Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "НАТИВЕЛЬ крем флюид комплексный уход за телом: глубокое увлажнение и питание кожи!" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Волосы и кожа – настоящие индикаторы состояния нашего организма. Их здоровье и красота могут ухудшиться под влиянием разнообразных факторов – неправильного ухода, вредных привычек, плохой экологии, недостатка минеральных веществ и витаминов. Немаловажная роль принадлежит и наследственности: к сожалению, не все люди имеют густые волосы и ровную гладкую кожу от природы. И, конечно, негативное влияние на состояние кожи и волос оказывают возрастные изменения. К счастью, постоянное развитие медицины и косметологии приводит к появлению все более эффективных средств, одним из которых является Нативель.

Натуральное средство всего за курс улучшает состояние кожи и волос, возвращая им здоровье и природную красоту.

Что это такое

НАТИВЕЛЬ крем флюид комплексный уход за телом: глубокое увлажнение и питание кожи!

Нативель – серия уникальных косметических средств, предназначенных для ухода за волосами и кожей. В основе средств лежит бионативный комплекс, подходящий для кожи и волос любого типа и решающий целый ряд проблем. Средство нового поколения способно заменить собой целый набор прочих косметических средств.

Оно воздействует на клеточном уровне, омолаживая ткани и ускоряя их регенерацию, и обеспечивает настоящее преображение всего за 10 дней. Незаменимо в зимний период, когда женская красота особенно уязвима.

Преимущества комплекса Нативель

НАТИВЕЛЬ крем флюид комплексный уход за телом: глубокое увлажнение и питание кожи!

Серия средств обладает рядом несомненных достоинств по сравнению с другими препаратами и способами ухода за кожей и волосами:

  • натуральный состав;
  • быстрый выраженный результат;
  • комплексный уход;
  • глубокая проникающая способность (биодоступность);
  • питание и увлажнение волос и кожи;
  • омоложение тканей и активация клеточного обновления;
  • повышение густоты волос;
  • стимуляция выработки коллагена и эластина в кожных покровах;
  • защита от вредных факторов окружающей среды;
  • красивая подарочная упаковка;
  • демократичная цена.

Сертификаты качества Нативель

НАТИВЕЛЬ крем флюид комплексный уход за телом: глубокое увлажнение и питание кожи!

Продукция компании запатентована, имеет лицензии и сертификаты международного образца. Изготавливается на самом современном оборудовании с соблюдением стандартов безопасности и строгим контролем качества, из экологически чистого натурального сырья.

Состав бьюти-бокса комплексного ухода Нативель для

НАТИВЕЛЬ крем флюид комплексный уход за телом: глубокое увлажнение и питание кожи!

Уникальная линейка средств включает 5 продуктов:

  • крем-флюид для рук с питательным действием – мгновенно проникает в самые глубокие слои кожи, восстанавливая обменные и восстановительные процессы, смягчает и омолаживает, повышает тонус и упругость, устраняет сухость и дряблость;
  • мицеллярная цветочная вода – восстанавливает липидный и водный баланс кожи, интенсивно увлажняет, питает, омолаживает и способствует разглаживанию морщин;
  • спрей для тела увлажняющий – имеет уникальную трансбиогенную формулу, благодаря чему восстанавливает внутриклеточный баланс питательных веществ и жидкости, защищает от повреждающих факторов извне, делает кожу гладкой и бархатистой;
  • спрей-кондиционер для волос несмываемый – проникает глубоко в структуру волос, насыщая его кератином, защищая и создавая эффект ламинирования, благодаря чему волосы приобретают прочность и зеркальный блеск, усиливает их рост и густоту;
  • крем-флюид для ног смягчающий – увлажняет и питает даже самую сухую и огрубевшую кожу, проникая в самые нижние ее слои, улучшает кровообращение, укрепляет сосуды, снимает тяжесть и усталость.

Вся продукция, входящая в набор, изготовлена из натуральных компонентов, оказывает выраженный оздоровительный комплексный эффект. Выпускается в подарочной упаковке и может стать великолепным подарком для любой особы прекрасного пола.

Как применять средства

Все продукты лимитированной серии используются в соответствии с их назначением. Каждый набор содержит подробную инструкцию по применению средств.

Отзывы покупателей о наборе Нативель

Юлия, 39 лет

Я слышала много хороших отзывов о косметике этой серии, поэтому решила заказать себе бьюти-бокс для комплексного ухода. Все средства просто замечательные, с приятной тающей текстурой и чудесным запахом. Спустя 2 недели применения и кожа, и волосы просто сияют!

Маргарита, 44 года

Обожаю продукцию Нативель! Последний год пользуюсь только ей: кожа и волосы преображаются на глазах. Недавно приобрела замечательный набор для комплексного ухода – и себе, и сестре, и подругам!

Виолетта, 36 лет

Качественный уход за кожей и волосами особенно важен зимой – кожа становится обветренной, волосы ломкими. Но когда я начала использовать косметику Нативель, все эти проблемы остались в прошлом. Кожа гладкая, волосы блестящие. Буду пользоваться и дальше!

Оксана, 34 года

Набор Нативель мне подарил на День Рождения любимый муж, за что я ему безмерно благодарна! Это лучшие уходовые средства из всех, что я использовала.

Где купить кремы Нативель для комплексного ухода за кожей

Оригинальная продукция доступна для заказа на сайте изготовителя. Гарантируется доставка в любой регион России.