Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Night Comfort — спрей, избавляющий от храпа" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Night Comfort от храпаПрепарат Night Comfort разработан для лечения храпа и апноэ. Он поможет их побороть или существенно снизить интенсивность/частоту. Средство выпускается в форме спрея, его легко использовать. Благодаря своему составу может применяться для профилактики заболеваний верхних дыхательных путей.

Многие отоларингологи рекомендуют купить Night Comfort для полости рта. Средство имеет натуральный состав, что объясняет его безопасность и отсутствие необходимости врачебного рецепта для приобретения. Единственным противопоказанием разработки является индивидуальная непереносимость компонентов.

Этиология храпа

Это нарушение может быть вызвано патологическими и физиологическими причинами. К первым относят ожирение, заболевания глотки и дыхательных путей, скачки давления. Физиологическими предпосылками к возникновению храпа считаются употребление алкоголя и курение, гормональные нарушения в организме. Также у многих людей он возникает при сне на спине. Многими специалистами рекомендуется применение Night Comfort, поскольку нарушения дыхания считаются опасными для здоровья.

Свойства спрея

При правильном применении продукт способен вернуть здоровый сон, повысить локальный иммунитет. Отзывы врачей о Night Comfort от женского и мужского апноэ и храпа подтверждают его основные свойства:

  1. смягчающее. Продукт увлажняет слизистую и мышцы язычка, поднебенья;
  2. дезодорирующее. Средство помогает в течение ночи сохранить свежесть дыхания;
  3. тонизирующее. Препарат содействует восстановлению эластичности мягких тканей носоглотки;
  4. спазмолитическое. Благодаря местному анестезирующему эффекту купируются боли в горле при наличии простудных заболеваний;
  5. антисептическое. Уничтожает болезнетворные микроорганизмы, поэтому предупреждает развитие инфекционных и воспалительных процессов.

Показаниями, чтобы купить спрей Night Comfort для полости рта является не только храп и апноэ, но и опасность болезней верхних дыхательных путей.

Особенные компоненты формулы

Препарат необычного действия абсолютно натурален. Его компоненты не способны вызвать побочных реакций кроме аллергии. Основной состав средства Night Comfort от ночного апноэи храпа включает:

  • солодку. Экстракт корня насыщен глюкозой, фруктозой и органическими кислотами. Он известен отхаркивающим и смягчающим свойствами;
  • корень алтея, семена льна. Вытяжки этих компонентов обладают обволакивающим действием, увлажняют мягкие ткани носоглотки и гортани. Они способны запускать восстанавливающие процессы в их клетках.

Продукт имеет сильное действие, что доказано многочисленными реальными отзывами о Night Comfort от храпа. Он поможет восстановить здоровый полноценный сон, повысить локальный иммунитет, что особенно актуально при эпидемиях гриппа.

Эффективная борьба с храпом

Избавляемся от храпаБиосостав распыляется по поверхности гортани и язычка. Его компоненты быстро всасываются в ткани. Отзывы о спрее Night Comfort подтверждают, что в первые минуты он производит смягчающее действием. При этом ощущается легкий анестезирующий эффект. В течение всей ночи препарат проявляет свои тонизирующие свойства. Уже с первого применения заметно уменьшение храпа либо его полное отсутствие. Также продукт работает над повышением локального иммунитета, способствуя внутриклеточному очищению и поднятию концентрации антител в тканях.

Хранение и применение спрея

Инструкция к Night Comfort от причин храпа интуитивно понятна:

  1. провести гигиеническую очистку полости рта;
  2. снять защитный колпачок с баллончика;
  3. ввести распылитель так, чтобы он помещался над языком;
  4. направить его на язычок и заднюю поверхность горла;
  5. нажать 1-3 раза на дозатор.

Использовать Найт Комфорт нужно как любой другой ротовой распылитель — вне приемов пищи. Процедуру проводят перед сном, но не исключается ее повторение с профилактической целью в течение дня. После распыления биосостава нельзя пить в течение получаса. Также производитель не рекомендует употреблять алкоголь — он снижает эффективность продукта.

Проверить свою переносимость компонентов состава очень просто: необходимо распылить биосостав в полости рта 1 день. Отзывы о спрее Night Comfort подтверждают: непереносимость ингредиентов препарата может проявиться в течение 6-ти часов. Хранить его нужно при положительных температурах в диапазоне +5°С до +25°С. Срок годности составляет 24 месяца. В дозаторе 30 мл продукта.

Преимущества Night Comfort

Отоларингологи объясняют, чем этот препарат лучше аналогов:

    Спокойный сон

  • быстродействием. Он работает уже в первые сутки использования;
  • ценой. Стоимость Night Comfort для лечения храпа приемлема для любого покупателя;
  • универсальностью. Средство не содержит опасных компонентов в составе, поэтому не провоцирует побочных реакций, не имеет противопоказаний;
  • комплексным воздействием на слизистые носоглотки. Хоть Найт Комфорт для сна без храпа купить в аптеке нельзя, он также является локальным иммуномодулятором, предупреждает апноэ.

Статистика подтверждает, что большинство врачей выбирают именно этот продукт для безоперационной борьбы с храпом.

Где купить?

Night Comfort от храпа
Обращаем внимание, что оплата заказа происходит только после выдачи средства в почтовом отделении или доставки курьером.

Отзывы о спрее Найт Комфорт

Алина

«Покупала для мужа. 8 лет в браке и ни одной ночи без храпа. Со спреем, как ни странно, все наладилось — храп уменьшился».

Кирилл

«Врачи предложили операцию, но я отказался. Пробовал и капли, и спреи. Помог только Night Comfort».

София

«Давно хотела купить Найт Комфорт, но не знала, где найти. Обязательно закажу у производителя, чтобы не наткнуться на мошенников»