Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Неокарт плюс" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Неокарт плюс в Москве

Неокарт плюс — уникальный гипотензивный препарат, не таблетки от сердца, а жидкий концентрат. Препарат от давления быстро устраняет спазм кровеносных сосудов и в результате этого регулирует АД. Выводит вредный холестерин, разжижает кровь и предотвращает формирование тромбов, сводит на нет риск развития инсульта, инфаркта и атеросклероза. В основе пищевой добавки комплекс растительных экстрактов, поэтому концентрат переносится мягко, действует на сердечно-сосудистую систему прицельно и обеспечивает хороший лечебный результат. Принимать препарат желательно по назначению кардиолога. Лучше использовать пищевую добавку непрерывным курсом.

Препарат От Давления Неокарт плюс возможно приобрести в аптеке Ромашка в Москве по цене 0.00 руб.

Описание средства

Неокарт плюс — органический препарат для давления, который также принимают как таблетки от сердца. В его основе комплекс натуральных экстрактов, поддерживающих работу сердечной мышцы и защищающих от развития инсульта или инфаркта.

Форма выпуска

Жидкий концентрат во флаконе из тёмного стекла с дозатором.

Фармакологическая группа

Препарат с мощными кардиопротекторными свойствами. Принадлежит категории биологически активные пищевые добавки.

Фармакодинамика и фармакокинетика

Концентрат начинает всасываться в системный кровоток уже в ротовой полости и достигает максимальной концентрации через 60 минут после приема. Всасываются почти на 90% активных веществ. Прием пищи не оказывает влияние на процесс всасывания и максимальную концентрацию в плазме крови.

Действующие вещества связываются с белками плазмы крови в среднем на 35%. Метаболизм активных компонентов протекает в печени. Практически не нарушается при нарушении функции почек. Продукты распада выводятся с мочой на 50% в неизменном виде.

Пищевая добавка оказывает гипотензивное, антиангинальное и антиаритмическое действие на организм пациента. В невысоких дозах блокирует бета-адренорецепторы сердца, оказывает инотропное действие, уменьшает частоту сердечных сокращений. Гипотензивный эффект возникает на фоне уменьшения минутного объема крови и симпатической стимуляции всех периферических сосудов.

Также препарат снижает потребность миокарда в кислороде, улучшает работу миокарда, удлиняет диастолу. В результате значительно снижает артериальное давление и улучшает общее самочувствие пациента.

Показания к применению

  1. Профилактические мероприятия на фоне приступов стабильной стенокардии.
  2. Ишемическая болезнь сердца.
  3. Артериальная гипертензия.
  4. Также препарат можно принимать в качестве профилактики от гипертонии.

Противопоказания

Препарат не назначают при таких состояниях:

  • хроническая или острая сердечная недостаточность;
  • хроническая почечная недостаточность;
  • кардиогенный шок;
  • возраст до 18 лет;
  • беременность и лактация у женщин;
  • непереносимость натуральных компонентов в составе;
  • одновременный прием других гипотензивных препаратов.

Состав

В основе пищевой добавки комплекс натуральных растительных компонентов, которые обладают мощными кардиопротекторными гипотензивными свойствами. Они укрепляют сердечную мышцу, предотвращают развитие инсульта, инфаркта и атеросклероза, тонизируют, устраняют ощущение усталости у пациента. Все натуральные вещества работают в синергии, улучшая результат лечения.

Способ применения

Рекомендован курсовой прием концентрата. Длительность лечения – не менее 30 дней. Разовая суточная доза – 15 капель. Препарат можно смешивать с небольшим количеством чистой воды комнатной температуры.

Возможные побочные эффекты

  1. Со стороны ЦНС — головокружение и головные боли, сонливость, ощущение усталости.
  2. Со стороны иммунной системы — кожные аллергические реакции.
  3. Со стороны пищеварительной системы — диарея, запор, тошнота.

При любом из побочных эффектов необходимо отказаться от применения препарата.

Преимущества

  • Биодоступность активных компонентов и как следствие — лучший результат лечения.
  • Нейтральный вкус и аромат препарата.
  • Удобная схема приема.
  • Возможность использовать с целью профилактики гипертонии.
  • Возможность применять без назначения врача.

Влияние на способность управлять авто и механизмами

На начальных этапах лечения не следует управлять автомобилем и сложной техникой, поскольку стабильное артериальное давление сформируется лишь в среднем через неделю от начала лечения. В целом, препарат уже не угнетает работу центральной нервной системы.

Совместимость с алкоголем

Категорически запрещен одновременный прием препарата со спиртными напитками. Алкоголь провоцирует сосудистые спазмы, в результате чего способен в худшем случае усугубить состояние пациента, в лучшем — нейтрализовать терапевтическую эффективность препарата.

Применение при беременности и лактации

Повышенное артериальное давление при беременности на всех триместрах требует срочного врачебного вмешательства и угрожает состоянию здоровья матери и плода. Применение препарата на любом триместре вынашивания плода возможно лишь по назначению врача, если специалист оценивает пользу для матери выше риска развития побочных эффектов у плода.

Прием концентрата в период грудного вскармливания запрещен, поскольку активные компоненты способны всасываться в системный кровоток и влиять на организм малыша.

Хранение

Концентрат следует хранить при температуре не выше +25 °C в затемненном месте. Срок годности — 2 года от даты выпуска. Хранить препарат необходимо в местах, недоступных для детей и домашних животных.

Аналоги

  • GiperoForte (ГипероФорте) — натуральный препарат в формате капсул. В его состав включили экстракты боярышника, зверобоя и других лекарственных трав, благотворно влияющих на сердечно-сосудистую систему.
  • Normalize (Нормалайз) — капсулы, разработанные на основе экстракта боярышника, пустырника и других лечебных растений с гипотензивными свойствами.
  • Гипернатбио (Gipernatbio) — натуральный препарат с экстрактом плодов боярышника и пчелиной пальцы в составе. Оздоравливает органы сердечно-сосудистой системы.
  • Tonosil (Тоносил) — капли с растительными компонентами в составе.
  • Гипероприл — таблетки от повышенного АД на органической основе.