Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Монталин (Montalin) — препарат для суставов" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Описание

Заболевания суставов могут возникать из-за травм, чрезмерной нагрузки, а также как один из симптомов или осложнений других заболеваний. Часто поставить точный диагноз трудно, и, соответственно, возникают проблемы с лечением. Монталин – лекарство для суставов, которое лечит заболевания любой этиологии, устраняет не только боль, но и ее первопричину. 

Аналоги препарата Montalin в продаже отсутствуют. Синтетические лекарства имеют массу побочных эффектов. Натуральные препараты обладают узким спектром действия и в основном снимают боль, а не устраняют ее причину. Montalin положительно воздействует на организм в целом и на больные суставы в частности и одновременно снимает болевые ощущения, отеки, воспаления и устраняет причины их появления.

«Монталин» — средство для суставов, которое получило множество положительных отзывов специалистов-ортопедов и травматологов. 

Инструкция по применению Монталин

Препарат «Монталин» прошел сертификацию и получил лицензию. Клинические исследования я показали, что в 99% случаев пациенты отмечали улучшение самочувствия, повышение подвижности уставов и снижение неприятных ощущений при движении.

Монталин одновременно воздействует на соединительные ткани суставов, обладает ранозаживляющим действием, укрепляет стенки сосудов и усиливает кровоток, повышает стрессоустойчивость, нормализует обмен веществ и укрепляет иммунитет.

Состав

Широкий спектр действия стал возможен благодаря уникальной формуле «Монталина». Это 100% органическое средство с богатым комплексом биоактивных компонентов. В состав вошли:

  • филлантус;
  • азиатская центелла; 
  • осот полевой;
  • герань;
  • мимоза стыдливая.

Показания

Купить «Монталин» можно как для профилактики, так и для лечения заболеваний суставов. Применение очень простое. Средство рекомендуют опытные ортопеды при наличии таких заболеваний:

  • мышечные судороги;
  • подагра;
  • воспаление суставов;
  • ревматизм;
  • отеки рук и ног;
  • воспаление суставов.

Противопоказания

Препарат не рекомендуется лицам возрастом до 18 лет, при беременности и кормлении грудью, при наличии аллергии на составляющие капсул, а также при почечной недостаточности и острых заболеваниях ЖКТ.

Форма выпуска

Montalin выпускается в виде капсул коричневого цвета, наполненных белым или желтоватым порошком.

Производитель

Средство выпускается в России. Соответствует требованиям качества и безопасности РФ и Евразийского экономического союза.

Способ применения и дозировка

Инструкция по применению есть в каждой упаковке «Монталин». Она понятно описывает, как следует принимать препарат.

В зависимости от вида заболевания и стадии развития лечебный курс составляет 20-30 дней. Для лечения капсулы следует принимать по 2 штуки дважды в день. С профилактической целью препарат следует пить по 1 капсуле дважды в день в течение недели.

Купить Монталин на официальном сайте по цене аптеки в Москве

Заказать оригинальный «Монталин» от боли в суставах можно на сайте производителя или в нашей аптеке, которая напрямую с ним сотрудничает. У нас лучшая цена и гарантированно высокое качество. Сделать покупку в аптеке можно в любое удобное время в Москве и других городах. Если вы решили купить «Монталин», то делайте заказ у проверенного продавца, чтобы не приобрести подделку и не навредить здоровью.

Отзывы врачей о лекарстве Montalin — рекомендации для покупателей

Производитель лекарства от боли в суставах регулярно получает многочисленные отзывы от покупателей и врачей, которые используют препарат на практике. Это реальные отзывы, которые позволят вам сделать правильный выбор.

Отзыв врача-ортопеда Петровского В. А. из клиники Санкт-Петербурга:

«Монталин один из тех редких препаратов, которые решают не только узкую задачу, но и комплексно оздоравливают все системы, закрепляя тем лечебный эффект. Не нужно покупать общеукрепляющие препараты — здесь есть все, что позволяет улучшить состояние суставов и закрепить результат лечения»

Статьи по теме: