Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Normafeet – средство для лечения микоза" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.
 капли Normafeet

Normafeet от грибка – масло на основе кипариса и ладана. Средство мгновенно устраняет признаки микоза, восстанавливает структуру кожи, улучшает внешний вид, борется с неприятными запахами и ощущением «прелости». Состав подобран по синергетической формуле, которая подразумевает взаимное усиление эффективности компонентов.

Врачи рекомендуют купить Нормафит при первых признаках грибка: зуд, шелушение, изменение состояния ногтей. Также вы можете использовать натуральное масло для профилактики микозов и их проявлений.

грибок ногтей

Чем опасен грибок?

Проблема возникает не только из-за заражения (в бассейне, в общественном транспорте, на море, на отдыхе, в сауне). Микоз могут провоцировать разные заболевания:

  • снижение иммунитета на фоне инфекций или возрастных нарушений;
  • ухудшение состояния кожи, появления сухости и аллергических реакций;
  • дефицит сна и частые стрессовые состояния;
  • проблемы с рационом, несбалансированное питание;
  • поражения кожи и экзема нижних конечностей;
  • ношение тесной обуви, некачественный материал (искусственная кожа или заменитель);
  • травмы и повреждения поверхности ногтей.

Если ничего не делать, то заболевание:

  1. «переходит» на соседние ногти и ткани, распространяется по дому (в результате заболевают все люди, которые живут рядом с вами).
  2. Становится причиной бронхита, проблемы с легкими, затяжного кашля.
  3. Вызывает жуткие боли, становится причиной раздражения.
  4. Провоцирует усиление высыпаний, появление прыщей, черных точек, угрей.
  5. Деформирует форму пальцев ног, а также их положение относительно друг друга (в результате это приводит к плоскостопию, мозолям и артриту).

На фоне грибка вы могут развиваться сложные заболевания (токсидермия, синдром Лайелла или же токсическая гепатопатия). Чем раньше вы начнете лечение, тем лучше, а одним из способов решить проблему станет Normafit.

Как лечат грибок ног?

  1. Использовать крем, гель или лак для ногтей. Проблема в том, что вы вынуждены наносить средство по 2-3 раза в день в течение 3 месяцев (для лечения и в целях профилактики). На лечение приходится отдать около 5 000 рублей.
  2. Пить специальные таблетки и витамины. Вы как бы воздействуете на микоз изнутри, но есть проблемы (индивидуальные аллергические реакции, нарушение баланса ЖКТ, токсины). Бывали случаи, когда лечение грибка заканчивалось эндокринными нарушениями.
  3. Брать средства народной медицины. Ватки с уксусом и кефиром, ванночки с ромашкой и мятой, «укутывания» с луком – это все прошлый век. Эффективность низкая, а риск аллергических реакций высок.

Вам стоит быть осторожными, если заметили хотя бы 1 признак: потускнение поверхности ногтя, его ломкость и расслоение; образование странных белых пятен; изменение цвета до серого или желтого.

5 причин попробовать натуральное масло от грибка Normafeet

  • Отзывы про Нормафит хорошие;
  • улучшение состояния здоровья уже через 2-3 применения;
  • риск аллергических реакций не обнаружен;
  • состав подобран по синергетическому принципу;
  • стоимость продукции доступна пациентам с любым бюджетом.
Состав средства Нормафит

Натуральные компоненты, которые уничтожают грибок

Кипарис
избавляет от зуда, шелушения, аллергических реакций;
ладан
расщепляет клетки вируса, очищает ваши ткани, запускает процессы регенерации и роста;
лемонграсс
способствует активным процессам восстановления, выталкивает токсины;
масло чайного дерева
устраняет покраснения, справляется с мелкими ранками, заживляет их;
масло герани
тонизирует, очищает, делает сосуды более крепкими, восстанавливает обменные процессы;
сосна
справляется с бактериями и инфекциями, отличается антиоксидантным воздействием.

Если покупать все средства по отдельности, придется отдать около 10 000 рублей (или даже больше). Цена на Нормафит в разы ниже, а эффективность лечения была доказана в ходе исследований.

Как действует натуральное масло от грибка?

После первого применения средство снимает зуд и неприятные ощущения. Вы чувствуете, что «перестали чесаться». Через 2-3 нанесения состав «купирует» источник инфекции, выводит опасные микроэлементы и восстанавливает обмен веществ. После этого приводятся в порядок клетки, запускаются процессы их регенерации. Через пару дней дерма полностью обновляется, а вы чувствуете себя гораздо лучше.

Клинические исследования

В интернете можно встретить отзывы о том, что Нормафит – развод. Но эти мнения опровергают данные специальных испытаний. 92% пациентов полностью избавились от заболевания. 98% опрошенных оставили хорошие мнения о продукции и ее эффективности.

Какие результаты будут у вас?

  • Производитель заверяет, что всего за 1 курс лечения вы:
  • избавитесь от грибка ногтей и стопы;
  • восстановите нормальную работы сальных желез;
  • устраните шелушение и зуд;
  • запустите обменные процессы в коже;
  • регенерируете поврежденные ткани;
  • защититесь от риска «рецидива» проблемы;
  • улучшите общее состояние кожного покрова;
  • снизите риск аллергических реакций и внутренних поражений;
  • сделаете кожу красивой и безупречной;
  • выведете натоптыши, мозоли и другие проблемы.

Способ применения

Инструкция к маслу Normafeet проста. Вы должны распарить ноги, насухо протереть, а дальше нанести средство. Периодичность – 5-6 раз в день. Длительность курса – от 20 дней.

Где можно купить средство от микоза Нормафит

Состав продается только у изготовителя на его официальном ресурсе. Чтобы получить более детальную и подробную информацию, просто свяжитесь с менеджером.

Мнение специалиста про Normafeet

здоровые ногти

Симонян Татьяна Петровна, Врач-дерматолог, г. Томск.

Если при первых признаках состав мгновенно снимает симптомы, но при серьезных осложнениях требуется более длительное лечение (как и в случае с другими препаратами). Но одно можно сказать точно: эффективность есть. Кстати, про Норма фит отзывы врачей-коллег очень хорошие.

Какие отзывы оставляют пациенты про Нормафит

Валерия, 49 лет

За 2 дня убрала «шелушивость пяток». Ничего не чешется и не зудит. Я прямо в шоке!

Владимир, 55 лет

Ногти стали желтыми, ноги страшно чешутся. Понятно, что грибок. Хотел Normafit купить в аптеке, но сказали, что у них нет ничего.

Ульяна, 21 год

Малой принес заразу из садика, так у нас вся семья подцепила. Только Norma feet и помогает! Правда, мелкому не очень нравится запах, но это мелочи.

Статьи по теме: