Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Неокард для эффективной чистки сосудов" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Повышенное артериальное давление в народе называют гипертонией. Сегодня это заболевание встречается, начиная с подросткового возраста. Для достижения устойчивого результата стабилизации давления требуется комплексная чистка сосудов. Средство Неокард по заверениям производителя не имеет аналогов. Оно действует быстро, одновременно максимально мягко и плавно снижая давление до возрастной нормы и удерживая результат на долгое время.

Артериальная гипертензия и причины её появления

Повышенное артериальное давление является следствием недостатка кислорода в крови. При постоянной нехватке кислорода сосуды испытывают колоссальные перегрузки. Это становится причиной спазмов или пережимов в артериях и мелких капиллярах. Такой патологический процесс вызывает перебои в сердечном выбросе. Поэтому наблюдаются резкие скачки артериального давления. Частое пребывание данного показателя в повышенной зоне медицина классифицирует как артериальную гипертензию.

Недостаток кислорода и гипертоническая болезнь развиваются под воздействием следующих факторов:

под воздействием стресса наблюдается выброс специфичного гормона кортизол, который активно поглощает молекулы кислорода, что влечет нарушение естественных процессов в головном мозге;
сбитый сердечный ритм и спазмы сосудов происходят на фоне повышенной вязкости крови;
сбои метаболических процессов вызывают дефицит пептида, расщепляющего инсулин. Его повышенная концентрация влечет последующие нарушения и повышение артериального давления.

Гипертоники постоянно ощущают шум в ушах, головную боль, головокружение и тошноту, чувство жажды. Отечность по утрам говорит о наличии проблем с сосудами. Отсутствие своевременного и адекватного лечения провоцирует чрезмерный износ стенок сосудов, недостаточное питание тканей всей внутренних систем и органов. Поэтому выступает причиной множества опасных патологий, в том числе хронического характера.

Механизм действия препарата Неокард

Капли Неокард регулируют работу сердечно-сосудистой системы, а не искусственно снижают показатели артериального давления. Поэтому сосуды не испытывают на себе воздействия чрезмерного расслабления или сужения.

Препарат устраняет причину спазмирования сосудов, а не борется с последствиями гипертонической болезни, как это делают таблетки из аналогичных гипертензивных средств.
Свойства комплекса Неокард:

  • улучшение кровообращения и защита сердца от перегрузок;
  • активное питание тканей полезными веществами и насыщение кислородом;
  • предупреждение образования тромбов и стабилизация артериального давления;
  • чистка сосудов от холестериновых бляшек;
  • усиление когнитивных способностей, внимания, ускорение работы головного мозга;
  • укрепление сосудистой стенки;
  • укрепление иммунитет;
  • восстановление цикла сон-бодрствование.

Благодаря активным веществам Неокард можно использовать для защиты сердечно-сосудистой системы при высоких умственных или физических нагрузках. В качестве профилактики рекомендован прием суспензии лицам старше 40 лет, а также для лечения лицам с диагностированной гипертонии любой стадии.

Неокард – это развод лохов или эффективная помощь

Лекарственное средство Неокард поступило в продажу после получения соответствующих сертификатов и разрешений в России. В ходе последних испытаний препарата на добровольцах получены следующие результаты:

  • плавная нормализация давления в первые 6 часов – 99%;
  • укрепление стенок сосудов, чистка от тромбов, сгустков и бляшек, предотвращение их образования – 98%;
  • снижение концентрации кортизола (гормона стресса) – 96%;
  • улучшение сна и отсутствие сонливости – 91%.

Они говорят об ошеломительной эффективности средства в реальности.

Причины недоверия к отзывам о лекарстве Неокард

Уникальный состав и отсутствие в составе препарата химии позволяют лечить гипертоническую болезнь в домашних условиях. На форумах встречаются различные мнения об эффективности суспензии. Рассмотрим основные из них:

  • попринимал пару дней и не заметил улучшения, бросил пить капли – все это развод. В реальности при нарушении правил систематического непрерывного приема в течение месяца результата ждать не стоит;
  • все фейк, обман и выманивание денег – подобные авторитетные обзоры являются заказной провокацией со стороны недобросовестных конкурентов;
  • препарат без сильного химического вещества в составе не может иметь терапевтического эффекта – это мнение скептиков, никогда не пробовавших лечение БАДами;
  • все супер, Неокард правда помог, нам стало значительно лучше/легче – это комментарии от реальных пациентов.

Неокард может иметь реальные негативные отзывы покупателей в случае наличия индивидуальной непереносимости компонентов. Однако процент таких мнений ничтожно мал.

Мнение специалистов о средстве Неокард

Врачи центра кардиологии активно назначают препарат своим пациентам. Поскольку суспензия позволяет нейтрализовать причину повышения артериального давления, то есть устраняет перманентный дефицит кислорода.
В отличие от таблеток среди аналогов гипотензивных средств капли не разрушают сосудистую стенку, а бережно ухаживают за ней. В тоже время удаётся курировать воздействие стресса и метаболических процессов на уровень давления и работу миокарда.
Мягкий сосудорасширяющий эффект Неокарда является главным достоинством средства. Ведь препарат не изнашивает сердце и сосуды, а естественно регулирует работу сердечно-сосудистой системы.

Как отличить подделку препарата Неокард?

Только купив настоящие капли Неокард гипертоник может рассчитывать на достижение заявленных производителем эффектов от лечения. При покупке обращайте внимание на любые мелочи и детали, в том числе внешний вид и качество упаковки. Поскольку мошенники используют в основном дешевые материалы, копируя только броские элементы дизайна.

Оригинал средства Неокард выпускается только в форме суспензии. Любые предложения в виде таблеток являются обманом и подделкой от мошенников. Неокард продается только на официальном сайте в интернете на условиях пост оплаты. Препарат на полках аптек может иметь сомнительное качество, поскольку поставляется туда перекупщиками. Настоящий продавец ответит на любой вопрос потенциального реального покупателя и даст исчерпывающую информацию о лекарственном средстве.

Состав Неокард

Капли Неокард состоят из большого количества натуральных растительных ингредиентов, которые прошли многоступенчатую очистку.

В состав не входит гормонов, стероидов, синтетически полученных веществ. Поэтому терапия не влечёт негативного воздействия на сердечно-сосудистую систему.

Суспензия состоит из веществ, благотворно влияющих на работу сердца и сосудов. В основу рецепта входят следующие компоненты:

  • пассифлора – активное растворение тромбов, купирование очагов воспаления и застойных явлений, защита сосудистой стенки от разрушения, восстановление функций сердца и сосудов;
  • боярышник – укрепление миокарда и стенок сосудов, нейтрализация действия стрессов и спазмов сосудов, стабилизация нервной системы и сердечного выброса;
  • арония – чистка сосудов от бляшек и тромбов, антиоксидантное действие и замедление процессов старения, регулировка обменных процессов и метаболизма, регенерация и защита стенок сосудов.

Правила применения Неокард

Каждая упаковка средства Неокард снабжается подробной инструкцией. В ней изложены рекомендации использования комплекса, противопоказания и правила применения.
Согласно инструкции по применению препарат необходимо использовать в следующем порядке:

  • пить внутрь по 5 мл;
  • приём один раз в сутки натощак, запивая достаточным количеством чистой жидкости;
  • стандартная продолжительность лечения составляет 30 дней;
  • повторный курс для закрепления эффекта длится 1 месяц с интервалом после окончания первого в 2-3 месяца;
  • профилактический прием 2 раза в год.

Среди противопоказаний специалисты называют следующие случаи:

  1. индивидуальные случаи – аллергия на компоненты в составе капель.
  2. возраст менее 18 лет.
  3. обострение заболеваний ЖКТ хронической формы.

В период беременности или кормления грудью прием препарата возможен только под контролем врача после оценки возможных рисков для матери и ребенка.

Где купить лекарство для сосудов Неокард?

Для успешного и эффективного лечения гипертонической болезни важно купить настоящий Неокард. Гарантию качества суспензии готов дать только производитель. Заказ на его официальном сайте обладает рядом преимуществ:

  • низкая цена – прочие онлайн – аптеки не могут торговать дешевле изготовителя, т.к. получат убыток;
  • быстрая доставка по городам России и странам СНГ надежными транспортными компаниями;
  • оплата в момент получения;
  • гарантия качества и наличие сертификатов;
  • простота совершения покупки.

Статьи по теме: