Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Активатор клева Пеллетс Monster Fish" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.
Пеллетс Monster Fish

Каждый человек, увлекающий рыбалкой, знает, что качество и количество улова напрямую зависит от используемой приманки. На рынке существует широкий выбор различных средств для приманки рыбы, но последнее время наиболее популярным стал активатор клева Пеллетс Monster Fish.

Этот современный гранулированный активатор способен увеличить количество улова в 3 раза, приманивая к необходимому месту рыбу в радиусе 400 м. А как именно он действует на рыбу и где можно купить Пеллетс Monster Fish, вы сейчас и узнаете.

приманка Monster Fish

Описание продукта

Приманка Monster Fish – это единственный в мире активатор улова, действующий в радиусе 400 м. Дает 100% гарантированный результат. После контакта с водой, гранулы начинают медленно растворяться, истощая специфический запах, который приманивает рыб различных пород.

Опускаясь на дно, активатор создает своего рода взвесь, имитирующей кормление на этом месте других рыб (гранулы начинают активно выделять пузырьки, которые заметны с большого расстояния), приманивая добычу крупных семейств.

При этом, наличие в составе гормона акулы и концентрата мелиссы, приманка вызывает у рыбы сильный аппетит, заставляя ее преследовать добычу, в результате чего она сама насаживается на крючок.

Использовать данный активатор рекомендуется для приваживания:

  • щуки;
  • окуня;
  • ерша;
  • голавли;
  • карпа;
  • карася;
  • плотвы и многих других.

Как показывают многочисленные отзывы о Пеллетс Monster Fish, он действительно работает в независимости от водоема, выбранного для рыбалки, погодных условий и прочих факторов. Результат гарантирован! Рыба сама будет насаживаться на крючок, главное, вовремя успевать ее подсекать!


Почему стоит выбрать именно этот продукт?

Как уже говорилось, на рынке существует множество приманок для рыб от различных производителей, которые заверяют о том, что при использовании их продукта, рыбалка пройдет с большим успехом. Но, как показывает практика, только 30% из этих средств действительно дает результат. Обуславливается это тем, что обычные приманки:

  • практически мгновенно растворяются;
  • не обладают сильным запахом (гранулы быстро растворяются, запах практически не улавливается добычей);
  • придают рыбе быстрое чувство насыщения, из-за чего у нее отпадает желание охотиться.

С приманкой Пеллетс Монстер Фиш все происходит иначе. В ее гранулах содержатся вещества, побуждающие дикий голод у рыбы, заставляя ее есть все, что находится у нее на пути, заглатывая в том числе и крючки. При этом, за счет медленного растворения гранул, их запах постепенно распространяется, приманивая всю рыбу, находящуюся в радиусе 400 м.

Приманка для рыб

Состав

Как гласит инструкция Пеллетс Монстер Фиш, в составе гранул находятся следующие компоненты:

HexaSuit.
Представляет выжимку из нескольких видов насекомых, являющихся настоящим лакомством для большинства рыб. Именно она создает взвесь из питательных веществ, которые заметны с большого расстояния и приманивают добычу.
Секреция желез гренландской акулы.
Данное вещество обеспечивает выработку особого фермента, который приманивает рыбу на большом расстоянии. Оно действует на нее как красная тряпка на быка.
Тростниковая мелисса.
Обладает выраженным запахом, который притягивает добычу и вызывает у нее сильный аппетит, благодаря чему достигается увеличение количества клева, в независимости от используемой наживки и погодных условий.

В составе активатора также присутствуют и вспомогательные компоненты. Подробная информация о них описывается в аннотации средства и на сайте производителя. Здесь же можно ознакомиться с реальными отзывами про Пеллетс Монстер Фиш и узнать секреты других рыбаков, что позволит улучшить не только количество, но и качество вашей рыбалки.

Свойства

К основным свойствам данной приманки для улучшения качества и количества улова, можно отнести:

  • медленное растворение;
  • вызывание у рыбы сильного аппетита;
  • эффективность в радиусе 400 м;
  • возможность приманивать к месту улова рыбу различных пород, в том числе и хищных;
  • 100% результат.

Научные эксперименты

Говорить о том, что это средство эффективное и вам стоит использовать именно его, можно долго. Но, как показывает практика, люди редко верят словам. Им нужен результат! А о том, что данный активатор реально работает в любых условиях, доказывают научные эксперименты, в которых принимали участие обычные рыбаки. Они использовали приманку в излюбленных местах и 99% из них отметили, что количество улова при применении активатора возросло в 2-3 раза, причем с большим успехом ловится как мирная рыба, так и хищная.

Преимущества

К преимуществам активатора следует отнести:

  • увеличение количества улова в 3 раза;
  • эффективность в любых водоемах, в независимости от того, соленая вода или пресная;
  • приманивание рыбы в радиусе до 400 м;
  • возможность рыбачить в независимости от погодных условий (результат одинаков, в независимости от того, жарко на улице или холодно, идет дождь или нет);
  • низкая стоимость (в отличие от других, действительно эффективных приманок, цена на Пеллетс Monster Fish не такая и высокая, а окупиться она за 1 рыбалку).

Способ применения

Использовать приманку просто. В небольшом количестве необходимо бросить гранулы в воду в том месте, где планируется дальнейший лов рыбы. Спустя 5-10 минут можно закидывать удочку и наслаждаться быстрым клевом.

После контакта с гранулами, нужно вымыть руки с мылом. Нельзя допускать попадания их кусочков на слизистые оболочка рта и носа. Это может спровоцировать сильную аллергическую реакцию и раздражение.

хороший улов

Где купить?

Приобрести этот активатор улова в обычном рыбаловном магазине не получится. Его продажу осуществляют только в интернете, на сайте производителя. Чтобы приобрести его, потребуется заполнить специальную форму заказа и дождаться ответного звонка оператора, предоставив ему точные данные о месте доставки товара.

Мнение эксперта

Рыбак, Олег Фролов, 38 лет

Пеллетс Monster Fish – новейшее средство для приманки рыбы, которое словно вихрь ворвалось на потребительский рынок. Оно быстро приобрело популярность среди рыбаков различных классов, так как обладает 100% эффективностью. Активные компоненты, присутствующие в гранулах приманки, сводят рыбу с ума, вызывая у нее сильный аппетит и заставляя охотиться снова и снова. С этим средство увеличение количества улова обеспечено!

Отзывы

Михаил, 39 лет

С детства люблю рыбалку, но никогда у меня не было такого улова, как с Пеллетс Monster Fish. Рыба сама набрасывается на крючок, остается только успевать подсекать ее и вытаскивать.

Олег, 51 год

Приманка просто супер! Работает в любое время года, в независимости от атмосферного давления, ветра и температуры. Дает 100% результат!

Валентин, 43 года

Данный активатор улова я больше не променяю никакую другую приманку! С ним рыбалка одно удовольствие! Улов обеспечен в любом водоеме и озере.

Сергей, 37 лет

Приманка действительно хорошая. Не пробовал ее в зимнее время, но думаю, это я исправлю. Но летом она реально увеличивает улов.

Данил, 48 лет

Неоднократно использовал эту приманку. Еще ни разу не вернулся с рыбалки без улова! При этом, она позволяет ловить рыбу различных пород, в том числе и хищную, поймать которую очень сложно.

Статьи по теме: