Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "NicoFrost капли от курения." предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.
капли NicoFrost

NicoFrost – средство, которое поможет вам бросить курить всего за 1 курс. Обладает стойким долговременным эффектом, поэтому вам больше не захочется брать сигарету в руки.

  • Даже если вы давно считаете себя убежденным курильщиком.
  • Даже если вы уже 40 лет не представляете жизни без пачки сигарет.
  • Даже если вы пробовали никотиновые пластыри, кодирование, читали книжки Алана Кара и других авторов.
  • Даже если вы уверены, что у вас слабая сила воли.


nikofrost

Ученые подсчитали: из 1 000 человек, которые выкуривают в день больше 15 сигарет, 100 умирают от онкологических заболеваний (рак легких, гортани и других органов). Капли NicoFrost помогут вам защитить себя и близких от разрушительной привычки.

Состав капель от курения Никофрост

  • Панцирь краба. Капли содержат выдержку из панциря краба, которая богата хитином. Он не только «подменяет» никотин, но еще и активизирует процессы регенерации поврежденных курением тканей (сосуды, кровь, печень, сердце и другие). Оказывает комплексное оздоравливающее воздействие, наполняет ослабленный организм силами и снимает нервный импульс, который сильно заставляет вас взяться за пачку сигарет.
  • Ливанская мята. Подавляет «зверский голод» и «зверский аппетит»; снимает агрессию, связанную с желанием закурить и отсутствием «дозы никотина». Ливанская мята также оказывает дополнительное воздействие на организм: очищает кровь и лимфу от смол, тонизирует сосуды мозга, дарит вам спокойствие, легкость и ощущение гармонии.
  • Белая омела. Вещество, которое богато полезными соединениями и витаминами. Но главное свойство белой омелы – защита от так называемого «синдрома отмены». Соединение оказывает мягкое воздействие на нервную систему, успокаивает сильные импульсы, защищает от желания закурить прямо здесь и прямо сейчас.

NicoFrost – капли от курения, в составе которых находятся и другие соединения/вещества. Производитель не раскрывает секрета создания препарата для того, чтобы защититься от подделок и “липовых” товаров.

Как действует?

Принцип действия препарата содержится на десятках страниц научной документации. Условно схема выглядит так:

  1. Вы принимаете средство внутрь в точном соответствии с той дозировкой, которую указал производитель.
  2. Хитин, который содержится в панцире краба, распадается на ряд активных веществ. Одним из них является аминогруппа.
  3. Аминогруппа связывается с α4β2-никотиновыми рецепторами мозга.
  4. Поступая в α4β2-никотиновые рецепторы мозга, она стимулирует их.
  5. Стимуляция рецепторов мозга приводит к активации дофаминовой системы.
  6. Дофаминовая система посылает «сигнал удовольствия».
  7. Вы чувствуете положительный эффект (как будто бы недавно покурили).

nikofrost2

Средство обладает уникальным действием. Всего за 1 курс приема капель вы избавляетесь от желания курить, становитесь независимым от никотина. Не зря же над разработкой состава средства работали 9 лет.

Как использовать?

NicoFrost – капли от курения, купить которые можно не только для себя, но и для родных. Схема приема выглядит следующим образом:

  1. Взять капли из баночки на 30 мл.
  2. Добавить нужное количество в стакан воды.
  3. Перемешать все до полного растворения.
  4. Выпить одним глотком ДО приема пищи.

! Многие курильщики говорят, что пили капли каждый раз, когда сильно хотелось достать сигарету. Поэтому им нужно было купить NicoFrost в нескольких упаковках «про запас».

Что делает?

Установленная цена на NicoFrost – это всего лишь ваша скромная плата за свободу. За свободу от пагубной привычки; за свободу от серьезных денежных затрат; за свободу передвижения и отсутствие ограничений в виде запрещающих сигаретный дым знаков. Эффект, который дают капли, очень часто можно узнать в отзывах. Этот препарат:

  • Избавляет от приступов “никотинового голода” и желания «затянуться».
  • Оказывает общее укрепляющее и оздоравливающее воздействие.
  • Очищает от шлаков и токсинов сердечно-сосудистую систему.
  • Активизирует естественные процессы регенерации и обновления тканей.
  • Устраняет тревогу и страх.
  • Избавляет вас от никотиновой зависимости всего лишь за 1 месяц. Вам просто не хочется больше курить. Ни физически, ни психологически.

Где купить?

Будьте внимательными! Пока что идет продажа NicoFrost на capli ru – официальном сайте производителя. Если вы оформляете заявку здесь, то можете быть на 100% уверенными в качестве товара и своевременности его доставки. NicoFrost – капли от курения, цена на которые установлена очень выгодная в сравнении с таблетками, жевательными резинками, никотиновыми пластырями и другими веществами. Но при этом вы получаете результат уже ЧЕРЕЗ 1 МЕСЯЦ, а не через 6-12 месяцев. Всего 30 дней отделяют вас от здорового образа жизни и свободы.

nikofrost3

Мнение специалиста

Никотиновая зависимость – проблема, которая признана научным сообществом. Оказывается, от желания «выкурить сигаретку» не так просто избавиться, как кажется. Ко мне часто приходят пациенты, которые более 40 лет не расстаются с пачкой сигарет (просто сейчас им нужно бросить по состоянию здоровья и прочим медицинским показаниям). В арсенале современной медицины есть огромное количество способов: психологические, наркологические и другие. Но я могу смело рекомендовать эти капли. Они созданы для пациентов, которым важно как можно быстрее избавиться от привычки.
Семенов Антон Сергеевич, Врач-нарколог, Санкт-Петербург

NicoFrost отзывы

Елена, 24 года, учитель
Курю с 14 лет, а тут узнала, что беременна. Конечно, надо бросать! Купила это средство, за 2 недели использования отпало вообще желание браться за сигарету.

Максим, 43 года, строитель
На работе выкуриваю по 2-3 пачки, потом еще дома постоянно «затягиваюсь». Жена подливает эти капли, но пока что за 4 дня не заметил особого эффекта. Может, на 1-2 стал меньше курить.

Илона, 18 лет, студентка
2 года назад начала баловаться, а потом как-то сложно стало бросить. Купила капли, добавляю с утра в чай – и целый день не хочется купить!

Галина, 46 лет, бухгалтер
На работе пару раз предложили, а я потом и пристрастилась. В общем, лет 5 уже периодически «смалю». Капли помогают устранить желание.

Иван, 65 лет, на пенсии
У меня стаж – 50 лет! И самокрутки, и «Беломор», и всякое разное шло. Сейчас нужно бросить по медицинским показаниям. Начал с капель. Заметил, что они отвлекают от сигарет

Статьи по теме: