Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Коктейль Nicotea Coctail без усилий избавит от никотиновой зависимости!" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Коктейль Nicotea Coctail (Никоти) Витграсс от куренияКоктейль Nicotea Coctail или Витграсс от курения – это уникальное средство для невероятно быстрого и эффективного отказа от курения без мук отвыкания. А что еще нужно тем, кто много лет безуспешно пытается распрощаться с этой привычкой и уже забросил надежду, что когда-нибудь действия увенчаются успехом? Доказано, что 99% процентов людей, бросивших курить с этим коктейлем больше никогда не возвращаются к вредной привычке.

Что такое коктейль Nicotea Coctail Коктейль?

Эффективный коктейль для отказа от курения изготавливается исключительно из молодых побегов пшеницы. Таким побегам не более 5 дней. Именно этого количества дней достаточно, чтобы изумрудные ростки пшеничных зерен выросли до 15 сантиметров и накопили в себе максимальное количество сверх полезных веществ. Но как из побегов извлекается сок? В процессе прямого отжима с использованием пресса высокого давления появляется возможность получить сок ростков пшеницы с максимальным сохранением полезных веществ. Такой сок употребляется в пищу, как обычный фруктовый фреш. Кроме пользы, такой коктейль имеет очень свежий и приятный вкус. Не переоценить пользу этого напитка. Nicotea Coctail коктейль от курения воздействует очень мягко. При его потреблении в организм попадает небольшая доля никотина. Как результат, число потребляемых сигарет в течение суток резко снижается.

Преимущества

Состав коктейля от курения Nicotea Coctail (Никоти)

  • Убирает все симптомы отказа от курения, их обычно называют симптомами отмены.
  • Гарантирует результат: 100%.
  • Отлично освежает дыхание, убирает неприятные запахи изо рта, сопровождающие курильщиков.
  • Бросающий курить с помощью Nicotea Coctail не прибавляет в весе.
  • Состав полностью натуральный.
  • Избавляет даже от сильной зависимости.

Состав

Состав коктейля Nicotea Coctail полностью натуральный. В основу этого средства от курения легли следующие витамины: С, РР, А, В2, В6, В3, В1, фолиевая кислота.

Как использовать?

Как принимать коктейль Витграсс Nicotea Coctai (Никоти) от курения

Для того, чтобы получить коктейль, необходимо развести 5 г состава в обычной питьевой воде (около 30 мл). Прием коктейля нужно осуществлять приблизительно за 20 минут до завтрака ежедневно на протяжении того периода, пока вы бросаете курить. Нельзя использовать Nicotea Coctail коктейль от курения перед сном.

Сертификаты

Коктейль Nicotea Coctail от курения прошел сертификацию не только на территории РФ, но и в регионах СНГ. Его эффективность уже успели подтвердить отзывы тысяч вчерашних курильщиков, которые уже смогли бросить столь вредную привычку.

Где купить?

Приобрести коктейль от курения Nicotea Coctail можно только в сети интернет. Вы можете оформить заказ на нашем сайте в любое время. У нас регулярно действуют акции на Nicotea Coctail.

Берегитесь подделок! Оригинальный Nicotea Coctail от курения продается в индивидуальной упаковке, на которой прописан идентификационный код.

Отзывы врачей

Отзывы о коктейле от курения Витграсс Nicotea Coctail (Никоти)

Иван Глебович, врач высшей категории

Многих волнует вопрос о том, не вреден ли коктейль от курения Nicotea Coctail. Он состоит только из натуральных компонентов, что подтверждает его безопасность. Тем моим пациентам, которые уже начали принимать коктейль Nicotea Coctail, очень нравится этот напиток. Он не только приятен на вкус, не имеет побочных эффектов, но и с первого дня приёма убирает все симптомы, сопутствующие процессу отказа от курения. Почему препарат действует нас только быстро? Все дело в том, что после приема он мгновенно всасывается в кровеносную систему. Всем тем, кто пытается бросить курить, я советую Nicotea Coctail.

Отзывы покупателей

Марина, 26 лет, Курск

Когда я узнала, что жду малыша, решила, что пора бросать курить. Но на деле все оказалось не так-то просто. Подруга посоветовала Nicotea Coctail коктейль от курения. Сначала не верила в его эффективность. Хотя подруга говорила, что ей это средство за две недели помогло. Начала пить коктейль по утрам, и реально, через месяц попрощалась с этой вредной привычкой.

Николай, 42 года, Псков

Nicotea Coctail коктейль от курения мне купила жена. С этим средством я впервые за 20 лет смог начать жить без сигарет. Это волшебное средство.

Юрий, 30 лет, Хабаровск

Мне Nicotea Coctail посоветовал лечащий врач. Сказал, что это полностью натуральное средство, которое работает. Сразу заказал себе этот коктейль через интернет. Стал пить его по утрам. Сначала курить стал меньше, а потом и вовсе бросил.

Иван, 27 лет, Москва

Курил с 17 лет. Десять лет не мог бросить, хотя пытался сделать это с помощью таблеток и пластырей. Помог только Nicotea Coctail. Не курю уже полгода. Средство супер!

Статьи по теме: