Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Neo Slim AKG для похудения: просто будь здоровой и красивой!" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Neo Slim AKG для похудения: просто будь здоровой и красивой!

Когда очередная новомодная диета не помогла, а вызвала упадок сил, депрессию и в лучшем случае нарушение работы только желудочно-кишечного тракта, попробуйте натуральный комплекс Neo Slim AKG для похудения. Диетологи называют его блокатором калорий за способность создавать дефицит калорий с целью восполнить их из имеющихся запасов жира в организме.

Ежедневный прием средства позволит легко избавиться от избыточного веса без ограничения в питании, больших физических нагрузок в спортивных залах, приема вредных для здоровья таблеток и добавок.

Реальные отзывы покупателей и врачей на специализированных форумах в интернете – яркое доказательство тому, что средство работает быстро и весьма эффективно. Попробуйте, вы не пожалеете.

Как действует средство

Neo Slim AKG для похудения: просто будь здоровой и красивой!

В новую формулу Neo Slim AKG для снижения лишнего веса вошло огромное количество растительных ингредиентов. Но основой его создания является корень конжака, или конняку.

Во-первых, он работает, как мощный адсорбент, впитывая в себя, словно губка, и выводя из организма естественными путями все вредные и токсичные продукты жизнедеятельности.

Во-вторых, натуральные волокна в его составе мгновенно разбухают в желудке под влиянием желудочного сока, заполняют собой весь его объём. В результате чувство голода отсутствует довольно долго, и желудок привыкает к небольшим порциям пищи.

Другие полезные свойства препарата Neo Slim AKG:

  • запускает и не останавливает ни на одну минуту процесс жиросжигания, начиная с наиболее проблемных мест. Именно за счет этого формируются пропорциональные формы тела;
  • повышает защитные силы организма;
  • активизирует и ускоряет метаболизм каждой клетки;
  • улучшает состояние кожных покровов, волос и ногтевых пластин;
  • не нарушает гормональный баланс;
  • улучшает процессы пищеварения, способствует активной выработке необходимых ферментов;
  • нормализует кислотность желудка;
  • улучшает функции кишечника, очищает его и восстанавливает полезную микрофлору;
  • формирует крепкий костно-мышечный каркас;
  • убирает целлюлит, рубцы и послеродовые шрамы.

Не вызывает Neo Slim AKG аллергии, сбоев в работе печени или почек, нервной и сердечно-сосудистой систем.

Основные преимущества препарата

Neo Slim AKG для похудения: просто будь здоровой и красивой!

У капсул нет противопоказаний. Их рекомендуется принимать в любом возрасте мужчинам и женщинам не только для похудения, но и чтобы запустить в организме естественные процессы омоложения и восстановления работы всех внутренних органов.

Преимуществами данного средства являются:

  • невысокая стоимость;
  • природный состав;
  • наличие сертификата качества;
  • рекомендации диетологов;
  • отсутствие побочных действий и аллергии;
  • комплексное пролонгированное действие.

Кроме того, капсулы помогут нормализовать уровень сахара и холестерина в крови, повысить работоспособность, вернуть жизненные силы и отличное настроение. И все это независимо от первоначального веса и причин его появления, возраста, пола, привычек в питании и типа фигуры.

Сертификаты качества препарата

Neo Slim AKG для похудения: просто будь здоровой и красивой!

С регистрационными удостоверениями, лицензиями на продажу и сертификатами соответствия качеству и безопасности можно ознакомиться на сайте производителя. Весь пакет документов Neo Slim AKG оформлен в строгом соответствии с действующими государственными стандартами после неоднократных проверок.

Состав Neo Slim AKG для похудения

Neo Slim AKG для похудения: просто будь здоровой и красивой!

В инновационной формуле – масса витаминов и минералов:

  • медь, цинк;
  • хром, селен;
  • железо, марганец;
  • фолиевая кислота;
  • комплекс полисахаридов;
  • суточная доза витаминов А, С, Е, Д1, N, P;
  • вся группы витаминов В.

Но самым важным элементом состава именно для похудения является экстракт корня конжака, который обладает сильнейшими свойствами натурального жиросжигателя.

Как принимать препарат

Принимать ежедневно 1 месяц по 1 капсуле трижды в день не менее, чем за полчаса до еды. Обязательно запивать 200 мл воды.

Отзывы покупателей о Neo Slim AKG

Мария, 33 года

За первую неделю ушло 2 кг. Начало мне показалось просто отличным, и я взялась за дело с еще большим энтузиазмом. Перешла на дробное питание, исключила все мучное и жирное. За 2 месяца приема капсул – минус 15 кг.

Вероника, 42 года

Случайно нашла информацию в интернете. А так как борьба с лишним весом не прекращалась у меня ни на минуту, сразу заказала и быстро получила капсулы. Они работают просто на ура. За 30 дней – минус 8 кг. При этом никаких диет, единственно, чего не позволяла – наедаться на ночь.

Ольга, 28 лет

Спасибо препарату, он вернул мои прежние формы, которые украла беременность. Похудев на 8 кг, я просто стараюсь придерживаться простых правил правильного питания, вот и все.

Зоя, 53 года

После того, как начался климакс, сильно поправилась. Понимала, что нужно худеть, но как это сделать в моем возрасте безопасно — не представляла. Рассказал мне о средстве мой гинеколог на очередном приеме. С тех пор я уже отлично выгляжу и чувствую себя также. Без вреда для здоровья, медленно, но верно я сбросила 11 кг.

Где купить Neo Slim AKG для похудения

Заказывайте капсулы на сайте производителя по самым выгодным ценам. Сегодня акция, поэтому цены ниже. Подробности – у оператора компании.

Статьи по теме: