Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "MS EGG — инновационный лифтинг-девайс для молодой и упругой кожи" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

MS EGG (МС ЕГГ) лифтинг-девайс для лицаЧто это такое

Каждый человек мечтает как можно дольше оставаться молодым и красивым. Сегодня путь к красивой коже стал более эффективным и простым. На российском рынке появился лифтинг девайс MS EGG — инновационный продукт, который обеспечивает домашний уход на уровне дорогостоящих салонов. MS EGG гарантирует сохранение молодости и красоты на долгие годы.

Преимущества MS EGG

Девайс открывает новые возможности и преимущества в уходе за кожей:

  • оказывает комплексное воздействие — улучшает кровоток, разглаживает морщины, стимулирует обменные процессы, подтягивает кожу;
  • в любых условиях используется с максимальным комфортом благодаря компактному размеру и отсутствию шнура;
  • переключение режимов осуществляется при помощи одной кнопки;
  • способствует многоразовому увеличению эффективности нанесения косметических препаратов;
  • заметный эффект улучшения здоровья кожи наблюдается уже через несколько дней;
  • подходит для всех типов кожи;
  • благодаря полной водонепроницаемости позволяет наносить различные косметические средства;
  • полностью безопасен;
  • заслужил высокую оценку миллионов покупателей по всему миру.

Состав

Что такое лифтинг-девайс MS EGG (МС ЕГГ) для лица

При изготовлении устройства используются надежные материалы, не вызывающие аллергию: ABS-пластик для корпуса, нержавеющая сталь высокого качества с покрытием из «медицинского» титана для рабочей головки.

Результаты исследований

Эффективность MS EGG подтверждена в ходе масштабных клинических исследований. Высокая результативность прибора основана на одновременном использовании 4 действий, которые усиливают друг друга:

  1. Вибрация. Лифтинг девайс MS EGG массирует кожу в проблемных местах подобно рукам массажиста-профессионала. В результате происходит улучшение секреторных функций потовых и сальных желез, повышение тонуса и очищение кожи, усиление кровообращения.
  2. Световая терапия. В MS EGG используется красный свет 640 нм, который способствует улучшению метаболизма кожи, рассасыванию подкожного жира и устранению целлюлита.
  3. Ионизация. Под воздействием ионных микротоков кожа усиленно впитывает активные элементы. Проникая более глубоко, питательные вещества увлажняют, разглаживают морщины, повышают упругость, удаляют пигментные пятна и веснушки.
  4. Нагрев. Согласно последним научным данным, при нагреве до 42°C увеличивается количество хитшокового протеина, способствующего эффективной выработке коллагена, защите клеток, уменьшению количества морщин.

Как применять

Как применять лифтинг-девайс для лица MS EGG (МС ЕГГ)

Компания Mirang предложила радикальный способ применения косметических средств, благодаря которому их эффективность повышается в разы. Достаточно просто нанести молочко, сыворотку или крем на поверхность рабочей головки MS EGG и помассировать проблемный участок. Используется устройство ежедневно по 2 минуты утром и вечером.

Прибор работает в двух режимах:

  • лифтинг — обеспечивает подтяжку лица, придает коже эластичность, упругость, гладкость, избавляет от морщин, в том числе мимических;
  • базовый — очищает кожу, усиливает метаболизм клеток, улучшает кровообращение, придает здоровый оттенок, уменьшает признаки старения, препятствует образованию прыщей, борется с целлюлитом, способствует более эффективному нанесению косметических средств.

Сертификаты качества

Используя последние достижения в косметологии, дерматологии, электронике, компании Mirang удалось реализовать идею коренного изменения не только способа, но и самой культуры использования косметических продуктов. Эффективность MS EGG документально подтверждена сертификатами.

Где купить

Чтобы приобрести оригинальный Лифтинг девайс MS EGG от компании Mirang, достаточно внести свои данные в заявку на сайте. Вскоре вам позвонит оператор для уточнения подробностей заказа. Доставляется товар почтой или курьерской службой.

Отзывы врачей

Отзывы врачей о лифтинг-девайсе MS EGG (МС ЕГГ) для лица

Володина И. О. врач-косметолог

Компания Mirang широко известна как производитель косметических девайсов высокого качества. MS EGG заслуживает особого внимания. Это революционный прибор, который поднимает домашний уход за лицом на качественно новый уровень. С помощью устройства легко выглядеть молодо и привлекательно. MS EGG успешно справляется с различными проблемами кожи: целлюлитом, пигментацией, морщинами, прыщами. Действие прибора можно сравнить с профессиональным уходом. Компактное устройство удобно брать в командировку, в отпуск. Многократно усиливая действие косметических средств, он помогает существенно экономить деньги на уходе за кожей и получать достойный результат.

Отзывы покупателей

Марина, 44 года, Новосибирск

Это просто чудо! MS EGG помог мне подтянуть кожу, улучшить цвет лица. Для этого не понадобилось приобретать новую дорогую косметику. С задачей успешно справился мой обычный крем.

Юлия, 32 года, Саратов

Прибором MS EGG начала пользоваться за месяц перед отпуском, чтобы избавиться от целлюлита. Хотя времени для решения такой проблемы было недостаточно, MS EGG успешно справился с ней. Наносила с помощью устройства на кожу антицеллюлитный крем, делала легкий массаж. Ощущения очень приятные, кожа на бедрах заметно разгладилась и подтянулась.

Игорь, 35 лет, Кемерово

Долго размышлял, что подарить маме ко дню рождения. Когда увидел в интернете MS EGG, все сомнения отпали. Подарок ей очень понравился. Теперь все подружки спрашивают, к какому косметологу она ходит. В ответ мама всем советует MS EGG.

Лиза, 29 лет, Воронеж

После беременности у меня на лице остались некрасивые пигментные пятна. Ребенок маленький, к косметологу ходить некогда. Спас меня MS EGG. С его помощью наношу на пятна отбеливающий крем и массирую кожу. Пользуюсь утром и вечером, процедура занимает всего несколько минут. Результат меня очень радует. Крем действует намного сильнее, пятна постепенно светлеют. Надеюсь полностью от них избавиться с таким отличным прибором.