторить действие следует через 12 часов – препарат предназначен для употребления 2 раза в день.

Дополнительные рекомендации от производителя Молот Тора:

  • принимая средство, надо придерживаться одинакового интервала времени;
  • следует отказаться от употребления алкоголя;
  • необходимо стараться избегать стрессов, недосыпания и тяжёлого физического труда;
  • нужно упорядочить и стабилизировать половую жизнь (не допускать многодневных перерывов).

Длительность терапевтического курса – 15 дней (независимо от срока давности проблем с половым здоровьем). Но первые признаки восстановления потенции наблюдаются уже через несколько дней с момента начала лечения.

Где купить Молот Тора и его цена

В настоящее время Молот Тора проще всего купить на сайте производителя. Это позволяет сделать покупку без переплаты посредникам. Заказ напрямую у фирмы-изготовителя – гарантия получения оригинала продукции. Доставка товара происходит по адресу, указанному в заявке, и занимает всего несколько дней. Это позволяет восстановить половое здоровье уже в ближайшее время, не допуская отягощения самочувствия.

Стоимость средства для потенции Молот Тора также указана на сайте производителя. Предварительной оплаты не требуется – можно рассчитаться за товар непосредственно при его получении.

Мнение специалиста

Позиция уролога в отношении к препарату

Евгений Борисович, врач-уролог, Москва, Россия. «Для укрепления потенции рекомендую своим пациентам Молот Тора, и в 100% случаев наблюдаю выздоровление. Положительный результат от терапии связываю с натуральным составом средства. Несмотря на наличие в нём экзотичных компонентов, все они безопасны для применения. Препарат не формирует привыкания и обладает комплексным воздействием, которое включает даже противоопухолевый эффект. Мне известны только положительные отзывы об этом средстве».

Отзывы покупателей про средство для потенции Молот Тора

Роман, 30 лет, Воронеж, Россия. «Молот Тора купил по рекомендации друга. Качество препарата высокое, поэтому уже на 3 день терапии почувствовал восстановление полового влечения. Сразу понял, что это положительное действие средства. Затем прошли рези во время мочеиспускания, улучшилось общее самочувствие. За 15 дней устранил проблемы с потенцией и наладил половую жизнь».

Юрий, 46 лет, Ярославль, Россия. «Когда возникли проблемы с потенцией, не теряя ни минуты, решил купить Молот Тора, и уже через 3 дня получил свою покупку. Всего за 15 дней средство помогло мне восстановить мужское здоровье, наладить личную жизнь. От прежнего полового расстройства не осталось и следа. Сразу видно, что препарат не содержит синтетических компонентов».

Статьи по теме: