Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Отзывы Реальные Покупателей о Монастырском Чае от Курения" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Описание монастырского чая от курения:

что происходит от куренияЭто природное и совершенно безвредное средство, способное помочь вам бросить курить за три недели. Это вовсе не лекарство и не панацея, монастырский чай в большей степени направлен на оздоровление организма, что уже само помогает в борьбе с пагубной привычкой.

В состав чая входят лишь натуральные компоненты, оказывающие свое благотворное влияние на организм и помогающие побороть желание вдохнуть в свои легкие ядовитый дым. Применять чай нужно ежедневно, три раза в день. Просто замените им свой обычный напиток за завтраком, ужином и обедом и уже через один день вы увидите, что сигарет в пачке остается все больше и больше.

Что входит в состав чая?

Монастырский чай — это сбор полезных и лечебных растений, обладающих уникальными свойствами оздоравливать организм человека. В едином сборе они обладают мягким, но в то же время мощным эффектом, способным оказать необходимую поддержку бросающему курить.

  1. кодировка от куренияМедуница очищает организм от накопившихся ядов и смол, убирает отечность бронхов. Коровяк мощное отхаркивающие, иммуностимулирующее растение.
  2. Мать-и-мачеха помогает избавиться от кашля.
  3. Зверобой приводит в порядок нервную систему.
  4. Цветы черной бузины антибактериальный эффект.
  5. Корни окопника- смягчают горло, лечат кашель.
  6. Липа: смягчает слизистую, нормализует сон.

Монастырский чай, оказывает оздоровляющий и очищающий эффект на организм. Это очень важно. В процессе курения и отказа от него большой угрозе подвергаются легкие, слизистая, сосуды, сердце и прочие органы. Благодаря этому уникальному сбору вы сможете не только с легкостью бросить курить, но и восстановить свой организм.

  1. Никаких стрессов.
  2. Легкое избавление от зависимости.
  3. Восстановление организма.
  4. Никакого набора веса.

Как действует монастырский чай?

антитабачный законБлагодаря насыщенному составу, человек, употребляющий его ежедневно, легко переносит отказ от курения он не срывается на окружающих, не нервничает и просто ведет свой обычный образ жизни. Все составляющие чая способствуют улучшению настроения, избавляют от меланхолии и нервозных состояний, которые, стоит отметить, зачастую являются спутниками людей, отказавшихся от вредной привычки. Поэтому применение монастырского чая позволяет улучшить общее самочувствие и снизить риск появления рецидива.

Чай поможет вам бросить курить, не прибегая к химическим препаратам (пластыри, никотиновые таблетки и прочее).