Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Препарат Нормафит от грибка" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

масло Normafeet

Препарат Нормафит от грибка

Нормафит от грибка станет настоящей палочкой-выручалочкой для большинства взрослых людей, ведущих активный образ жизни. Микоз стоп и ногтей – крайне неприятное, но достаточно распространенное явление, с которым встречался каждый второй человек на планете. В связи с этим, ученые давно пытались найти универсальное, безопасное и действенное средство. Их многочисленные исследования не пропали даром, ведь такой продукт в итоге был создан.

Если вы обнаружили эту досадную неприятность у себя, то просто купите Нормафит и забудьте о ней навсегда! Конечно, с подобной проблемой люди сталкивались уже давно. Существует множество разных методов лечения, начиная от самых дорогих процедур у дерматолога и заканчивая ополаскиванием ног в отварах из трав, созданных по народным рецептам. Но это масло выгодно отличается от аналогичных препаратов, поэтому неудивительно, что потребители выбирают данный товар. Воспользовавшись им один раз, вы откажетесь от других мазей и кремов, ведь достоинства и преимущества Normafeet неоспоримы!

normafeet от грибка

Причины появления грибка

Конечно, не всегда микоз выживает, функционирует и начинает размножаться. Идеальная среда для развития грибка – теплая и влажная, в таких условиях организмы быстро приживаются. А теперь представьте, что творится в обуви к концу дня после работы. Часто по правилам дресс кода приходится носить закрытые ботинки и туфли даже в жаркие летние месяцы, из-за чего стопы сильно потеют несколько часов подряд. Так и появляется идеальная среда для микоза.

Но главное – иммунитет человек должен быть снижен, а естественная защита нарушена. Организм в состояние противодействовать грибку достаточно долгое время, но это не отменяет того факта, что заражение все равно может произойти. Во время болезни или авитаминоза мы более восприимчивы к воздействиям окружающей среды, так что даже после легкой простуды вы заметите первые признаки недуга уже в течение одного месяца. А так как микроорганизмы способны находится на теле до года, пока не вживутся в клетки, то и болезнь может начаться в любой момент.

Склонны к заболеванию пожилые люди, так как их организм более уязвлен к болячкам. Подцепить же сам грибок довольно легко – достаточно пройтись босиком по тому месту, где недавно проходил зараженный человек. Теоретически, вы способны заболеть в любой момент, ведь каждый ежедневно контактирует со своими домашними. А посещая бани, бассейны, фитнесс-клубы, риск возрастает в несколько десятков раз.

Последствия заболевания

  1. Зуд кожи, появляющийся преимущественно в ночные часы. Ощущения схожи с чесоткой, но они не пропадают после расчесывания. И хотя зуд не доставляет большого дискомфорта, неприятные чувства существенно портят жизнь.
  2. Покраснения стоп и пальцев ног. В тканях образуются очаги воспаления, и они выглядят достаточно некрасиво.
  3. Неприятный запах. Известно, что пот пахнет из-за бактерий, обитающих на коже. Но грибок придает эпидермису особо специфичный запах, который воспринимается особенно неприятно.
  4. Трещины на пятках и между пальцев. Эпидермис истончается, он не получает достаточное количество питательных веществ и не удерживает влагу внутри. Из-за того, что покров становится сухим, он трескается и шелушиться.
  5. Неприятные ощущения во время передвижений. Нарушения структуры кожного покрова причиняют боль при ходьбе из-за того, что тонкие ткани задеваются обувью или бельем.
  6. Жжение кожи. Не стоит путать с зудом, при жжении человеку кажется, что стопы сильно горят и чешутся гораздо сильнее.
  7. Истончение ногтевой пластины, желтизна и изменение структуры. Ногти при микозе поражаются в первую очередь. Они покрываются трещинами, появляются пятна, отличающиеся по толщине и цвету, пластина приобретает хрупкость.

Если у вас имеются одна-две причины, то это не повод бить тревогу. Вполне вероятно, что организм переживает некоторые трудности (авитаминоз, стресс, недосыпание) и отреагировал на них подобным образом. Однако когда они не проходят в течение долгого количества времени (месяц и более), то необходимо принять меры. Волноваться стоит в том случае, если вы наблюдаете три и более последствия. Тогда нужно начинать лечение как можно раньше.

грибок на ноге

Почему обычные средства не справляются с задачей

Зайдя в аптеку, вы увидите на прилавках десяток различных средств от микоза – мази, растворы, крема, порошки и травяные сборы. Весьма популярны и народные методы лечения, которые обладают своими преимуществами. Но многие отмечают, что воспользовавшись препаратом один раз, во второй он уже практически не помогает. Приходится искать новое лекарство и мучиться от микоза дальше.

Дело в том, что такие средства состоят из натуральных и искусственно созданных веществ. Они действенны, но организм достаточно быстро привыкает к ним и уже не реагирует должным образом, так что приходится увеличивать дозу до тех пор, пока тело просто перестанет воспринимать средство. При этом синтетические ингредиенты не лечат проблему, а маскируют последствия и вызывают побочные эффекты, проявляющиеся в дальнейшем. Народные методы не причиняют вреда (кроме тех случаев, когда имеется индивидуальная непереносимость), но и сильно не помогают – облегчают боль, немного уменьшают красноту и воспаления. Только их действие не способно уничтожить микоз до конца, поэтому надо использовать более сильные средства.

  1. Многочисленные отзывы про Нормафит. Потребители доверяют производителям, так как их товар положительно описывают обычные потребители, успевшие воспользоваться им.
  2. Действие. Вы избавитесь от последствий и от самой причины, которая вызывает побочные эффекты.
  3. Отсутствие противопоказаний. Так как препарат представляет собой смесь натуральных активных ингредиентов, он не причиняет телу никакого вреда. Разрешено использовать масло в любом возрасте.
  4. Цена. Нормафит стоит достаточно недорого по сравнению с похожими лекарственными средствами, так как отсутствуют накрутки за рекламу и услуги перекупщиков.
  5. Использование. Применение мази не причиняет неудобств, сам продукт быстро впитывается и не оставляет следов на коже и одежде.
  6. Способ приобретения. Нормафит – не развод рекламщиков и маркетологов, но так как недавно появились подделки на продукт, производитель придумал, как обезопасить покупателей от некачественного товара.

Состав

Компоненты, присутствующие в составе продукта, подобраны грамотно и сбалансировано. Средство выгодно отличается от аналогичных препаратов тем, что в нем присутствуют не просто безопасные, но и полностью натуральные ингредиенты. Они растительного происхождения и были получены в экологически чистых районах, что только увеличивает эффективность масла от микоза. И хотя многие производители используют более дешевое сырье, разработчики препарата Нормафит следят за качеством продукции, что гарантирует сохранность безопасности потребителей.

  • Ладан – ароматическое вещество, являющееся древесной смолой, получают из деревьев рода Босвеллия и семейства Бурзеровых, которые произрастают на Аравийском полуострове, с древности используется для религиозных обрядов и в косметологии;
  • лемонграсс – многолетнее растение семейства мятликовых, имеет множество названий, но больше используется лимонное сорго, лимонная трава или цимбологон, обладает приятным ароматом и уникальными косметическими и лечебными свойствами;
  • кипарис – пирамидальные вечнозеленые растения, используемые в ландшафтном дизайне, листья, ветки и другие части дерева применяются в медицине, относится к семейству Кипарисовые;
  • чайное дерево – тропические деревья и кустарники семейства Миртовые, эфирное масло чайного дерева славится поразительными целебными свойствами, это вещество одно из немногих, не обладающих ярко выраженным ароматом;
  • герань – известна всему миру как неприхотливое цветущее комнатное растение, относится к семейству Геранивые, эфирное масло растение используется в парфюмерии, медицине и косметологии.

Что делает

  1. Ладан. Значительно уменьшает гипергидроз – процесс повышенного потообразования стоп, что помогает устранить неприятный запах. Придает эпидермису приятное ощущение свежести, успокаивает разраженный эпидермис, заживляет трещины и раны. Останавливает и убирает воспаления.
  2. Лемонграсс. Эффективно борется с покраснениями и болью, устраняет дискомфортные ощущения. Уничтожает болезнетворные бактерии и микробы, отлично дезинфицирует эпидермис.
  3. Кипарис. Борется с неприятными запахами и повышенной потливостью, нормализуя работу сальных желез. Непереносимое вещество для грибка, успокаивает ткани, регенерирует клетки.
  4. Чайное дерево. Прекрасный природный борец с микозом и онихомикозом, справляется с грибком на начальной стадии, при этом лечит даже запущенные формы. Улучшает природный иммунитет человека, помогая тем самым ему в дальнейшем самостоятельно бороться с возбудителем. Мощное антибактериальное вещество.
  5. Герань. Эффективный регенерирующий компонент, эфирное масло герани заживляет раны, трещины и язвы. При этом он увеличивает похожие целебные свойства других составляющих продукта, благодаря чему усиливается восстановление тканей. Прекрасно увлажняет сухой эпидермис, устраняет хронический микоз, который появляется даже после прохождения лечения другими лекарствами.

Любое средство проходит проверку перед выпуском, что помогает убедиться в его безопасности. Это масло не исключение, по отзывам врачей о Normafeet, товар прошел необходимые клинические испытания, которые подтвердили то, что он выполняет поставленные задачи и не наносит вреда организму. Есть сертификаты и другие документы.

Эффективность

  • Устраняются неприятные последствия, возникающие на коже: шелушения, сухость, трещины, язвы;
  • полностью устраняются дискомфортные ощущения: зуд, жжение, чесотка;
  • пропадает неприятный запах, который чувствуется даже сквозь обувь;
  • уничтожаются болезнетворные бактерии и микробы, а также различные виды грибка, вызывающие микоз стоп;
  • значительно уменьшается риск повторного заражения;
  • нормализуется процесс потовыделения;
  • смягчается кожа, и восстанавливаются ногти.

Инструкция по применению

здоровые ногти

Использование препарата Normafeet довольно легкое и удобное, но еще оно доставляет большое удовольствие! Ведь прием не причиняет никаких дискомфортных ощущений, а аромат масла успокаивает и расслабляет. Повторять применение нужно ежедневно, минимум 2 раза в сутки. А длительность курса индивидуальная, но желательно, чтобы он был не меньше 2 недель. Средняя продолжительность – 2-4 недели, за это время исчезнут неприятные симптомы, и пропадет микоз.

Приготовьте ножную ванночку. Налейте в емкость подходящего объема горячую воду комфортной температуры и опустите туда стопы примерно на 10 минут. Жидкость распарит кожу, клетки откроются, а активные вещества глубже и в большем количестве проникнут в эпидермис. Это необходимый, хотя и необязательный процесс. Но помните, что без него вы не заметите должного результата.

После ванночки тщательно вытрите ноги полотенцем, пока кожа не станет абсолютно сухой. Нанесите на стопы и ногти небольшое количество масла, начните распределять его нежными круговыми движениями. Дождитесь, когда продукт полностью впитается. Если вы спешите, то удалите остатки масла куском ткани.

Но не стоит думать, что товар станет панацеей в любом случае. Соблюдайте хотя бы элементарные правила гигиены – пользуйтесь тапочками, регулярно стирайте колготки, носки и чулки, а старое белье вовремя заменяйте на новое. Обязательно носите специальную обувь в общественных местах, остерегайтесь ходить по полу босиком. Такие нехитрые действия помогут обезопасить вас в дальнейшем от повторного заражения.

Положительный эффект будет заметен только в том случае, если человек станет выполнять все предписания, которые есть в инструкции. Повторяйте прием столько раз, сколько указано разработчиками. Даже один пропуск может серьезно повлиять на конечный результат. Не пренебрегайте советами производителя.

Где купить Нормафит

В связи с активной деятельностью мошенников, Normafeet нельзя купить в аптеке или специализированном магазине. Возможно, подобный способ не слишком удобен для тех, кто предпочитает совершать покупки «в живую», зато ограничение гарантирует безопасность потребителей. Зная поставщика, работающего напрямую с производителем, клиент будет знать, что он приобретает действительно качественный товар. А сам посредник постарался сделать процесс покупки максимально удобным.

  • Вы заполняете заявку на официальном ресурсе в Интернет-магазине;
  • в течение некоторого количества времени вам звонит специалист контакт-центра;
  • вы можете подробно расспросить его о продукте, узнать ответы на другие интересующие вас вопросы;
  • специалист после вашего согласия оформляет доставку;
  • вы ждете почтовое извещение;
  • приходите на почту, и платите полную стоимость после получения посылки;
  • срок доставки – несколько рабочих дней.

Помните, что только мошенники требуют внести оплату после оформления заказа, что нарушает ваши права. Если вас просят заплатить сразу и передают реквизиты, то отказывайтесь от сделки в тот же момент.

Мнение специалиста

С подобной проблемой (микоз ног) ко мне ежедневно обращаются около десяти человек. К сожалению, далеко не все пациенты выполняют обычные правила личной гигиены, которые устраняют вероятность заболевания. Поэтому я советую использовать масло Нормафит от грибка в качестве профилактического средства. Разумеется, оно прекрасно поможет в том случае, когда вы уже страдает от микоза. Натуральный состав справится с проблемой в любой стадии образования и не вызовет побочных реакций. Это уникальный состав, который я широко использую в своей практике.

Павел Хорошенков, дерматолог

Отзывы про Normafeet

Кристина, 32 года
Регулярно хожу в баню и спортзал, а все знают, что подцепить там грибок проще простого. Раньше постоянно мучилась от микоза, но вот уже пару месяцев использую Нормафит. Поначалу им лечилась, а сейчас применяю для профилактики.

Михаил, 47 лет
Работаю на стройке, постоянно ношу специальную обувь, а в ней ноги жутко потеют! Подцепить грибок для меня – раз плюнуть. Но уже полгода как все чисто – спасибо маслу Нормафит.

Ангелина, 41 год
Очень приятный аромат у средства. Пока только начала использовать.

Статьи по теме: