Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "mp3 плеер 3Q Quba" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Недавно мы искали подарок 15-летнему племяннику и купили вот такую замечательную вещь. mp3 плеер 3Q Quba  нам попался на глаза случайно и сразу заинтересовал. Мне показалось, что для подростка, который любит музыку эта штука окажется очень полезной. Сначала я стала искать отзывы и, как ни странно, не нашла ни одного толкового. Поэтому решила узнать, что собой представляет плеер в форме кубика на собственном опыте.

Мой обзор плеера 3Q Quba

Сам плеер представляет собой небольшой кубик, размерами 5х5х5 см. Поставляется в пластиковой прозрачной коробочке.

упаковка плеер

Цвет плеера в форме кубика может быть разный, при заказе в магазине мы выбрали такой серебристо-сиреневый. С одной стороны плеер оснащен моноколонкой. Звук на удивление очень мощный, но чистый.

Плеер куба

Имеется вход для USB, слот для флешек, отверстие для наушников.

куба плеер

На центральной панели находятся кнопки, с помощью которых происходит управления.  Основные  это кнопки переключения треков и громкости.

дисплей

Есть и встроенное радио. Управление легкое, интуитивно понятное.
Кабель заряжает плеер при подключении к компьютеру. Заряжается плеер несколько часов. Кабель позволяет подключиться и к mp3  плееру. Тогда треки нужно переключать на mp3.

На центральной панели высвечивается номер трека или радиостанция, которую слушают. Радио само находит и запоминает найденные станции. Ловит радио отлично. Звук без помех, чистый и громкий.

Подключается к mp3  плееру легко, с помощью кабеля. Звук также отличный, мощный и чистый на всех частотах. Отлично справляется с воспроизведением с флешки.

колонка

Плеер куба – это очень полезная вещь. Можно взять его с собой в дорогу, на природу и куда угодно. Он воспроизведет отличный звук на вечеринке и займет минимум места. Племянник берет его на пляж с собой, катается с ним на велосипеде. Зарядки хватает на 4 часа непрерывной работы.

Подарок пришелся по душе, а это самое главное. Поэтому смело могу рекомендовать его тем, кто не может прожить без любимой музыки.

Достоинства:

  • Компактный
  • Мощный
  • Чистый звук
  • Много возможностей
  • Легкий в управлении

Недостатки:

  • Не обнаружено

Предлагаю посмотреть видео о мощной колонке mp3 плеере 3Q Quba

Плеер Куба отзывы

Мощный, компактный, удобный плеер всегда будет рядом! Супер плеер! очень крутой, звук зачётный и размер супер.

Максим