Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Ортез коленный PUSH Med Knee Brace" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Одним из самых крупных суставных механизмов человеческого организма является колено. Именно здесь на стыке находится берцовая кость и надколенник, соединяющий бедро. На протяжении всего жизненного цикла крупные суставы испытывают колоссальные нагрузки. Даже простое нахождение корпуса в стоячем положении заставляется суставные ткани сильно напрягаться.

Наколенник Knee Brace

Описание аксессуара

Нагрузка тела давит на суставы в 2 раза больше, при ходьбе тяжелее становится в 3 раза, а когда человек приседает, то давление увеличивается до 7 раз. Но самый нагрузочное и казалось бы простое действие тело испытывает при спускании и подъеме по лестнице. Здесь степень нагрузки увеличивается до 10 раз. Помимо прочего, проблемы создает лишний вес.

Чтобы значительным образом разгрузить суставы и сократить оказываемые нагрузки на колени к минимальным значениям корейские инженеры смогли придумать наколенники Knee Brace. Разработка стала настоящей сенсацией. Премиальное изделие стало достоянием пациентов с проблемами и простым людям, заботящимся о здоровье.

Реальные отзывы покупателей новых наколенников являются доказательством абсолютной пользы для здоровья суставов ног. Колени получают надежную защиту благодаря эргономически разработанной конструкции изделия.

Характерные особенности изделия

Разработанный усилитель становится настоящим для многих людей, ведь он способен:

  1. Разгрузить коленный сустав, тем самым значительным образом уменьшить давление на коленный механизм. Производитель указывает коэффициент полезности изобретения, указывая уменьшение давления не менее чем на 40 кг от общей массы тела пациента.
  2. Специально разработанная конструкция не сковывает свободные движения, оказывает защитное действие, предотвращающее мышечную атрофию.
  3. Изделие предусматривает пятиступенчатую регулировку, обеспечивающую различную степень нагрузки.

Практика использования изобретения многократно подтверждает необходимость использования аксессуара даже абсолютно здоровыми людьми. Это функциональный усилитель коленей, обладающий простой и чрезвычайно прочной и не громоздкой конструкцией. Инженерная разработка даже может с легкостью маскироваться под одеждой или гармонично дополнять спортивный гардероб, при надевании изделия снаружи.

Какие конструкторские особенности отличают изделие от конкурентных вариантов

Будущих пользователей интересуют технические характеристик изделия, чтобы на основании показателей предварительно оценить степень полезности аксессуара. Производитель позаботился о необходимости проинформировать потребителя информацией, например, рассказав о том, что:

  • Конструкция включает в себя пружинный механизм включающий 5 мощных элементов, выполненных из металлического сплава. Именно пружины отвечают за правильную работу аксессуара в моменты сгибания колена более чем на 30 градусов. Механизм специальным образом спроектирован, чтобы гарантировать свободу движения и предотвращения мышечной атрофии. Нагрузка на колени снижается до 40 килограмм от общей массы тела пациента, а сам усилитель функционирует тогда, когда это действительно требуется.
  • Удобный механизм крепления. Характерной особенностью изделия является способ фиксации наколенников на теле. При помощи специальных затяжек с липкой поверхностью человек с легкостью регулирует требуемый объем и степень затяжки. Процесс надевания составляет всего несколько секунд времени.
  • Изделие выполнено из эластичного материала. Основным элементом конструкции является отлично продуманный каркас, обтянутый неопреновым материалом. Он плотным образом фиксирует колено и обхватывает массу. Неопреновое основание очень практичное, поскольку хорошо растягивается и вновь принимает правильную форму. Суппорт-усилитель Knee Brace может без проблем с комфортом использоваться людьми с различной полнотой ног.
  • Наличие 5 регулировочных ступеней позволяет контролировать силу суставной поддержки. Необходимые значения определяет сам пользователь, который делает настройки исходя из массы тела, общего самочувствия и выполняемых действий. Функциональное изделие позволяет должным образом нагружать колени, но при этом не допускать критической перегрузки во время работы.

Мнения специалистов, врачей и спортсменов сходятся в той мысли, что представленный коленный суппорт на липучке является выгодным семейным приобретением. Купить Knee Brace можно в качестве подарка близким. Ведь приспособление является идеальным аксессуаром для подростков, которые находятся на стадии активного роста, молодым гражданам, занимающимся активными видами деятельности и пожилым, чьи суставные проблемы действительно требуют внимания.

Каковы показания к применению наколенника

Объективными причинами для заказа коленного усилителя Knee Brace являются следующие случаи:

  1. Суппорт колена является необходимостью, если в прошлом или настоящем человека были травмы суставов.
    Изделие в значительной степени окажется полезным при занятиях спортом и любыми другими видами физической деятельности.
  2. Конструктивная особенность изделия позволяет координировать заболевания опорно-двигательного аппарата.
  3. Устройство станет незаменимым при работе, которая непосредственно связана с длительной ходьбой или переносом тяжестей.
  4. Для обычного человека устройство полезно использовать для прогулок и работы на приусадебном участке.
  5. Для людей с активной жизненной позицией ноги особенно нуждаются в защите, ведь часто приходится осваивать езду на велосипеде, роликах и самокате.
  6. Наконец, граждане, перешагнувшие порог 45 летнего возраста тоже нуждаются в физиологической поддержке суставов. С устройством Knee Brace жизнь становится гораздо проще.

Положительным практическим опытом делятся и домохозяйки и молодые мамы с детьми, которым приходится активно участвовать в подвижных играх с малышами. Многочисленные приседания теперь не вызывают затруднений.

Каких результатов стоит ожидать от применения

Производитель в инструкции к аксессуару указывает, что усилитель способствует повышению выносливости и силы. Помогает снизить болевой синдром, нейтрализует степень напряжения в суставах.

Каких результатов стоит ожидать от применения

Устройство по-настоящему необходимое, поскольку с его помощью удается равномерным образом распределить ударную нагрузку. Кстати сказать, вещь способствует ускорению восстановления после перенесенной операции.

Аксессуар позитивным образом сказывается на здоровье человека, а именно:

  • оказывается полезным при травмах, поскольку разгружает поврежденный сустав и способствует усиленному восстановлению;
  • необходим при заболеваниях ОПА, когда требуется уменьшить риски прогрессирования заболеваний и нейтрализовать болевые симптомы;
  • при занятиях спортивными тренировками, чтобы качественно защитить суставы от получения травм, вывихов;
  • оказывает полезное действие при избыточной массе тела, чтобы в процессе ношения нивелировать оказываемую нагрузку из-за массы организма.

В конечном итоге человек перестает ощущать боль при ходьбе, ощущает себя полноценным участником общества, становится выносливым.

Где купить

Аксессуар оригинального состава, качества и комплектации реализуется исключительно через сайт производственной компании. Для работы с клиентами разработана специальная форма обратной связи, заполнив которую заинтересованному человеку остается дождаться бесплатного входящего звонка на мобильный телефон от представителя компании.

В ходе конструктивного диалога со специалистом пользователь может задать все интересующие вопросы и получить подтверждение, что посылка с заказом отправлена на заявленный адрес. Оплата товара производится в полном объеме только в момент непосредственного получения на почте.

Отзывы пользователей

Анатолий, 39 лет

Так случилось, что неосторожно упал на скользкой поверхности и повредил колено. Пришлось пережить длительный этап восстановления после операции. Но организм значительно быстрее пошел на поправку, когда я начал ношение усилителя Knee Brace. Врачи поразились моему быстрому выздоровлению.

Анна, 46 лет

Годы берут свое. Чтобы не испытывать дискомфорт при хождении из-за болей в коленях мне помогает устройство Knee Brace. Наколенники удобно фиксируются на ногах и действительно помогают жить!

Статьи по теме: