Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "New Skin" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

New Skin в Москве

New Skin — натуральный эффективный крем для омоложения. В его составе набор активных компонентов, которые оказывают на кожу комплексное действие. Средство ускоряет пролиферацию клеток кожи, наполняет их энергией, выравнивает цвет лица и делает его однородным и сияющим. Крем стимулирует выработку собственной гиалуроновой кислоты, коллагеновых эластановых волокон. Благодаря чему эффективно разглаживает мимические и возрастные морщины, усиливает упругость кожи. Использовать косметический продукт можно утром и вечером. Он подходит любому типу кожи. Причем является универсальным – для женщин и для мужчин. Косметический продукт с тонким ароматом, быстро впитывается, дарит коже ощущение комфорта.

Крем Для Омоложения New Skin возможно приобрести в аптеке Ромашка в Москве по цене 139 руб.

Общая информация

New Skin — супер действенный крем для омоложения, благодаря которому с лица можно стереть до 5 лет уже за 30 дней. Он активно увлажняет, укрепляет, моделирует овал лица и обеспечивает эффект выраженного лифтинга.

Форма средства

Однородный крем умеренно плотной консистенции, со светлым молочным оттенком, с приятным тонким парфюмерным ароматом. Косметический продукт в полимерной банке с завинчивающейся крышкой. Объем — 50 мл.

Как действует?

Крем оказывает комплексное воздействие на кожу с первыми признаками увядания. Он активно влияет на кожный матрикс, укрепляет его изнутри, запускает ускоренный синтез коллагеновых и эластановых волокон, благодаря чему делает овал лица более четким, подтягивает его, разглаживает морщины.

Кроме того, косметический продукт в разы увеличивает число аквапоринов — специальных природных каналов, которые стабилизируют способность кожи к естественному увлажнению. Крем нормализует гидролипидный баланс, предотвращает трансэпидермальное обезвоживание кожи, усиливает эластичность, обеспечивает защитное действие от агрессивных внешних факторов, выравнивает оттенок кожи.

Показания

Омолаживающий крем показан мужчинам и женщинам возрасте 30+, когда кожа теряет способность к синтезу эластина, коллагена и гиалуроновой кислоты. Использовать его можно при появлении первых признаков увядания, таких как мелкие мимические морщины, потеря эластичности кожи, обезвоживание.

Противопоказания

Омолаживающий крем противопоказан на фоне высокой чувствительности кожи к активным компонентам. Проверить склонность к аллергическим реакциям можно, если небольшое количество средства нанести на тыльную сторону запястья или в зону за ухом. Следует подождать 15 минут. При отсутствии нежелательных эффектов, таких как высыпания, жжение, зуд, отек использовать косметический продукт разрешено.

Состав

  1. Экстракт эхинацеи — благотворно влияет на клеточный обмен, ускоряет его, регенерирует кожу и устраняет шелушение.
  2. Масло жожоба — так называемое в косметологии жидкое золото, которое нормализует гидролипидную мантию, оказывает разглаживающее действие и интенсивно увлажняет.
  3. Концентрат алоэ — успокаивает, увлажняет, способствует регенерации, заживляет микроскопические повреждения.
  4. Экстракт зародышей пшеницы — природный антиоксидант, который препятствует возрастному увяданию, а также усиливает лифтинговый эффект.
  5. Гинкго билоба — усиливает кровоток, устраняет темные круги и мешки под глазами, способствует выравниванию цвета лица, насыщает клетки кожи кислородом.
  6. Несколько видов гиалуроновой кислоты — обеспечивает увлажнение изнутри и сверху.

Применение и дозировки

Крем можно использовать как дневной и ночной ухаживающий продукт. Его желательно набирать специальной лопаткой, чтобы предотвратить преждевременное окисление активных компонентов. Средство наносят на сухую предварительно очищенную кожу похлопывающими движениями по массажным линиям. Использовать крем можно неограниченное количество времени. Для более глубокого результата применять его разрешено в комбинации с укрепляющими и омолаживающими сыворотками.

Возможные нежелательные реакции

На фоне индивидуальной чувствительности хотя бы к одному из компонентов в составе крема могут развиваться аллергические проявления на коже: зуд, отек, жжение, высыпания или покраснение. При возникновении хотя бы одного из таких симптомов необходимо отказаться от использования средства.

Преимущества и особенности

  • Тонкий ненавязчивый парфюмерный аромат.
  • Сбалансированный растительный состав, при этом обеспечивающий высокую эффективность.
  • Универсальность: можно использовать крем утром и вечером, для кожи любого типа, для мужчин и женщин.
  • Пролонгированный омолаживающий эффект, который длительно сохраняется даже по окончании баночки крема.
  • Возможность сочетать косметический продукт с сыворотками и другими средствами иных косметических брендов.

Совместимость с алкоголем

Чтобы сохранить молодость кожи, важно умеренно употреблять спиртные напитки. Алкоголь оказывает негативное влияние на внутренние органы и системы, а значит, и на кожу.

Применение при беременности и лактации

Женщины на всех триместрах беременности и в период грудного вскармливания могут использовать крем без ограничений.

Хранение

Косметический продукт хранят в плотно закрытой банке при температуре не выше +25 °C. Оптимальные рекомендуемые условия для хранения — нижняя полка холодильника. Срок годности — 24 месяца от даты изготовления при условии запечатанной банки. После вскрытия банки крем необходимо использовать в течение 6 месяцев.

Аналоги

  • Антивозрастной крем с ретинолом, фитиновой кислотой, витаминами С и Е SEMTEMPO Cream — Medic Control Peel.
  • Лифтинговый крем для лица с аминокислотами и полисахаридами Anti-Wrinkle Lifting Cream — Aravia.
  • Лифтинг-крем Skin Contour Cream.
  • Омолаживающий дневной крем Ageless Day Cream SPF 15 Dermatime.
  • Гиалуроновый крем-коктейль Premium.

Статьи по теме: