Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Neo Slim (Нео Слим) мой отзыв" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Нео слим - Реальный отзыв

Здравствуйте дорогие друзья, наконец-то пришло время написать свой реальный отзыв о таком препарате, как “НЕО СЛИМ”(NEO SLIM). Как вы все знаете я пытаюсь похудеть своими силами, так сказать без дорогих фитнес залов и изнуряющих диет.

Но обо всем по порядку.

Инструкция (Описание) Нео Слим

Давайте немного расскажу про состав и что это за препарат такой, и как я его принимала.

Нео слим — это такие таблетки, которые в своем составе содержат растение «Конжак», который в свою очередь попадая в желудок начинает разбухать, и тем самым кажется, что вы уже поели, причем достаточно плотно. А так же , как заявляет производитель, происходит очищение организма от шлаков и токсинов, и соответственно наша кожа тоже приходит в порядок.

А также в состав Neo Slim входит:

  • Медь
  • Железо
  • Хром
  • Витамины A, A1, В1, В2, В3, В5, В6, C, E, D1, N, P
  • Цинк
  • Марганец
  • Фолиевая кислота
  • Полисахариды

Где купить Нео слим (Neo Slim) и его цена

Заказывала его в интернет-аптеке, вроде как официального сайта. После заполнения заявки, со мной тут же связались. Очень интеллигентная девушка-оператор, рассказала про препарат и про условия доставки.

Думаю стоит упомянуть, что за Нео Слим я платила при получении, то есть на почте.

Мне Neo Slim обошелся в 990 рублей +доставка 200 рублей. И как итог цена составила 1190 рублей. Но я думаю, вы согласитесь, что цена достаточно приемлемая.

Как принимать Нео слим (Neo Slim)

Лично я его принимала не по инструкции, так как иногда было лень или вообще забывала. Я принимала Нео слим в основном за 20-30 минут до еды, старалась это делать 3 раза в день, перед каждым приемом пищи. Эти капсулы необходимо принимать в течение месяца, но меня хватило где-то дней на десять. Таблетки я запивала большой кружкой воды. И спустя некоторое время действительно, наступало такое ощущение, что я сыта.

Почему не стоит увлекаться?

Я частенько пила Нео Слим вечером, после 18-00 когда жрать особенно хочеться. Он мне помогал, но дело в том, что утром, такое ощущение, что я голодала месяц, и очень трудно было себя сдерживать и холодильник опустел мгновенно. Да и к тому же, организму нужно питаться, только на таблетках сидеть вредно

Нео слим (Neo Slim) Развод или нет?

Перед тем, как покупать препарат Нео Слим, я изучила интернет в поисках отзывов. И надо сказать, что были люди, которым он помог и они его нахваливали, и были люди которым он помог. Так что тут 50 на 50. И я все равно решилась проверить его на себе.

Мой реальный отзыв о Нео Слим (итог)

Как я уже писала, принимала Neo Slim я неполный курс, а порядка 10 дней. Сразу замечу, что вместе с таблетками я не принимала ничего дополнительного и не нагружала себя физическими упражнениями, максимум когда ходила в магазин или за ребенком в сад, пользовалась не лифтом, а лестницей.

Итак, за 10 дней приема Neo Slim (Нео Слим) я потеряла 5 кг 200 гр

Я конечно никого не призываю ставить над собой такие эксперименты, вы должны думать своей головой, и лучше проконсультироваться у врача

Если кому интересно, то Нео Слим (Neo Slim) я покупала на этом сайте, может кому пригодится

Статьи по теме: