Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Norivent — эффективное средство от повышенного холестерина" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Здравствуйте, с вами врач Сергей Минин. Когда в жизнь человека приходит такой диагноз как повышенный холестерин, то их образ жизни резко меняется. С этого момента волей неволей им приходится следить за своим рационом питания и общим состоянием организма. Лечение данной патологии это довольно медленный процесс, однако нам на помощь в этом вопросе приходит такой препарат как Норивент для снижения уровня холестерина в крови. Рассмотрим его подробнее: состав, оптимальное применение, полезные свойства, отзывы покупателей и медиков.

ВНИМАНИЕ! Мы разобрали все интересующие вас вопросы о препарате Norivent. Перейти к конкретике вы можете просто нажав на нужный пункт в меню «Содержание» ниже.

Повышенный холестерин — что это означает?

Начну с пояснения, что в состав крови почти всех живых существ входит такое вещество как холестерин. Нормальный показатель для здорового человека у всех разный, но в среднем он не должен превышать пропорцию в 5,0 ммоль/л, ведь в таком случае врачи диагностируют повышенный уровень холестерина. Чем это грозит? Опасно не само вещество, а входящие в его состав липопротеиды низкой плотности. При повышенной концентрации они имеют свойство скапливаться на стенках наших сосудов и образовывать атеросклеротические бляшки.

Симптомы

Самым распространенными симптомами заболевания являются болевые ощущения в грудной клетке/сердце. Это связано с тем, что сосуды этого органа подвергаются поражению и пропускают меньшее количество крови. Однако вместе с тем симптоматика заболевания включает в себя:

  • Боли в ногах;
  • Ухудшение функции памяти;
  • Тромбоз вен.
  • Как побочный эффект повышенного холестерина у мужчин часто выявляют импотенцию. Артерии полового органа закупориваются, что приводит к эректильной дисфункции.
  • Мозговой инсульт, атеросклероз — это крайне опасные симптомы, но связаны они с тем же уровнем холестерина.
  • Быстрая усталость, головные боли.

Если у вас заболело сердце и при этом вы заметили что стали быстро уставать, появилась сонливость и подверженность стрессу — сдайте анализы. Запомните, что оторвавшийся тромб приводит к смерти в 87%. 

Причины заболевания

Причинами превышения нормы холестерина могут быть самые разные. Я опишу наиболее распространенные из них.

  • перебои в работе функции печени;
  • депрессивные расстройства, стрессы;
  • пожилой возраст (более 55);
  • вредные привычки — курение;
  • неправильный рацион питания, который включает в себя избыток жирной и высококалорийной пищи;

Также отмечу, что это заболевание чаще всего диагностируется у мужчин. Лечение длительное и требует усилий по его преодолению, а помочь нам в этом призван препарат Norivent, отзывы довольных пациентов о котором говорят сами за себя.

Препарат Норивент от холестерина

Norivent это недавняя разработка российских ученых, которые 5 лет трудились над разработкой формулы «идеального коктейля. Средство способно без побочных эффектов и в короткие сроки помочь больным, у которых был диагностирован высокий уровень холестерина. Норивент:

  • Существенно уменьшает риск развития коронарной болезни сердца.
  • Плавно уменьшает уровень холестерина в крови, не создавая нагрузку на печень и сосуды.
  • Предупреждает сердечно-сосудистых заболевания — инфаркт, атеросклероз, стенокардия — активно ведет с ними борьбу.
  • На «нагружает» желудочно-кишечный тракт.
  • Борется с причинами, по которым человек набирает лишний вес при заболевании, убирает «живот».

Состав

состав NoriventСостав Norivent долгое время тестировался и проверялся на совместимость компонентов. В итоге специалистам удалось выбрать наиболее удачную компоновку ингредиентов, которая может похвастать высоким быстродействием и отсутствием побочных эффектов.

  • L-Карнитин способствует беспрепятственному выведению «лишних» клеток жира из кровеносных сосудов, поддерживает «водный» баланс.
  • Спирулина призвана бороться с бляшками на стенках сосудов, расщепляя их. Стимулирует стабилизацию нормы «хорошего» и «плохого» холестерина.
  • Омега-3 восстанавливает нормальный кровоток, стабилизирует работу печени, сердца и головного мозга.
  • состав препарата NoriventБета-глюканы в короткие сроки снижают уровень холестерина за счет богатого содержания клетчатки.

Все компоненты усиливают действие друг друга и призваны максимально эффективно и в короткие сроки помочь справиться с заболеванием.

Применение

Инструкция по применению говорит о том, что наиболее эффективно применять Norivent не превышая норму в 20 капель в день. Один курс приема составляет 15-20 дней.

  1. 10 капель утром после завтрака.
  2. Ещё 10 после ужина.

От себя отмечу, что в начале курса будет лучше, если вы разобьете эту норму на три приёма в течении дня — после каждого приема пищи.

Цена

Стоимость средства Norivent составляет 990 российских рублей. Это акционная цена, по которой вы можете приобрести данный препарат на данный момент. Связано это с тем, что препарат является новинкой и производителю необходимо время на так называемую «раскрутку». Считаю это очень хорошей ценой за препарат такого качества.

Противопоказания

У Norivent отсутствуют противопоказания, за исключением индивидуальной непереносимости спирулины. Это достигнуто за счет того, что состав долгое время тестировался на совместимость и побочные эффекты. К сожалению, немногие аналоги могут похвастать тем же.

Norivent отзывы о препарате

Сравнение с аналогами Norivent

Говоря об аналогах средства, сразу хочется сказать, что это первый препарат, который вобрал в себя столько полезных свойств. Полноценные клинические испытания, которые были закончены в 2015 году показали, что препарат действует уже через 10 минут после первого применения. Сравним наиболее важные показатели.

Norivent Аналоги
Быстрое действие, спустя 10 минут после применения. Иногда требуют больше недели по появления первого эффекта лечения.
Благоприятно влияет на желудочно-кишечный тракт, работу печени. Не нагружает их работу. Не все аналоги могу похвастаться тем же самым. Синтетические составляющие дают о себе знать набором веса или проблемами с ЖКТ.
Отсутствие противопоказаний и побочных действий. При употреблении других препаратов список противопоказаний насчитывает не один пункт.
Стоимость — 990 рублей является несомненным плюсом. Средняя цена на рынке аналогичных средств — 2100 рублей.

Отзывы о препарате

Игнатюк Валерий Алексеевич, врач-диетолог, г. Санкт-Петербург

«Данный препарат хорошо зарекомендовал себя в профилактике лечения причин повышенного уровня холестерина. Обладает ярко выраженным эффектом. К положительным качествам можно отнести его быстродействие и отсутствие надобности постоянного приёма. Кроме того, ценовой сегмент не бьёт по карману, а это достаточно важное качество, ведь многие люди откладывают лечение именно по этой причине. Что говорить общая медицина у нас в России хромает.»

Светлана Николаевна, бухгалтер, 55 лет, г. Нижний Новгород

Сначала у меня начало немного покалывать сердце, я стала замечать это по вечерам после особенно утомительных дней на работе.  А потом после сдачи анализов, на которые меня отправила дочь, я узнала что  у меня повышенный холестерин. Это стало моей настоящей проблемой, ведь после этого начались головные боли и быстрая утомляемость. Это не могло не сказаться на моей работоспособности. Потом в Интернете на Одноклассниках, прочитала про новинку Норивент, там женщина очень уж его хвалила. Перед покупкой я как любой русский человек читала отзывы о Norivent. Решилась, купила… Сейчас могу уверенно сказать, что моя норма 4,5 ммоль/л, врач говорит что результат очень хороший для моего возраста.

Выводы

Norivent от холестеринаВыбирая препарат для лечения и профилактики повышенного холестерина в крови, присмотритесь к такой новинке как Norivent. Учитывая невысокую стоимость на период запуска — ваш выбор станет достойным ответом болезни.

Где приобрести?

Купить Норивент вы можете на официальном сайте. Учтите, что производитель не сотрудничает с другими распространителями и Norivent купить в аптеке у вас не получится. Осторожно! Случаи подделок уже были зарегистрированы.

Статьи по теме: