Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Nic-Out — научитесь курить без вреда для здоровья!" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Nic-Out (Ник-Аут) фильтры для безопасного куренияЧто такое Ник-Аут?

Фильтры для безопасного курения Nic-Out помогут навсегда забыть о вреде, который вы причиняете своему здоровью в процессе употребления сигарет. Продукт подходит женщинам и мужчинам, которые постепенно настраивают себя на решение полностью отказаться от табака.

В составе нет никаких заменителей никотина, поэтому продукт гарантирует качественный отказ от психологической тяги к сигаретам. Куря с Nic-Out, вы защищаете себя от 90% вредных веществ, содержащихся в сигаретах.

Преимущества Ник-Аут для сигарет

Преимущества фильтров Nic-Out (Ник-Аут) для безопасного курения

Действие фильтров Nic-Out очень простое, но оно помогает в десятки раз улучшить здоровье:

  1. в 9 раз лучше защищены от рака легких;
  2. свыше 90% вредных веществ не поступают в организм из сигарет;
  3. больше не задыхаетесь от утреннего кашля, дышите легко и свободно, ощущаете всё многообразие вкусов и запахов;
  4. зубы постепенно становятся более белыми;
  5. естественным образом отвыкаете от никотина, совсем скоро он станет противен;
  6. близкие защищены от вреда пассивного курения.

Что входит в состав фильтров для безопасного курения Nic-Out

Состав фильтров Nic-Out (Ник-Аут) для безопасного курения

Действие продукта Nic-Out основано на принципе сгорания и фильтрации газа, который применяется в термодинамике. Фильтры впитывают в себя все вредные вещества из сигаретного дыма, блокируя их и не давая пробираться в легкие.

В одной упаковке содержится 30 фильтров, каждого из которых хватит на 4 сигареты средней крепости. Стоимость продукта крайне привлекательна. Это несравнимо с затратами на таблетки, капли, спреи и пластыри.

В ходе исследований безопасных фильтров

Товар Nic-Out был подвергнут различным испытаниям, так как сильно заинтересовал наркологов и других специалистов. В тестах принимали участие мужчины и женщины от 21 года до 60 лет. Фильтры показали невероятную результативность и помогли бросить курить 70% пациентов без использования заменителей никотина, стрессов и переедания.

Уже после 2 недель применения 90% пациентов отметили, что их не беспокоит кашель, а зубы стали белее. У 85% нормализовался сердечный ритм. Около 90% тех, кто избавился от курения не вернулись к вредной привычке.

Как применять механический фильтр?

Как применять фильтры Nic-Out (Ник-Аут) для безопасного курения

Всё, что нужно для правильного применения продукта, — это сам фильтр и стандартная сигарета. Просто наденьте его, как мундштук, и наслаждайтесь процессом курения. Только не забывайте, что лучше от этой привычки вообще избавиться!

Сертификаты качества

Механические фильтры для безопасного курения Nic-Out проходят обязательную сертификацию в России, а также подвергаются исследованиям в медицинских центрах, каждое из которых закрепляет результаты документально. Еще одно свидетельство качества – это сертификат европейского уровня.

Где купить фильтры для безопасного курения Nic-Out?

Продаются фильтры в интернет-магазине, который сотрудничает с производителем и поставляет товары по всей России. Заказать можно, даже если живете в отдалённых районах. Доставят в течение месяца! Оплату продавец взимает только при получении товара.

Отзывы врачей об препарате от курения Nic-out

Михалков Е. К., врач-кардиолог

Я участвовал в испытаниях устройства и могу подтвердить, что оно заметно уменьшает вредное воздействие сигарет на сердце. Рекомендую эти фильтры всем своим курящим пациентам, которые не могут бросить. После назначения наблюдаю положительную динамику. Сердце получает прекрасную защиту, и лечение болезней становится более эффективным.

Отзывы покупателей о фильтрах для безопасного курения Nic-Out

Поля, 27 лет

Я люблю вечеринки, клубы и светские собрания, да только вот курят там все поголовно. И меня на это подсадили! Новые фильтры посоветовал один знакомый. И с ними я себя намного лучше стала чувствовать. Надеюсь бросить в течение года.

Ольга, 32 года

Недавно вышла замуж, планируем с мужем ребенка, но оба курим. Врач посоветовал начать бросать без заменителей никотина. Прописал Nic-Out. Попробовали – нам понравилось. Через 2 месяца оба бросили курить.

Андрей, 39 лет

Я принимал участие в первом тестировании средства, очень рад, что теперь могу всех своих друзей курящих на него «подсадить»! Ведь действительно работает – уже 2 года ни-ни.

Сергей, 47 лет

Фильтры понравились. С ними достаточно быстро и легко отказался от курения, лишнего веса не набрал.

Статьи по теме: