Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "MyFit утягивающие джинсы" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Описание

Корректирующие джинсы MyFit изготовлены из новейшей, натуральной ткани Flex Tech TM Denim, в состав которой входит эластан, хлопок и полиэстер. Это крепкий, плотный, эластичный и приятный на ощупь, мягкий материал. Не сковывает движений, не вызывает аллергической реакции, не парит, позволяя коже свободно дышать. Не теряет форму от длительной носки и частой стирки. Благодаря применению уникальной технологии «Умная нить», корректор способен мгновенно:

  • Исправить недостатки и утянуть формы, благодаря чему фигура приобретает стройность и соблазнительность;
  • Утягивать талию, убирать ушки с боков, делать плоским живот, плавно очерчивать и округлять линию бёдер;
  • Исправлять осанку, скрыть целлюлит, жировые складки, подтянуть ягодицы, сделать их упругими и аппетитными;
  • Создать эффект длинных и стройных ног, значительно уменьшить объёмы тела, исправив все несовершенства.

Корректирующие джинсы с ортопедическими и моделирующими свойствами предоставлены в трёх популярных расцветках: тёмно-синей, светло-голубой и классической-чёрной. Корректор МиФит имеет 2 основных размера: stunning – (40-46) и gorgeous – (48-54). Благодаря этому, любая женщина сможет без труда подобрать наиболее подходящий ей цвет и размер, и её фигура станет просто сногсшибательной.

Какими преимуществами обладает MyFit

Достоинства джинс Ми Фит

Супермодные корректирующие джинсы имеют уникальный крой и высокую посадку, позволяющих плотно обхватывать и утягивать тело. По уровню мягкости и комфорту, МиФит схожи с легинсами для спортивных занятий, так как совершенно не ограничивают свободу движений. В них можно приседать, бегать, танцевать, заниматься спортом, не ощущая ни малейшего дискомфорта. Среди множественных преимуществ моделирующих джинсов MyFit с эффектом утяжки, можно выделить несколько главных:

  • Качество – джинсы мягкие, приятные к телу, не образуют сладок, не провисают на коленях. Не натирают и не сдавливают кожу, обеспечивая хороший доступ воздуха;
  • Удобство – уникальный корректор обеспечивает максимальный комфорт при носке. Имеет латунные пуговицы, 5 удобных кармашков и мягкие, эластичные швы;
  • Универсальность – джинсы подходят для женщин любого возраста и конфигурации, и совсем не важно, какая у неё фигура, модельная или имеется избыточный вес;
  • Коррекция форм – благодаря способности джинсов утягивать формы, любая фигура мгновенно исправится, станет стройной и необычайно сексуальной.

Джинсы корректор, способные утягивать фигурку, необычайно практичные. Их можно надевать в любое время года, с различной одеждой: рубахами, футболками, майками, длинными и короткими платьями, кардиганами, жилетами, куртками, пальто, туниками, кофтами и свитерами. Благодаря тому, что корректирующие джинсы смотрятся очень стильно и нарядно, их можно носить как ежедневно, так и одевать по особенному случаю.

Инструкция по уходу за утягивающими джинсами

Характеристики и уход

Корректор MyFit, позволяющий утягивать и исправлять все недостатки форм, не требует особого ухода. Стирать корректирующие джинсы следует по мере загрязнения, вручную или в стиральной машинке, используя режим деликатной, ручной стирки. Главное правило при этом:

1Не стирать в горячей воде, оптимальная температура – 30-40 С°;

2Не использовать при стирке агрессивных стиральных средств;

3Не сушить вблизи огня и на батареях центрального отопления.

Придерживаясь таких несложных правил по уходу, корректирующим джинсам обеспечится длительный срок эксплуатации. МиФит прослужат своей обладательнице в течение многих лет, утягивая и делая её фигурку соблазнительной, помогая чувствовать себя комфортно и уверенно в любой ситуации.

Отзывы покупателей

Отзыв Калининской Натальи

Калининская Наталья Андреевна, г. Вильнюс.

«Купила MyFit ещё с полгода назад. Это идеальный корректор для утягивания проблемных зон, а также исправления выпирающих и обвисающих дефектов кожи. Только одеваю корректирующие джинсы, и моя фигура преображается буквально на глазах: талия выглядит узкой, живот плоским, а попка упругой и подтянутой. Они мне так полюбились, что ношу их очень часто, но штаны совершенно не потеряли свою форму и цвет, до сих пор выглядят как новенькие».

Отзыв Шуберт Юлии

Шуберт Юлия Николаевна, г. Омск.

«Покупкой корректирующих штанишек MyFit невероятно довольна. Даже и не думала, что джинсы, хоть и со способностью к утяжке, способны так идеально исправлять дефекты, делая незаметными целлюлит и выпирающий живот. Моя фигура с ними близка к идеалу».

Отзыв Бобылевой Ирины о джинсах MyFit

Бобылева Ирина Сергеевна, г. Норильск.

«MyFit – это просто шик! Ткань качественная, хорошо тянется, но не растягивается. Джинсы корректор смотрятся стильно, подходят практически к любой одежде. Облегают тело словно перчатка, подтягивают попку, утягивают талию, делают ноги стройными и длинными, из-за этого фигура выглядит очень эффектной! Предпочитаю одевать их под туфли на высоком каблуке. Все мужчины оборачиваются мне вслед, что невероятно льстит самолюбию!»

Отзыв Гореловой Анны

Горелова Анна Александровна, г. Ижевск.

«В последнее время немного располнела, появился целлюлит и животик, поэтому корректирующие джинсы МиФит мне идеально помогли исправить все изъяны, утянуть талию, потянуть ягодицы. Носятся очень хорошо, приятные к телу, нигде не трут и не врезаются в кожу. И цена для такой качественной вещи совсем невысокая».

Где купить утягивающие джинсы MyFit

Варианты цветов для покупки

Купить корректирующие джинсы для исправления недостатков и утягивания форм, можно в интернет-магазине производителя, на официальном сайте. Для заказа изделия необходимо выбрать понравившийся цвет и нужный размер, и оставить заявку на обратный звонок от специалиста, который перезвонит для уточнения адреса покупателя и согласования всех деталей покупки. Доставка товара не занимает много времени и производится во все уголки России, а также страны СНГ, почтовой службой или курьером. Оплачивать наперёд нет необходимости, так как плата за корректор взимается при его получении.