Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Отзывы о «NicoFrost» — капли от курения" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

NicoFrostМногие курильщики придумывают себе оправдание, чтобы не отказываться от пагубной привычки, приводя в пример своих родственников, которые курили и дожили до глубокой старости. Или рассказывают, что в наше время огромное количество народа умирает от причин, никак не связанных с курением, утверждают, что они от этой привычки хуже себя чувствовать не стали, что она им нисколько не мешает и вообще от курения никакого вреда кроме пользы. И подавляющее большинство из них понимают, что это не более, чем самоуспокоение и нежелание вслух признавать пагубность пристрастия и отсутствие у себя мотивации или силы воли.

Избавляет от физической ломки, приступов «никотинового голода» за счет панциря крабаЕсть беспристрастная статистика. Она гласит, что ежегодно по причинам, связанным с курением, умирает 3 миллиона человек. К сожалению, количество курящих год от года растет, соответственно, и пострадавших будет больше. Причем, они будут все моложе и моложе.

Многие, выкуривая первую сигарету, даже представить себе не могут, как быстро втянутся и уже не смогут отказаться от этой привычки. Дети берут пример с курящих родителей. А как им объяснить вред курения, если папа и мама показывают дурной пример? Да и для ребенка запах табака становится родным, если так всегда пахнет от родителей, особенно от мамы. Как уж тут не притронуться к сигарете!

Сдерживает аппетит, очищает легкие, сердце, печень за счет омелыОт табачного дыма страдают и окружающие. Они невольно вдыхают дым на автобусной остановке, в кафе, лифте, да даже у себя дома в теплое время года, когда соседи «пыхтят» в окнах этажами ниже или выше.

Когда люди все-таки осознают, что курение – вред, перед ними встает непростой вопрос: «как бросить эту привычку?». Одни полагают, что это очень просто и можно отказаться в любой момент. Единицам именно так сделать и удается. Но большинство начинают испытывать жесточайшую ломку, потерю сна, прибавление аппетита, постоянное раздражение, агрессию и прочие «радости» отказа от курения.

Устраняет тревогу, страх и психологическую зависимость за 1 месяцСегодня многие прибегают к различным методикам, помогающим бросить курить, например, используют пластыри, таблетки, жвачки, психологическую помощь. Мы представляем новое средство для желающих бросить курить, которое носит название капли «NicoFrost» от курения.

Как бы это затерто и банально сегодня не звучало, но капли действительно избавляют от никотиновой зависимости. Кто уже отчаялся бросить самостоятельно, может убедиться в этом на собственном опыте.

Чем таким удивительным они отличаются от других средств?

Из 100 человек, выкуривающих в день до 15 сигарет, 10 умирают от онкологических заболеванийБольшинство препаратов содержат в себе никотин и являются как бы заменителем источника его получения организмом. Вместо того, чтобы вдохнуть дозу никотина из сигареты, человек получает ее из пластыря или таблетки.

Выходит, что он должен избавиться именно от привычки тянуть сигарету в рот. А так отравление организма получается таким же, еще и дозу надо правильно рассчитать, так как все курят разное количество сигарет в день и разной крепости. Поэтому некоторые от пластырей и других средств чувствуют даже ухудшение состояния.

Капли «Никофрост», в отличие от других средств, подавляют приступы никотинового голода. Так как он не наносит вреда организму, его по праву можно назвать безопасным средством.

Как работает препарат?

Революционный подход к решению проблемыОсновным компонентом капель является хитин. Почему именно хитин? Ученые, длительное время изучавшие его свойства, пришли к выводу, что он содержит аминогруппу, которая связывается с ?4?2-никотиновыми рецепторами мозга и стимулирует их. Именно благодаря такому свойству хитин подавляет способность никотина стимулировать ?4?2-рецепторы и активировать дофаминовую систему.

Сложно для понимания простому человеку? Переведем на общечеловеческий язык. Курение, как пагубное пристрастие, доставляет самому курящему немалое удовольствие, именно поэтому от привычки так трудно отказаться и по этой причине столь многие вроде бы бросившие курить, через какое-то время возвращаются к ней вновь.

Капли получили сертификаты качестваТак вот, блокируя удовольствие от курения, можно добиться позитивных сдвигов. То есть суть – убрать главную причину, заставляющую тянуться к сигарете. После блокирования этого желания курить уже не хочется ни психологически, ни физически.

Из чего состоит препарат?

Капли «Никофрост» состоят из следующих компонентов:

  1. Одобрены НИИ НаноРФИз панциря краба добывается хитин – основная составляющая капель. Также хитин способен оказывать регенерирующее действие на особо уязвимые вследствие курения ткани: легкие, сердце, печень, кровь и сосуды.
  2. Ливанская мята оказывает благотворное действие благодаря содержащимся в ней танинам. Они снижают стрессовое состояние, успокаивают возросший аппетит. Кроме того, они способствуют тонусу сосудов мозга и очищению всего организма от накопившихся смол.
  3. Хитин содержит аминогруппу, которая связывается с α4β2-никотиновыми рецепторами мозга и стимулирует ихРастение белая омела, благодаря содержащимся в нем альфа-амиринам и витамину Е7, помогает человеческому организму справиться с синдромом отмены курения и способствует подавлению никотинового голода.

Капли «NicoFrost» официально зарегистрированы на территории России и прошли необходимую процедуру сертификации, а также клинические испытания и получили одобрение Минздрава. Врачи-наркологи отмечают, что «Никофрост» действительно работает и помогает людям справиться с пагубной привычкой.

Таким образом, хитин блокирует способность никотина стимулировать α4β2-рецепторы и активировать дофаминовую системуЕго эффективность значительно выше, чем у пластырей, жвачек и таблеток. Статистика утверждает, что с пластырями и таблетками реально бросают курить лишь 2-3 из 10 человек, а капли «Никофрост» отучают от курения навсегда 8 из 10! Причем, если посчитать цену всей терапии в пересчете на ее длительность, то оказывается, что бросать курить с «Никофрост» еще и очень выгодно.

Аннотация к препарату рекомендует курс лечения, рассчитанный на 28 дней. Принимать нужно ежедневно 2-3 раза в день по 5-10 капель, разведенных в 100 мл воды. Флакон необходимо хранить при комнатной температуре в затемненном месте.

Средство блокирующее удовольствие уничтожает главную причину, вам физически и психологически не хочется куритьЕсли соблюдать регулярность приема, то уже через 2 недели можно почувствовать положительную динамику. Появится отвращение от запаха дыма сигарет, возможно даже ощущение тошноты. Вместе с тем не будет наблюдаться агрессии или бессонницы. Эффект от воздействия капель будет сохраняться и после окончания полного курса лечения.

Статьи по теме: