Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Обзор лекарства Никомин: состав, инструкция, развод или правда, цена, где купить" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Никомин

Никомин — натуральное средство от никотиновой зависимости. Если использовать по инструкции и пройти полноценный терапевтический курс, по препарат очищает ткани от токсических соединений, восстанавливает пораженные органы. В целом помогает людям бросить курить без вреда для здоровья и побочных реакций.

Никомин в форме капель вызывает отвращение к табаку и неприятный вкус во рту при контакте с никотином. Его целесообразно применять параллельно с зубной пастой или вместо нее, чтобы устранить желтизну, зубной налет и освежить дыхание. В состав продукта входят натуральные компоненты. Они не только избавляют от курения, но и улучшают функции внутренних органов, стабилизировать нервную систему, укрепляет иммунитет.

Никомин от курения

Преимущества Никомин

Средство Никомин лучше, чем другие рыночные конкуренты и вот почему:

  1. 100% натуральный состав.
  2. Минимум противопоказаний, отсутствие побочных реакций.
  3. Быстрый, гарантированный и стойкий эффект.
  4. Пригодности к применению курильщиками в любом возрасте, независимо от стажа.
  5. Доступная цена при покупке на официальном сайте производителя.

Биоактивный продукт Никомин при приеме внутрь формирует отвращение к курению и табаку, обеспечивает плавное отказ от сигарет. Активные компоненты в составе:

  • улучшают обмен веществ;
  • нормализуют сон;
  • восполняют организм недостающими микроэлементами и витаминами;
  • выводят мокроту из бронхов и легких;
  • устраняют надоедливый кашель по утрам;
  • восстанавливают функции печени, почек дыхательной и сердечно-сосудистой системы;
  • укрепляют зубную эмаль;
  • усиливают синтез гормона радости, в связи с чем у курильщиков сводится зависимость нулю на психологическом уровне, перестает беспокоить раздражительность, депрессия, тревога при отсутствии сигарет.

Даже вождение автомобиля — не повод отказываться от прохождения лечебного курса. Негативные признаки при приеме капель не последуют. Причем продукт проявляет накопительное действие, будет работать после отмены. Если сочетать лечебное применение с профилактическим, то можно навсегда избавиться от курения и никотиновой зависимости, значительно поправив здоровье.

Состав

Уникальную формулу представляет состав Никомин, в котором нет вредных компонентов. Заложены только те, что проявляют мощные терапевтические свойства:

  • Зверобой (экстракт) выводит токсины, яды, канцерогены. Устраняет желание затянуться.
  • Эвкалипт улучшает функции органов дыхания. Разжижает и выводит мокроту.
  • Боярышник (экстракт) успокаивает, предотвращает кислородное голодание на клеточном уровне. Нормализует состояние сосудов и сердца.
  • Никотиновая кислота выводит из организма яды, токсины. Нормализует кровообращение.
  • Тимьян повышает работоспособность, устраняет дискомфорт, мигрень и недомогание. С ним люди легче перенести отказ от курения.
  • Гинко билоба (экстракт) повышает стрессоустойчивость. Насыщает сердце и мозг кислородом. Очищает легкие.
  • Аскорбиновая кислота вступает в активную борьбу со свободными радикалами.
  • Лецитин – природный антиоксидант. Выводит из организма шлаки, яды, свободные радикалы. Восстанавливает пораженные клетки.
  • Кордицепс улучшает функции почек, легких, сердца, печени. Укрепляет иммунную систему.
  • Корень солодки снимает воспаление, выводит мокроту из легких.

Никомин не содержит синтетики и химии. Подходит к применению даже, если курильщики страдают сопутствующими хроническими болезнями.

Внимание! Входящие в состав вещества работают по принципу синергии: дополняют и усиливают действие друг друга.

Никомин

Показания и противопоказания

Производитель настаивает, что купить Никомин с широким спектром действия важно, если попытки бросить курить другими способами не приносят результата. А также у людей наблюдается:

  • зашлакованность организма;
  • плохое самочувствие;
  • физическая усталость, недомогание, слабость;
  • лишний вес;
  • психологическая зависимость от привычки.

Если принимать препарат Никомин на регулярной основе, то можно забыть о курении надолго и даже в компании друзей. При этом:

  • укрепить эмаль зубов;
  • повысить работоспособность;
  • восполнить организм недостающими витаминами и микроэлементами;
  • очистить легкие, бронхи от скопившейся мокроты;
  • избавиться от назойливого  кашля;
  • восстановить функции многих жизненно-важных органов (печень, легкие, почки, сердце, сосуды, ЦНС).

Никомин полностью вызывает отвращение к табачным изделиям и даже у заядлых курильщиков. Уже на 5-6-й день приема капель пропадает тяга к сигаретам. Через 1 полноценный курс в 25-30 дней никотин начинает вызывает полное отвращение к табаку. Организм освобождается от канцерогенов и ядов, снижается степень вероятности развития онкологических болезней.

Противопоказания к применению Никомин – минимальные, т.к. в состав не входят сильнодействующие компоненты:

  • заболевания ЖКТ на стадии обострения (язва, гастрит);
  • беременность, период кормления грудью;
  • детский, подростковый возраст до 18 лет;
  • индивидуальная непереносимость отдельных ингредиентов.

Существенные ограничения к приему препарата отсутствуют. Неприятные побочные реакции в виде аллергии не последуют.

Инструкция по применению

Устранить зависимость, вредную привычку полностью позволяет комплекс Никомин. Однако, лишь при правильном использовании согласно инструкции. Дозировка — 5-10 капель 2-3 раза в день. Желательно после приемов пищи и независимо от возраста, стажа курения.

Допускается разводить препарат водой — 10 капель на 1 ст.л. Курс терапии — 4-6 недель.

Внимание! Необходимо соблюдать схему терапии, чтобы комплекс начал работать с первых дней и по окончании курса оказал полноценное лечебное действие.

Никомин — развод или правда?

Некоторые пользователи раздумывают, покупать препарат или нет. Они боятся, ведь негативные комментарии в интернете отталкивают. Хотя их пишут лишь те, кто:

  • купил фальсификат на стороннем ресурсе;
  • принимал  капли не по назначению;
  • игнорировал инструкцию или дозировки при неправильном применении.

В противовес недовольным клиентам положительных мнений все — же больше. Если купить капли Никомин на официальном сайте, то они действительно с легкостью, без усилий избавят от пагубной привычки, не причинят вред здоровью.

Совет! Покупая препарат от курения напрямую от производителя, вы оберегаете себя от подделки. На других ресурсах можно заказать только фальсификат, не способный принести желаемого результата.

Nikomin

Отзывы покупателей

Отзывы покупателей о Никомин подтверждают эффективность и безопасное применение:

Андрей, 47 лет:

20 лет я пытался бросить курить, но не мог. Срыв за срывом. Вновь тянулся за очередной пачкой. Натуральные капли выручили. Принимал по инструкции растительный состав целый месяц и теперь курить вообще не хочется. Первый эффект отметил уже через несколько дней.

Виталий, 51 год:

Прочитав реальные отзывы о Никомин, я заказал на сайте 2 упаковки. С выбором не ошибся. Природный богатый состав сделал свое дело. 30 дней приема капель по инструкции. Затянуться в очередной раз уже не хочется. А ведь до этого какие только средства не пробовал. Эффект оставлял желать лучшего.

Евгений, 32 года:

Отзывы о Никомин в целом — положительные. Негативизм выражают лишь те, кто купил подделку или принимал средство неправильное. Мой стаж зависимости — 15 лет. Тоже сомневался, что капли помогут. Однако, с ними проблема решена без ломки при отсутствии сигарет. Я завязал с этим делом. Теперь буду более бдительно относиться к своему внешнему виду и здоровью.

Михаил, 39 лет:

Курил с малых лет. Бывало, что 2-х пачек на день не хватало. Жена заказала капли на сайте, заставила пить.  Я в действе не верил. Но чудо случилось. Как то постепенно стала пропадать неумная ранее тяга. Постепенно желание затянуться стало снижаться. Спустя 30 дней терапии и вовсе перестал ходить в табачные магазины. Никомин помог. Действует плавно, бережно. Не вредит здоровью. Наоборот, восстанавливает функции легких и печени. Всем советую.

Отзывы врачей

Сегодня курят взрослые и подростки. Печально. Не буду оригинальной, но именно никотиновая зависимость приводит к поражениям жизненно-важных органов и многим проблемам со здоровьем. Читая отзывы врачей о Никомин на сайте, я присоединяюсь к мнениям. Попробуйте натуральные капли с выраженным фармацевтическим действием. Всего 1 курс в 25-30 дней и больше не последует желание даже притронуться к пачке с сигаретами.

Ангелина Сергеевна Пригарина, врач-терапевт, стаж работы – 21 год

Курение — вредная привычка, от которой избавиться крайне сложно. А ведь смолы и химикаты в составе сигарет отравляют организм, в особенности — функциональные возможности легких. Если вы еще сомневаетесь в эффективности, читайте реальные отзывы врачей о Никомин. Они правы в том, что продукт вызывает стойкое отвращение к табаку, очищает внутренние органы от токсических компонентов, восстанавливает до нормы показатели внешнего дыхания.

Юрий Львович Давыдов, врач-нарколог, опыт работы – 16 лет

Избавиться от вредной привычки сегодня просто. На рынке появились капли Никомин. Они постепенно отбивают желание закурить. Я вам заявляю, как врач. Попробуйте уникальный и запатентованный продукт. Следуйте инструкции, соблюдайте дозировки. Дополнительно пересмотрите питание и образ жизни. Важно заниматься спортом, больше гулять на свежем воздухе.

Никомин — натуральное средство, которое нивелирует вредную привычку на физиологическом и психологическом уровне. С ним дыхание становится свежим, а внутренние органы – очищенные от вредных накоплений. Люди реально бросают курить без усилий, раздражения, ломки, синдрома отмены. Продукт не содержит вредные токсины, ГМО и консерванты. Его можно применять курильщикам в любом возрасте, независимо от стажа зависимости и даже при наличии хронических заболеваний.

Алексей Владимирович, врач-нарколог высшей категории, опыт работы – 25 лет

Статьи по теме: