Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "NOVA для волос" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Описание

Плойки для выпрямления прядей и завивки женских волос довольно популярные инструменты в уходе. С середины XX века приборы использовались огромным количеством женщин для того, чтобы сформировать свой образ, выпрямляя пряди, или наоборот завивая кудри и локоны так, как хочет это сделать женщина. Именно поэтому подобного рода плойки пользуются колоссальной популярностью среди женщин по всему земному шару, несмотря на то, что это температурное воздействие.

Преимущества плойки Нова для волос

Женщины покупают плойку для того, чтобы грамотно работать со своими волосами, создавая максимально нестандартные причёски и всё, что с ними связано. Как уже можно было догадаться, самая популярный прибор на сегодняшний день носит название спиральная. Она позволяет закручивать локоны или выпрямлять пряди любой женщине независимо от его профессиональных навыков работы в сфере парикмахерства при помощи высоких температур. Плюсами использования являются довольно обширные возможности по применению данного инструмента на практике. Можно создавать себе довольно хорошие причёски, локоны, пряди, применяя при этом самые современные технологии и инструменты. Максимальная температура при этом не будет превышать допустимых пределов и волосы девушки не пережгутся при формировании локонов, благодаря покрытию.

Среди минусов инструмента можно упомянуть довольно серьезную цену, ведь бренд NOVA обладает профессиональным званием в среде парикмахеров. Кроме завышенной цены, которую оправдывают возможности, у данного устройства нет никаких минусов, что радует. Плойка поможет женщине сделать прическу, локоны или пряди максимально быстро. Даже максимальная температура не приведет к ухудшению качества волос благодаря современному покрытию пластин, и даст возможность воспользоваться данным инструментом в полном объеме.

Описание и характеристики спиральной плойки NOVA

Вид плойки

Прибор представляет собой доработанную версию классической для завивки в кудри или выпрямления, ее максимальная температура и покрытие не портит состояние волосяных стержней. Компания Нова находится на рынке плоек и прочих инструментов для завивки и локонов достаточно долго, что позволяет с уверенностью сказать, что с ее помощью можно без особых проблем создавать причёску независимо от профессиональных навыков той или иной девушки. Говоря о характеристиках плойки, стоит упомянуть ее мощность, равную 65 Вт. Nova обладает сменными насадками, позволяющими создавать, завивать или расправлять волосы и делать локоны в зависимости от желания девушки.

Среди характеристик данной плойки можно выделить:

  • Мощный электрический мотор, генерирующий тёплый воздух и позволяющий волосам расправляться или завиваться по прихоти хозяйки, а волосы не будут портиться в независимости от выбранной температуры, так как покрытие пластин очень качественное.
  • Подвижная рукоятка с силиконовыми вставками.
  • Наличие энергосберегающего режима, который включается поворотом соответствующего тумблера на рукоятке.
  • Кроме того, в этой плойки есть отлично реализовавший себя переключатель в виде колеса, с помощью которого можно интуитивно понятно выбирать тот или иной режим работы или температуру. Также есть вращающийся шнур.

Технические характеристики прибора NOVA должны понравится каждой, кто обращает внимание на функциональность прибора. Прибор получился качественный и хорошо выполняющим свои собственные задачи, и самое главное температура при работе не портит локоны из-за высокого качества покрытия пластин. Инструмент, коим является данный прибор, будет хорошо встречен девушками как с коротким, так и с длинными волосами. Пластина выпрямит волосы, а с помощью спирали можно сделать завивку на выбор. Утюг тоже будет как нельзя кстати, помогая создавать восхитительные прически каждой девушке.

Какие результаты можно получить

Как уже было сказано выше, результатами использования этой плойки будет возможность создания огромного количества вариаций оформления волосяного покрова головы девушки, благодаря инструментам. Этот аппарат помогает получить причёску своей мечты, потратив на это относительно небольшое количество времени. Кроме того, спиральная NOVA очень хорошо работает как у профессионалов, так и у новичков, есть возможность регулировки температуры. Она позволяет достичь следующих результатов при правильном использовании:

!

Возможность выпрямлять волосы, делая свою причёску более интересной и функциональной, позволяя женщине выглядеть гораздо лучше.

!

Создание волнистых волос любой формы, благодаря чему внешний вид девушки или женщины превратится в нечто более приятное.

!

Само собой, данной плойкой можно не только завивать волосы, но и всячески их выпрямлять, делая прическу более функциональной, благодаря возможности варьирования температуры.

Отзыв с результатом по использованию

Отзыв с результатом по использованию

Спиральная плойка создана для того, чтобы женская прическа выглядела гораздо привлекательнее и симпатичнее. Для этого есть все технологии, чтобы женщина самостоятельно реализовала все свои задумки касательно своего внешнего вида, не прибегая при этом к помощи профессионалов в салоне красоты. Результатов можно добиться просто ошеломительных, если умело пользоваться устройством. Выпрямленные или закрученные – умело уложенный волос будет красивый. Для этого и нужно выпрямление с завивкой.

Преимущества

Спиральная плойка NOVA обладает огромным количеством положительных сторон, среди которой можно выделить следующие:

  • Естественно, среди преимуществ данного устройства будет уникальная возможность завивать свои волосы в любой розетке. Суть в том, что тут используется энергия фиктивного моторчика для генерации тёплого воздуха, позволяющего применять любую классическую розетку даже дома. Отсутствие риска возгорания при превышении нагрузки.
  • Приятный внешний вид и интуитивно понятное управление функционала устройства.
  • Огромное количество профессиональных режимов в одном маленьком бытовом устройстве.
  • Наличие прорезиненных силиконовых вставок для того, чтобы девушка не смогла случайным образом уронить устройство на пол, тем самым повредив его. Кроме того, можно уменьшить вероятность того, что девушка сможет обжечься сама, когда будет завивать свои волосы.

Спиральная плойка Нова

Современная спиральная плойка защищена по последнему слову техники и позволяет максимально приятно и безопасно завить или распрямить пряди, чего нельзя было сказать о старых моделях.

Правила использования спиральной плойкой NOVA

Инструкция

Хоть выше и было сказано, что спиральная плойка Nova защищена с точки зрения безопасности, всё равно необходимо соблюдать определенные правила, дабы не испортить себе причёску и настроения на оставшийся день. Завивка будет проходить максимально хорошо, если соблюдать следующие правила:

  • Не пользоваться горячей плойкой, а дождаться, пока она остынет. После этого можно спокойно брать ее за любые места, однако лучше всего делать это с использованием рукоятки с прорезиненными вставками.
  • Перед завивкой необходимо как следует просушить волос, пройдя по нему феном и промокнул локоны специальным небольшим сухим полотенцем. Тогда процесс завивки пройдет максимально просто и легко для женщины.
  • Не стоит оставлять аппарат включенным, ведь после завивки плойка может ещё долгое время находиться в состоянии высокого напряжения и если коснуться ее, то можно обжечься или нанести себе любые другие увечья.

Меры предосторожности

Что касается мер предосторожности, то можно повторить всё то, что было сказано выше, однако добавить, что руки женщины, которая делает себе завивку, обязательно должны быть максимально сухими. Для верности можно просто-напросто протереть их сухими салфетками или полотенцем. Далее можно без особых проблем переходить непосредственно к процессу завивки и всего, что связано с данным процессом. Кроме того, горячий нагревательный элемент может поджечь мягкую обивку мебели, что в конечном итоге приведет к возгоранию и неприятным последствиям. Заявленные характеристики и технические возможности не должны вводить человека в заблуждение, ведь меры предосторожности всё равно должны быть соблюдены в максимальном объеме. Ни в коем случае нельзя подключать эту плойку к сетевому фильтру, ведь даже несмотря на то, что движок энергии эффективен, всё равно нужно перестраховаться и не перезагружать сеть лишним напряжением. Нужно понимать, что качество причёски и весь опыт, полученный в результате взаимодействия с данным выпрямителем, будет целиком и полностью зависеть от простых мер предосторожности вроде, следующих:

1

Волосы не должны быть мокрыми, иначе высокая температура повредит их, а также на них ни в коем случае не нужно копать дополнительных химических веществ вроде масел и всего прочего.

2

Для более безопасного использования лучше всего применять обыкновенную подставку под основной рабочий инструмент. Она входит в комплект, а в случае ее выхода из строя можно без особых проблем заказать новый экземпляр у производителя, либо на сайте aliexpress.

Где купить плойку Nova для завивки волос

Приобрести данный инструмент можно, обратившись непосредственно к производителю на соответствующий сайт. Nova продаётся в Телемагазине, а также в специальных каталогах. Только сейчас, в черную пятницу, действует скидка в 53%, что позволяет приобрести данный чудо прибор по сниженной цене, равной 2190 рублей. Не нужно медлить, ведь плойка продаётся в ограниченном количестве по такой цене, да и еще не портит волосы из-за высокого качества пластин и регулировки температур.