Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Neomax (Неомакс) — средство для потенции" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Натуральный препарат Неомакс для потенции

Половая несостоятельность волнует многих представителей сильной половины человечества, независимо от возраста. Трудности с потенцией вызывают страх неудачи, неуверенность в своих силах, стресс и, конечно же, боязнь близости.

Такой проблемой мужчина не желает ни с кем делиться и начинает самостоятельно пробовать различные препараты для решения этого вопроса. Часто перепробовав различные средства, он готов исключить себя из нормальной жизни и становится раздражительным, но выход есть. Можно просто приобрести средство для потенции под названием Неомакс.

Характеристика товара

Основное свойство Для улучшения потенции
Страна производитель Россия
Срок годности 3 года
Форма выпуска Капсулы
Дозировка 20 шт.
Условия хранения При температуре до 25 °C, избегая попадания прямых солнечных лучей и в местах, недоступных для детей
Особые указания Не является лекарственным средством
Доставка Примерный срок доставки от 3-х дней. Он зависит от способа получения товара. Уточняйте у менеджера актуальные сроки доставки при выборе транспортной компании в Воронеже
Оплата Производится наличным расчетом или картой при получении товара
Где купить На официальном сайте интернет-аптеки в Воронеже

Инструкция по применению препарата Neomax

Сегодня медицина предлагает различные способы лечения мужских сексуальных расстройств. Однако препараты, купленные на сайтах разных аптек , зачастую не приводят к должному результату. Такая новинка, как NeoMax поможет найти выход из ситуации. Мужчинам принимать это средство необходимо, если у них:

  • затрудненное или болезненное семяизвержение;
  • слабая эрекция;
  • пониженная чувствительность эрогенных зон;
  • ослабление половой силы;
  • отсутствие оргазмов;
  • снижение полового влечения;
  • невозможность самостоятельной эякуляции.

Состав и полезные свойства Neomax (Неомакс)

Результативность и безопасность NeoMax заключается в натуральном составе, который на протяжении нескольких месяцев разрабатывала целая научная команда. Препарат содержит следующие натуральные компоненты:

  • мака перуанская – улучшает кровообращение в области малого таза;
  • корень муира-пуама – усиливает сексуальное влечение и добавляет невероятные ощущения во время секса;
  • фукус – укрепляет здоровье и повышает уровень тестостерона;
  • дьявольский коготь – помогает продлить стойкую эрекцию;
  • семена греческого пажитника – усиливают иммунитет;

корень эврикомы – повышает влечение и активность.

Все эти компоненты помогут исправить ситуацию с эрекцией и повысить сексуальную активность, независимо от формы и вида сексуального расстройства.

Основное воздействие капсул Неомакс для мужчин

Входящие в состав Neomax биологически активные вещества:

  • усиливают движение сперматозоидов;
  • влияют на количество и качество семени;
  • действуют как мощнейший афродизиак и значительно усиливают половое влечение;
  • налаживают функциональные особенности предстательной железы и оказывают общеукрепляющее действие.

Противопоказания и ограничения

Так как препарат состоит из натуральных компонентов, противопоказаний он не имеет. Но стоит обратить внимание на некоторые ограничения:

  • препарат нельзя принимать лицам до 21 года;
  • воздержаться от приема NeoMax, если на один из компонентов есть аллергия.

Мужчинам, у которых имеются проблемы с сердцем или повышенное артериальное давление, данное средство рекомендуется принимать осторожно, так как оно оказывает возбуждающее действие.

Как правильно принимать таблетки Neomax

Лекарство выпускается в виде капсул синего и красного цвета. Курс приема занимает 3 недели. В течение этого времени следует употреблять по 1 капсуле 2 раза в день.

Утром нужно выпивать синюю капсулу, а вечером – красную. Если планируется интимная близость, то красную капсулу следует выпить за 40 минут до полового акта.

Вопрос эксперту

Можно ли принимать с алкоголем?

В основу средства входят натуральные компоненты, поэтому его сочетание с алкоголем допустимо.

Могут ли здоровые мужчины принимать NeoMax?

Да, могут, так как препарат обладает полезными веществами, укрепляющими иммунитет, ускоряет обмен веществ и улучшает работу всех внутренних органов.

Можно ли принимать в пожилом возрасте?

Пожилой возраст является показанием к применению, но не нужно забывать, что, спустя годы, организм уже работает гораздо хуже. Если к импотенции привела болезнь, в первую очередь следует начать лечить недуг. При проблемах с сердцем необходимо посоветоваться с врачом и уточнить дозировку приема препарата.

Положительная динамика дает о себе знать уже после первых 2 дней приема. Следуя всем инструкциям и пройдя весь курс, можно полностью нормализовать мужское здоровье. NeoMax – это лучший помощник для ярких сексуальных эмоций, который позволит избавиться от страха и снова чувствовать себя на высоте.

❗❗❗Количество товара ограничено. Поспешите 🚴🚴🚴заказать 🛒 Neomax (Неомакс) — средство для потенции по специальному предложению . Предложение ограничено!.

Статьи по теме: