Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Nic-Out фильтры для безопасного курения — снижают вред от сигарет в 9 раз!" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

nik-aut

Фильтры Nic-Out разработаны российскими учеными для тех, кто не может или пока что не хочет бросать курить. Они на 90% нейтрализуют вредное воздействие сигаретных составляющих и постепенно помогают самостоятельно избавиться от привычки.

Механическое приспособление мягко устраняет никотиновую зависимость и не причинят вреда здоровью. Вы не ощущаете потребности в сладком, не набираете лишние килограммы, аппетит всегда под контролем!

Преимущества Nic-Out для сигарет

nik-aut-preimushhestva

Фильтры для сигарет помогут в 9 раз снизить риск развития рака легких, а также:

  1. понизят количество никотина в дыме в 10 раз;
  2. уберут 90% смол из дыма;
  3. устранят кашель, желтизну и неприятный запах изо рта;
  4. защитят близких от пассивного курения.

Состав фильтров Nic-Out для безопасного курения

nik-aut-sostav

В составе Nic-Out нет никаких дополнительных компонентов. Сам девайс выполнен из гипоаллергенного пластика. Особая конструкция фильтров задерживает все вредные вещества до того, как будет сделана затяжка.

В ходе исследований продукта

Механический девайс прошел клинические испытания в одном из самых крупных исследовательских институтов. В результате было подтверждено, что фильтры в 10 раз уменьшают вредное воздействие смол на организм. У 98% пациентов пропала желтизна зубов, кашель, они стали лучше чувствовать запахи. Почти все пациенты отметили улучшение самочувствия, а 65% удалось за 2-3 месяца активного использования фильтров попрощаться с привычкой курения.

Как применять механический фильтр

nik-aut-kak-primenyat

Использовать механические фильтры Nic-Out необходимо каждый день и с каждой сигаретой, которую собираетесь выкурить. Только это правило поможет защититься от негативного воздействия всех канцерогенных веществ в составе. Просто надевайте фильтр на сигарету. Срок службы одного элемента – на 4 сигареты. В пачке идет 30 фильтров.

Сертификаты качества Nic-Out

Продукт прошел сертификацию на федеральном уровне. У него есть лицензии и документы соответствия европейским стандартам. Дополнительно каждая партия продукции проходит исследование в независимом медицинском центре.

Где купить фильтры Nic-Out для безопасного курения

nik-aut-gde-kupit

Фильтры Nic-Out продаются на лицензированном сайте, который напрямую взаимодействует с производителем. Оформляйте покупку только там, и тогда получите фирменное и эффективно средство, которое защитит здоровье от действия смол, никотина и канцерогенов.

Отзывы врачей о фильтрах

Комарова К. В., врач-пульмонолог

Фильтры Nic-Out значительно уменьшают выделение смол и канцерогенов, накапливая их в себе. Это подтверждено десятками различных исследований и моими пациентами. В течение 2-3 месяцев в процессе испытания я наблюдала за пациентами. Больше половины из тех, кто хотел отказаться от курения, смогли это сделать. У других улучшилось здоровье. Прошла желтизна зубов, кашель, нормализовалось состояние сердечно-сосудистой системы. Я всем очень советую эти капли, если не хотите наносить непоправимый вред своему телу. И я на 100% уверена, что в итоге они реально помогут бросить курить.

Отзывы покупателей о фильтрах Nic-Out для безопасного курения

Яна, 29 лет

Мне нравится курить, в этом есть эстетическое наслаждение, но противно, что чувствуешь через 10 минут после сигареты. Да и запах от одежды постоянный тоже неприятен. Решила попробовать фильтры по совету подруги – знатной тусовщицы. И вправду, работают прикольно. Запаха от них почти никакого – никто и не скажет, что я курю. Бросать пока не хочу, но, думаю, сделаю это без проблем с помощью фильтров, когда придет время.

Виталий, 40 лет

Курю только с фильтрами Nic-Out, чтобы жену не раздражать, а то ее угрозы уже перерастают в шантаж. С их помощью немного отбелил зубы, да и кашель дурацкий утренний исчез. Нравится эффект. Думаю бросать в скором времени.

Алина, 32 года

Конечно, курение приносит колоссальный вред, но я ничего не могу пока что с собой поделать. Работа сложная, стрессов много, толстеть не хочется. Нашла для себя оптимальный вариант – курить сигареты через механические фильтры. Всё в них нравится. И стоимость на год использования – менее 10 тысяч рублей, вполне устраивает! Возможно, через пару лет я надумаю бросать. Но курить без фильтров уже точно не буду.

Анжела, 25 лет

К сожалению, мне «повезло» родиться в очень строгой семье, да и замуж вышла рано. Курить начала, когда муж был в поездке, после этого постоянно пряталась, боялась. А с фильтрами Nic-Out не боюсь ничего! После них никакого запаха – достаточно жвачкой заесть и нормально.

Статьи по теме: