Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "НЕФРОДЕЛИН – НЕЗАМЕНИМАЯ ПОМОЩЬ ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ И ВОССТАНОВЛЕНИЯ ПОЧЕК" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.


Нефроделин для почек – это препарат, в составе которого сосредоточены только растительные компоненты. Он выполняет лечебную и профилактическую функцию. Помогает избавиться от пиелонефрита, гломерулонефрита, последствий мочекаменной болезни. Нормализует состояние урогенитального тракта при условии прохождения лечения полностью, без перерывов.

Почему нарушается функция почек и чем это опасно?

Причины и последствия заболевания почек

Нарушение функциональной способности почек происходит из-за их воспаления, деструкции или наличия камней. В 90% случаев предотвратить подобный исход – доступно каждому. Для этого нужно знать основные факторы, предрасполагающие к заболеванию парного органа мочевыделительной системы.

Причины ухудшения активности почек:

  • многоплодная беременность (при которой происходит смещение этого органа);
  • переохлаждение, длительное пребывание в среде с повышенной влажностью;
  • перенесенные повреждения поясничной области;
  • злоупотребление жирной, кислой, острой или солёной пищей;
  • алкогольная, медикаментозная, пищевая интоксикация;
  • употребление чрезмерного количества жидкости;
  • наследственная предрасположенность.

Чтобы своевременно купировать неблагоприятные процессы внутри почек, нужно выбрать эффективный препарат и пройти лечение. Основные признаки нарушения состояния этого органа – отёки на лице, запястьях и голеностопных суставах, боль в поясничном отделе спины, слабость. Дополнительные признаки – учащённое мочеиспускание, изменение оттенка урины, раздражение внутри урогенитальных каналов, выделения из половых путей. Если начать приём средства Нефроделин на раннем этапе, когда перечисленные признаки только начали проявляться, прогноз лечения благоприятный.

Опасность своевременно не устранённых патологий почек – высокий риск их перехода в хроническую форму. Признаки этого состояния менее выражены и зачастую пациент думает, что уже выздоровел. Затяжной инфекционно-воспалительный процесс внутри почек приводит к их недостаточности. Это означает, что орган не может выполнять свою физиологическую функцию, токсины накапливаются в крови, происходит отравление организма и, как следствие, наступает летальный исход.

Состав средства Нефроделин

Входящие растительные ингредиенты и их функции

В составе данного препарата присутствуют только натуральные вещества, каждое из которых выполняет важную функцию:

  • Экстракт цветков павонии. Обладает антисептическим свойством – попадая в кровь, распознаёт и купирует деятельность патогенной микрофлоры. Затем выводит её из организма естественным способом.
  • Экстракт вернонии. Способствует нормализации притока крови к почкам.
  • Любисток. Нормализует обменные процессы внутри мочевыделительного тракта, препятствует накоплению токсических веществ в организме.
  • Экстракт хвоща полевого. В составе средства Нефроделин выполняет лёгкое мочегонное действие. Выводит излишек жидкости, препятствует её накоплению внутри тканей.
  • Экстракт камнеломки. Восстанавливает фильтрационную способность почек.
  • Розмарин. Запускает процесс регенерации повреждённых тканей.
  • Золототысячник. Обеспечивает повышение защитных свойств организма. Укрепляет иммунитет, насыщает паренхиму почек полезными веществами.

Каждый из перечисленных компонентов изучен лабораторно, что позволило подтвердить безопасность применения препарата Нефроделин для здоровья.

Свойства и преимущества

Оказываемое действие и козыри препарата

Нефроделин обладает противовоспалительным, обезболивающим, мочегонным, регенерирующим, антимикробным действием. Нормализует кровообращение внутри почек, выводит токсины из организма, насыщает его полезными веществами.

Преимущества средства:

  • Низкая цена. Нефроделин – это препарат с приемлемой стоимостью, поэтому приобрести его доступно каждому, независимо от бюджета.
  • Полностью натуральный состав. Производитель не включил в препарат ни одного синтетического компонента. Средство содержит только экстракты полезных растений.
  • Отсутствие противопоказаний для применения. Нефроделин не имеет ограничений для использования. Применять данные капли для улучшения состояния почек могут все желающие, независимо от наличия сопутствующих патологий.
  • Отсутствие осложнений для здоровья. Во время использования средства и после прекращения курса лечения риск развития побочных эффектов исключён.
  • Сохранение достигнутого результата. Благодаря грамотно составленному сочетанию веществ, препарат не только восстанавливает функцию почек, но и закрепляет этот эффект.

Кроме прочих достоинств, Нефроделин положительно характеризует способность заменять целый комплекс лекарств. Натуральное средство сочетает в себе функцию антибиотика, спазмолитика, витамина, анальгетика. Это свойство исключает необходимость дополнительного использования препаратов перечисленных групп.

Инструкция по применению

Как необходимо принимать?

Чтобы препарат обеспечил ожидаемую эффективность, нужно применять его по инструкции, не отклоняясь от рекомендаций производителя:

  • Подготовить 1 стакан очищенной воды без газа за полчаса до приёма пищи. Следует учитывать, что в это же время нужно будет принимать препарат ежедневно.
  • Добавить в подготовленную воду 15 капель средства Нефроделин, тщательно перемешать и выпить раствор.
  • Повторить процедуру ровно через 12 часов.

Рекомендуемая частота применения капель – 2 раза в день, длительность терапевтического курса – 30 дней.

Производитель средства Нефроделин акцентирует внимание на том, что восстановление почек – это длительный процесс. И результат зависит от стадии поражения органа на момент начала лечения. При запущенном состоянии курс нужно повторить через 3 недели перерыва.

Принимать препарат следует в одинаковое время. Во время прохождения лечения запрещён приём алкоголя. Этанол не только разрушительно воздействует на воспалённые почки, но и деактивирует свойства средства.

Цена и где купить Нефроделин

Несмотря на высокий уровень спроса, средство не продают в аптеках или магазинах товаров для здоровья. Купить капли Нефроделин можно только на официальном сайте производителя.

Для этого нужно заполнить простую заявку – указать Ф.И.О., контактный номер телефона и количество упаковок товара. Вскоре перезвонит представитель компании, уточнит адрес получателя, при необходимости – проконсультирует по поводу применения капель. Затем сразу же отправит заказ (доставка всегда быстрая).

Цена средства Нефроделин указана на сайте производителя. Учитывая, что препарат обеспечивает важный результат – восстановление почек, стоимость его приемлемая.

Отзывы экспертов и потребителей

Высказывания врача и покупателей

Григорий Иванович, уролог, Москва, Россия. «Нефроделин рекомендую купить даже при отягощённых клинических случаях. Особенно, когда приём определённых препаратов противопоказан для пациента ввиду состояния его здоровья. Результат всегда один – выздоровление. И это гарантированный эффект, который не зависит от наличия сопутствующих болезней. Важно не прерывать курс при первых признаках улучшения самочувствия, и пройти терапию полностью».

Людмила, 52 года, Владивосток, Россия. «Благодаря средству Нефроделин восстановила работу почек и избежала необходимости в операции. Препарат приятный на вкус и принимать его просто. Мне понравилось, что качественное средство стоит совсем недорого и без дополнительных лекарств устранило проблемы со здоровьем».

Владимир, 30 лет, Самара, Россия. «Нефроделин – это капли, которые помогли мне избавиться от пиелонефрита. Доволен, что лечение удалось пройти вне больницы, да и особых затрат избежал. Средство купил задёшево, заказ пришёл быстро. Рекомендую!»

Статьи по теме: