Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Вагинальный гель для женского здоровья Нарон — уникальное средство для поддержания Вашей сексуальности" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Вагинальный гель для женского здоровья НаронЧто такое «Нарон»?

Это уникальный вагинальный гель, который сужает влагалище, позволяет корректировать капюшон клитора и форму половых губ. Он увлажняет женские органы и быстро восстанавливает сексуальность после родов.

Средство было создано на основе знаний, позаимствованных из индийской медицины. Оно эффективно при:

  • абортах,
  • менопаузах,
  • активных занятиях любовью.

Гель не только избавляет от неприятных симптомов, но и от самой проблемы.

Преимущества вагинального геля

Плюсы вагинального геля для женского здоровья Нарон

Благодаря сбалансированному составу средства, в несколько раз усиливается вагинальный оргазм, повышается чувствительность эрогенных зон. Применять «Нарон» можно женщинам с разными сексуальными расстройствами, поскольку он возвращает либидо.

Вагинальный крем используется после перенесенных инфекций, когда собственная смазка перестает вырабатываться в нужных количествах.

Состав геля

Состав вагинального геля для женского здоровья Нарон

«Нарон» содержит только натуральные компоненты. В нем нет гормонов или химических соединений, которые привели бы к нежелательным реакциям организма или к привыканию. В составе есть:

  • заманиха, оказывающая тонизирующий и омолаживающий эффект;
  • дамиана, которая восстанавливает и поддерживает гормональный баланс;
  • женьшень, положительно воздействующий на регенерацию тканей и улучшающий циркуляцию крови;
  • трипептид Syn-Hycan, который противостоит возникновению дряблой кожи и создает омолаживающий эффект.

Все компоненты хорошо между собой сочетаются, помогают поддерживать естественный рН влагалища, защищают слизистые от патогенных микроорганизмов.

Как применять «Нарон»?

Для достижения наилучшего эффекта гель используется два месяца. Увидеть и почувствовать положительные изменения можно уже через семь дней. Процедура проводится один раз в день.

Иногда целесообразно увеличить количество использований до двух раз в сутки. После нанесения на половые органы гель аккуратно втирается в вагинальное отверстие. Разрешается его наносить и перед сексом на половые органы партнера.

Сертификаты качества

Достоинства вагинального геля для женского здоровья Нарон

Вагинальный гель является единственным сертифицированным средством, позволяющим эффективно решать послеродовые проблемы. Подтверждает это свидетельство о государственной регистрации.

Было доказано, что средство соответствует техническому регламенту Таможенного союза, является безопасным и эффективным. По версии авторитетных печатных изданий «Нарон» — это инновационное решение интимных проблем.

Где купить?

Гель продается преимущественно через интернет. заказать его легко, указав минимум информации о себе. Средство продается без рецепта врача, но перед использованием лучше получить консультацию специалиста. После оформления заявка практически сразу же обрабатывается менеджерами.

Клиентам предлагаются разные способы доставки. Продавцы товара гарантируют сохранение конфиденциальных сведений, поэтому покупка может стать маленьким секретом.

Отзывы врачей

Отзывы о вагинальном геле для женского здоровья Нарон

О.А. Дмитриенко, доктор медицинский наук в области сексологии:

«Отдельные методы лечения вагинальной атрофии были известны во времена средневековья. Для избавления от сексуальных проблем использовались травы и фруктовые компрессы. В современном мире долго применялись смазки с эстрогенами, но они не давали долгого эффекта.

Сегодня многие сексологи рекомендуют последнюю новинку, разработанную отечественными учеными – интимный гель «Нарон». Он позволяет навсегда забыть о расстройствах в сексуальной сфере».

Отзывы покупателей

Светлана, 30 лет:

«Я не ожидала, что гель окажется настолько эффективным. Приобрела его после родов, когда начались проблемы со швами. Уже через неделю результат стал заметен. Теперь я его использую не только как лечебный препарат, но и в качестве смазки для сужения влагалища».

Андрей, 28 лет:

«После родов у моей жены сильно изменились ощущения в момент близости. Пришлось срочно искать средство, которое бы быстро помогло. Теперь у нас начался второй медовый месяц. Такое ощущение, что жена всегда имеет напряженное влагалище, в то время как сама является полностью расслабленной».

Мария, 40 лет:

«Некоторые медицинские процедуры привели к постоянному чувству дискомфорта. Постепенно снизился интерес к сексу. Случайно нашла информацию о геле и решила сразу же его попробовать. Теперь мы с мужем чаще занимаемся любовью и не только ночью».

Анна, 33 года:

«Препарат стал мне настоящим другом, поскольку из-за избыточного веса и дряблости я перестала получать удовольствие во время занятий любовью. После курса появились новые ощущения, о которых я раньше даже не догадывалась».

Статьи по теме: