Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Монастырский сбор отца Георгия" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Монастырский сбор отца Георгия

Ученые современности не перестают проводить поиски оздоравливающих средств, которые бы позволяли избавляться от многих патологий. Не существует волшебной таблетки, но с помощью силы природы можно укрепить иммунитет, стабилизировать работу внутренних органов, продлить молодость. Монастырский сбор отца Георгия изготовлен на основе древнего рецепта и включает 16 видов целебных трав.

Монастырский сбор отца Георгия для здоровья

Болезни человекаМонастырский сбор отца Георгия – комплексное оздоравливающее средство, основанное на свойствах растительного сырья. Этот эликсир молодости подарит человеку долголетие, крепкое здоровье, придаст сил и энергии, снизит проявления различных недугов и сохранит бодрость.

Отличается такими свойствами:

  1. Очищает. Лечебные вещества связывают и нейтрализуют не только токсины, но и более опасные соли тяжелых металлов, счет чего повышается сопротивляемость иммунитета к инфекциям, улучшается обмен жиров, белков, солей.
  2. Улучшает пищеварение. За счет стимуляции желчевыделения, стабилизации работы печени и выработки ферментов вы сможете избавиться от проблем со стулом, защитить слизистые от раздражения, нормализовать баланс микрофлоры.
  3. Восстанавливает силы. С помощью этого средства вы сможете быстрее выздороветь после тяжёлых хирургических вмешательств или хронических заболеваний, защититься от негативного воздействия курения или приёма алкоголя, очиститься от канцерогенов на уровне клеток.
  4. Оздоравливает внутренние органы. Целебная сила обладает влиянием на сердечно-сосудистую, эндокринную, пищеварительную системы, а также на опорно-двигательный аппарат, процесс выработки гормонов и ферментов. Кроме того, при курсовом применении улучшается состояние кожных покровов, волос, ногтей.
  5. Омолаживает. Комплекс запускает регенерацию, обеспечивает ткани питательными веществами, кислородом, убирает токсическую нагрузку лекарственных препаратов, тормозит старение клеток.

Монастырский сбор отца Георгия можно использовать при таких состояниях, как диабет 2 формы, гипертония, для снижения веса, при гинекологических женских проблемах, отравлениях, иммунодефицитных состояниях.

Фармакологическое действие

Используя монастырский сбор отца Георгия, вы сможете максимально улучшить самочувствие, активировать резервы, стать более работоспособным, выносливым. Древний рецепт на основе целебных ингредиентов помогает быстро справиться с инфекциями, улучшить функциональность внутренних органов, запустить реакции восстановления клеток.

Это – полноценное лечебное средство, которое богато витаминами, минеральными солями, аминокислотами. Уже через несколько дней после начала приема вы заметите существенное улучшение самочувствия, избавитесь от проблем со сном, давлением, очиститесь от токсических веществ.

Состав и фармакокинетика

Монастырский сбор отца Георгия составМонастырский сбор отца Георгия  включает 16 ингредиентов с активным действием, которые собраны в экологически чистых районах и бережно обработаны:

  1. Чабрец, крапива. Мощные детоксикационные ингредиенты, которые выводят опасные соединения, улучшают кровообращение, повышают объем гемоглобина и снижают концентрацию сахара и холестерина в крови. Также имеют антисептические свойства, купируют воспалительные очаги.
  2. Шалфей, бессмертник. Растительные антибиотики, восполняющие дефицит никеля, хрома, магния, цинка и других микроэлементов. Улучшает работу пищеварения, сердца, укрепляют сосуды, а также функциональность желчного пузыря и печени.
  3. Берёзовые почки, крушина. Обладают выраженным антиоксидантным и антиканцерогенным воздействием, стимулируют общую сопротивляемость к инфекциям. За счет высокого содержания йода усиливают выработку гормонов щитовидной железы, обновляют кровь, влияют на фосфорно-кальциевый обмен и плотность костей.
  4. Цветы липы, шиповник. За счёт выраженного иммуностимулирующего эффекта сокращают частоту простуд и ОРВИ. Нормализуют процессы кроветворения, продуцирование инсулина и гормонов гипофиза. Стабилизируют массу тела и способствуют похудению.
  5. Сушеница топяная, череда. Снижают риски злокачественных новообразований, приводят в норму артериальное давление, восстанавливают фильтрующие функции почек и работу надпочечников.
  6. Пустырник, ромашка. Успокаивают, снижают аллергические проявления, обладают спазмолитическим и болеутоляющим эффектом. Позволяют избавиться от стресса, бессонницы и других психоэмоциональных расстройств.
  7. Толокнянка, тысячелистник. За счёт флавоноидов и антиоксидантов в составе они тормозят образование раковых опухолей, подавляют воспаление. Также обладают желчегонным эффектом.
  8. Полынь, кошачья лапка. Очищают от гельминтов и токсинов, дают болеутоляющий и спазмолитический результат. Снимают спазмы мускулатуры и сосудов, оздоравливают сердечно-сосудистую систему.

Его можно использовать как дополнение к лечению различных опасных состояний, так и с профилактической целью.

Показания к применению

Травяной сбор можно пить в следующих случаях:

  • лечение различных патологий;
  • профилактика заболеваний;
  • в восстановительной фазе после травм, переломов, перенесенных болезней;
  • для улучшения самочувствия и иммунитета;
  • для снижения лекарственной нагрузки препаратов.

Монастырский сбор отца Георгия действие

Инструкция по применению

Монастырский сбор отца Георгия имеет приятный вкус и аромат, его легко приготовить и можно принимать всей семьёй. Инструкция:

  1. Одну чайную ложку сухого сырья залейте одним стаканом крутого кипятка.
  2. Настаивайте не менее 5 минут, перед употреблением процедите.
  3. Пейте 2–3 раза в сутки до еды на протяжении 1–2 месяцев.

Монастырский сбор отца Георгия оптимально принимать полным курсом, чтобы добиться видимых результатов и закрепить достигнутый эффект.

Противопоказания

  • повышенная чувствительность к составу препарата;
  • детский возраст до 12 лет.

Лекарственное взаимодействие

Монастырский сбор отца Георгия свойстваОдновременное применение детокс-препаратов, в т. ч. слабительных и мочегонных средств, снижает эффективность биоактивных веществ и их усвоение.

Особые указания

С осторожностью применяют у пациентов с нарушениями функций печени и почек, а также у больных пожилого возраста.

Список аналогов

Лекарства на основе растений применяются при различных заболеваниях, максимально безопасны, не наносят вреда здоровью. Монастырский сбор отца Георгия имеет такие аналоги:

  • Травы Анапы;
  • напиток Витаминный;
  • состав для похудения.

Сильные стороны

Монастырский сбор отца Георгия – комплекс, который собрал лучшие растения, обеспечивающие выраженный эффект:

  • на 100% натуральный и безопасный продукт;
  • включает целых 16 лекарственных растений;
  • сырьё для изготовления прошло бережную обработку и сохранило все свои ценные свойства;
  • действует на весь организм человека – омолаживает, тормозит рост злокачественных опухолей, регенерирует ткани и улучшает самочувствие;
  • укрепляет иммунную систему и повышает общую сопротивляемость болезнетворным микробам;
  • стабилизирует работу пищеварительной, сердечно-сосудистой, нервной, эндокринной систем;
  • не вызывает побочных реакций и подходит для всей семьи.

Монастырский сбор отца Георгия купить

Мнение специалиста

Инна Анатольевна, терапевт

При многих патологиях имеет смысл принимать в качестве лекарства натуральные препараты на основе трав. Не всегда организм нуждается в сильнодействующих медикаментах, которые дают сильную нагрузку на печень и другие жизненно важные органы. Но чтобы предупредить недуги, я рекомендую использовать монастырский сбор отца Георгия детям и взрослым для профилактики.

Травы в его составе обеспечивают комплексное воздействие на здоровье. Они лечат гипертонию, диабет, суставы и желудок, сердечно-сосудистую сферу. Также улучшают ферментативную функцию, стабилизируют гормональный баланс и микрофлору кишечника. Это позволяет устранить большую часть воспалений, а также избавиться от многих неприятных симптомов.

Отзывы покупателей о монастырском сборе отца Георгия

Татьяна, 61 год, Барнаул

Я пила курсом монастырский сбор отца Георгия сама и давала готовый напиток своим детям и внукам. Отличное средство, особенно в сезон зимних простуд, хорошо укрепляет иммунитет. Мне помогло снизить давление, у дочери нормализовался сахар в крови. А в целом все стали чувствовать себя гораздо бодрее.

Егор, 36 лет, Екатеринбург

Я часто лечусь травами, но самому составить действительно хорошее средство непросто. Поэтому я стал покупать монастырский сбор отца Георгия. В нём есть всё, что нужно, чтобы укрепить здоровье, стать более выносливым, избавиться от разных болезней.

Статьи по теме: