Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Неокард" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Неокард в Москве

Неокард — активный концентрат на основе трёх растительных экстрактов. Препарат предназначен для сосудов. Лекарство нейтрализует гипертонический криз, предотвращает развитие инсульта и инфаркта, защищает от образования атеросклеротических бляшек, выводит из организма вредный холестерин.

Активные компоненты препарата расширяют просвет сосудов, разжижают кровь, улучшают ее ток и предотвращают образование тромбов. Препарат показан пациентам в возрасте старше 18 лет. Устраняет гипертонию, спровоцированную любыми факторами, кроме почечной недостаточности. Перед приемом препарата рекомендовано проконсультироваться с кардиологом.

Лекарство Для Сосудов Неокард возможно приобрести в аптеке Ромашка в Москве по цене 0.00 руб.

Общее описание

Неокрад представляет собой натуральное лекарство для профилактики и лечения гипертонии. Благодаря регулярному приему удается избежать появления осложнений, улучшить самочувствие, укрепить сердечную мышцу и сердечно-сосудистую систему в целом. Препарат подходит гипертоникам любого возраста и пола, отличается универсальностью и мягко воздействует на организм, не вызывая стресса и побочных реакций.

Особенности продукта

Этот препарат для сосудов стал первым, который естественным образом понижает артериальное давление и восстанавливает нормальное функционирование сердечно-сосудистой системы. С его помощью можно полностью избавиться от заболевания, предотвратить рецидив и осложнения.

Продукт создан с использованием инновационной технологии, устраняет главную причину гипертонии — недостаток кислорода в крови. Заболевание представляет собой сильное сужение артериол и различных артерий, в результате чего наблюдается повышенное давление, слабость и сопутствующие симптомы. В результате это может привести к развитию более серьезных проблем, поэтому от нее необходимо избавляться.

Лекарственная форма

Препарат выпускается в виде капель в специальном стеклянном флаконе объемом 50 мл. Он оснащен дозатором для удобства. Средство имеет легкий аромат.

Фармакологическое действие

Натуральный препарат создан на основе трехфазной формулы, а его главная особенность — он устраняет причины заболевания, а не симптомы.

Неокард питает кровь кислородом и поддерживает его нормальную концентрацию, в результате чего нормализуется давление. Таким образом, основное действие лекарства заключается в таких аспектах:

  1. Нормализация кровообращения — кровь равномерно распределяется по организму, наполняет кислородов все органы.
  2. Улучшается сон, пропадает бессонница и ощущение дискомфорта в ночное время, а также головные боли, которые являются неизменным спутником гипертонии.
  3. Нормализуется работа нервной системы, повышается стрессоустойчивость.
  4. Повышается концентрация внимания, улучшается работоспособность и общее самочувствие.
  5. Снижается риск развития более серьезных заболеваний и осложнений.

Кроме того, препарат восполняет нехватку полезных веществ в организме, питает клетки кислородом, нейтрализует воздействие токсичных веществ, быстрее восстанавливаются сосуды, эффект после приема заметен уже на следующий день.

Показания

Трехкомпонентное лекарство эффективно снижает повышенное артериальное давление, укрепляет работу сердечно-сосудистой системы. Поэтому его можно использовать для профилактики и лечения различных сердечных заболеваний. Показания:

  • гипертония любой степени;
  • заболевания сердечно-сосудистой системы;
  • нарушение метаболизма;
  • частые стрессы, депрессивные состояния, переживания;
  • головные боли, бессонница, отсутствие аппетита и т.д.

Препарат защищает сердечно-сосудистую систему от действия неблагоприятных факторов и не вызывает побочных эффектов.

Предупреждения и предостережения

Неокард состоит из натуральных компонентов, поэтому полностью безопасен для здоровья, сочетается с любыми продуктами питания, напитками. Но для достижения эффекта рекомендуется отказаться от сигарет, алкоголя и других вредных привычек, которые влияют на функционирование сердечно-сосудистой системы.

Побочное действие

Капли не вызывают побочных реакций, компоненты не оседают на внутренних органах даже при длительном применении. Возможно появление побочных эффектов при индивидуальной непереносимости веществ. В этом случае рекомендуется подобрать аналог.

Режим дозирования

10 капель Неокарда следует развести в стакане воды (250 мл) и принимать сразу после приема пищи или во время еды. Принимать его следует каждые четыре часа, желательно, чтобы прием происходил в одно и то же время для достижения желаемого эффекта.

При выраженных симптомах заболевания допускается увеличение дозировки вдвое, длительность курса составляет 30–60 дней.

Рекомендуется принимать лекарство для профилактики и лечения, но желательно проконсультироваться с врачом.

Ингредиенты

В составе собраны только вещества природного происхождения, которые мягко воздействуют на организм и способствуют устранению причины заболевания. Главные действующие компоненты представлены в таблице:

Название

Действие на организм

Экстракт пассифлоры

Нормализует артериальное давление до нормальных показателей, улучшает работу сердечно-сосудистой системы, головного мозга, защищает нервную систему от перегрузок

Плоды боярышника

Восстанавливают нормальное сердцебиение, нормализуют уровень гемоглобина, предупреждают сужение просветов и появление атеросклеротических бляшек

Экстракт аронии

Нормализует сон, снижает резистентность пептидов клеток к инсулину, в результате чего развивается гипертония

Это три главных вещества, благодаря комплексному действию которых восстанавливается нормальное самочувствие, проходят симптомы гипертонии и само заболевание.

Применение при беременности и кормлении грудью

Употребление лекарства не рекомендуется в период вынашивания ребенка и грудного вскармливания, если иное не продиктовано врачом.

Лекарственное взаимодействие

Средство имеет натуральное происхождение, поэтому сочетается с различными препаратами. С осторожностью следует принимать при лечении тяжелых хронических заболеваний, гормональных нарушений, после перенесенных сложных операций. В таком случае рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Противопоказания

В подавляющем большинстве случаев пациенты хорошо переносят препарат. Но существуют определенные противопоказания, которые следует учитывать:

  • Индивидуальная непереносимость отдельных компонентов.
  • Тяжелые хронические заболевания внутренних органов.
  • Недавно перенесенные операции на сердце.
  • Необходимость длительного лечения тяжелыми препаратами.

Дети и беременные женщины могут принимать препарат только после консультации кардиолога.

Условия и сроки хранения

Неокард следует хранить в сухом прохладном месте, не более двух лет от даты, указанной на упаковке. Беречь от детей и питомцев.

Аналоги

Аналогами этого лекарства являются такие натуральные средства: Гипертен, Форте Лайф, Герц, ГипероФорте и т.д.

Статьи по теме: