Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Монастырский чай для похудения" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Надоело изводить себя модными диетами и интенсивными тренировками? Хотите похудеть без усилий и вреда для здоровья и сохранить достигнутые результаты? Обратите внимание на монастырский чай для похудения. Ежедневно употребляя вкусный, ароматный, а главное – полезный напиток, вы сможете сбросить 15 и более килограмм всего за пару месяцев! Похудение будет проходить естественным образом, без дискомфорта и негативных реакций со стороны организма. Эффективность целебного сбора подтверждена в ходе клинических исследований. Средство дает результат не зависимо от возраста худеющего.

Уникальная рецептура

Монастырский сбор трав для похудения не имеет аналогов. Этот уникальный чай готовится по старинному рецепту, сохранившемуся до наших дней благодаря монахам. В составе сбора нет никаких синтетических компонентов, только лекарственные растения, обладающие широким диапазоном полезных свойств:

  • Липовый цвет. Оказывает потогонное и мочегонное действие, что ускоряет очищение организма от накопившихся шлаков, токсинов, мешающих похудению, избавляет от отеков и предупреждает задержку жидкости, стабилизирует гормональный фон.
  • Мята перечная. Приводит в порядок работу ЖКТ, содействует скорейшему насыщению, избавляет от постоянно преследующего голода.
  • Одуванчик. Богат калием, оказывает диуретическое действие, избавляет от неумеренного аппетита, нормализует функции ЖКТ.
  • Черная бузина (цветы). Стимулирует работу пищеварительной системы, нормализует обмен веществ, убирает главные причины полноты, усиливает эффект от других компонентов сбора.
  • Фенхель (плоды). Избавляет от непреодолимого желания съесть что-то мучное, сладкое, контролирует аппетит, активизирует обмен веществ, мешает накоплению жировых запасов.
  • Ромашка. Стимулирует вывод токсинов, шлаков, способствует хорошему усвоению пищи.
  • Сенна. Мягкое слабительное растительного происхождения, помогает очистить организм от вредных продуктов обмена естественным путем, не дает активно усваивать жиры.

Ингредиенты выращиваются в экологически чистых местах и соответствуют стандартам безопасности. Действуя синергически, составляющие монастырского чая для похудения помогают перепрограммировать организм и настроить его на активное, комфортное, естественное избавление от лишнего веса.

В чем состоит лечебный эффект от данного сбора?

Людям, давно и безуспешно пытающимся похудеть, очень важно видеть реальный результат. Прием ароматного травяного чая сокращает время ожидания изменений до минимума. Действие монастырского сбора для похудения выражается в следующем:

  • Обеспечивает поставку ценных витаминов и микроэлементов.
  • Деликатно восстанавливает структуру и функции органов нервной, сердечно-сосудистой, пищеварительной системы.
  • Нормализует обмен веществ.
  • Восстанавливает и укрепляет иммунную защиту.
  • Приводит в порядок волосы, ногти, кожные покровы.
  • Дарит заряд энергии и сил, повышает концентрацию внимания и работоспособность.
  • Активизирует расщепление и утилизацию жировых отложений.
  • Препятствует формированию новых запасов жира.

Лишние кило уходят быстро и безболезненно. По наблюдениям специалистов, при регулярном употреблении лечебного напитка люди становятся легче на 5-7 кг всего за 1 месяц!

Как правильно принимать монастырский чай для похудения?

Монастырский чай для похудения обладает накопительным эффектом: чем дольше его пить, тем результативнее будет борьба с лишним весом. Причем напиток не только сгоняет лишние кило, но и позволяет зафиксировать достигнутые результаты надолго. Важным условием является соблюдение простой инструкции по применению:

  1. Насыпьте 2 столовые ложки травяного сбора в эмалированную посуду.
  2. Залейте 0,5 литра кипяченой воды и поставьте на водяную баню.
  3. Прогрейте в течение 5-10 минут.
  4. Дайте чаю настояться не менее 30 минут.
  5. Получившийся целебный эликсир пейте по 2-3 стакана в день.

Уже через неделю весы вас обязательно порадуют новыми цифрами. Потерять до 15 кг за 2 месяца – это вполне реально!

Хотите купить монастырский чай для похудения и расстаться с лишним весом навсегда? Приглашаем в наш интернет-магазин! Заполните и отправьте заявку онлайн, дождитесь обратного звонка оператора и подтвердите свой заказ. Оплатить покупку вы сможете после доставки.

Детали

Страна производства

Россия

Форма выпуска

травяной сбор

Вес

100 г

Срок хранения

24 мес.

Статьи по теме: