Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "NormaDerm от грибка: полностью вылечивает всего за 20 дней!" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

NormaDerm от грибка: полностью вылечивает всего за 20 дней!

По статистике, грибком стоп заражено более 80% населения, и практически каждый хотя бы раз сталкивался с этим неприятным заболеванием. Грибок чрезвычайно заразен, и особенно высок риск подхватить его в таких местах, как бассейн, общий душ или баня. Заболевание вызывает сильный зуд, появление неприятного запаха от ног, ломкость и деформацию ногтей. При переходе в хроническую форму грибок с трудом поддается лечению, иногда изводя человека годами. К счастью, сегодня избавиться от него можно быстро и легко с помощью NormaDerm.

Натуральный гель полностью вылечивает грибок всего за 20 дней, предупреждает его повторное появление и возвращает радость жизни!

Что это такое

NormaDerm – препарат нового поколения, который способен проникать в самые глубокие слои кожи и уничтожать возбудителя грибка, разрушая его клеточную мембрану. Препарат был разработан российскими учеными с участием швейцарских коллег для применения в армии и успел завоевать широкую популярность и положительные отзывы как со стороны врачей, так и со стороны пациентов. Обладает клинически доказанной эффективностью.

Преимущества геля NormaDerm

NormaDerm от грибка: полностью вылечивает всего за 20 дней!

Средство отличается рядом плюсов по сравнению с другими препаратами, предназначенными для лечения грибка:

  • натуральный состав;
  • высокая биодоступность и эффективность;
  • быстрый устойчивый результат;
  • отсутствие побочных воздействий;
  • мгновенное устранение симптоматики;
  • антисептическое действие;
  • восстановление ногтевых пластин;
  • заживление трещин;
  • профилактика рецидивов;
  • улучшение состояния кожи;
  • стимуляция клеточного обновления;
  • удобная форма выпуска;
  • формирование локального иммунитета;
  • доступная стоимость.

Сертификаты качества NormaDerm

NormaDerm от грибка: полностью вылечивает всего за 20 дней!

Препарат лицензирован, имеет все необходимые сертификаты и патенты. Изготавливается с применением высокотехнологичного оборудования с соблюдением норм безопасности и строгим контролем качества продукции.

Состав геля NormaDerm

NormaDerm от грибка: полностью вылечивает всего за 20 дней!

Средство включает только природные компоненты, которые оказывают мощное комплексное воздействие:

  • чистотела экстракт – натуральный антисептик, уничтожающий грибок на любой стадии, способствует регенерации поврежденных тканей;
  • экстракт дуба – обладает вяжущим действием, тормозит рост и размножение возбудителя, устраняет раздражение и зуд, восстанавливает целостность кожного покрова;
  • деготь березовый – очищает и обеззараживает, устраняет сухость и способствует заживлению;
  • экстракт календулы – заживляет, стимулирует, формирует локальный иммунитет, снимает неприятную симптоматику и заживляет кожу;
  • экстракт лимона – отшелушивает больные и омертвевшие клетки, смягчает и придает коже ухоженный вид;
  • масло перечной мяты – снимает зуд и воспаление, дезинфицирует, устраняет повышенную потливость и неприятный запах.

Как применять препарат

Перед использованием геля необходимо вымыть ноги и просушить их. Для большей эффективности рекомендуется обрезать ногти и пройтись пемзой по пяткам. Гель нанести тонким слоем и втереть, оставить до впитывания. Применять 2 раза в день. Стандартный курс лечения составляет 20 дней, при тяжелом поражении и в запущенных случаях его можно продлить до 35 дней.

Отзывы покупателей о применении NormaDerm

Валерий, 40 лет

Несколько месяцев назад я заразился грибком, видимо, в бане. Ноги начали невыносимо чесаться, потеть, появился неприятный запах. Пришлось идти к врачу, который и порекомендовал гель NormaDerm. Заказал я его в интернете на сайте поставщика. Препарат очень эффективный: сразу же снимает зуд и устраняет потливость. Я пользовался им на протяжении 3 недель, и с тех пор грибок меня больше не беспокоил.

Татьяна, 34 года

Я – тренер по плаванию, поэтому много времени провожу в бассейне. От грибка лечилась не раз – им у нас заражаются многие. Гель NormaDerm мне посоветовала сотрудница. После применения прошло уже почти полгода, грибок не возвращается! Рекомендую, очень действенное средство.

Людмила, 28 лет

Грибком меня заразили при педикюре – видимо, инструменты были плохо обработаны. Появился зуд, ноги начали потеть и плохо пахнуть. Я пробовала лечиться какими-то мазями из аптеки, но безуспешно. К счастью, в интернете прочитала о препарате NormaDerm и заказала его. Помогло быстро: зуд и потливость прошли практически сразу, а после курса лечения я была совершенно здорова.

Артем, 38 лет

Всегда стараюсь соблюдать гигиену, но все же подхватил где-то грибок. Несколько месяцев мучился от зуда, пробовал лечиться различными средствами, но, в конце концов, пришлось обратиться к врачу. Он порекомендовал гель NormaDerm, который быстро помог справиться с неприятными симптомами и избавиться от этой заразы.

Где купить NormaDerm от грибка

Препарат можно приобрести с хорошей скидкой на сайте изготовителя. Доставка производится по всей территории РФ.

Статьи по теме: