Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Nowzaradan для похудения" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Описание

Комплекс Dr. Nowzaradan – высокоэффективный, 100% натуральный продукт для похудения, на основе растительных компонентов и большого количества полезных веществ. Представляет собой сухой порошок для внутреннего применения, который следует добавлять в пищу. Не содержит ГМО, консервантов, химии, красителей, гормональных, синтетических добавок, поэтому полностью безопасен для организма. Выпускается препарат в круглой баночке тёмного цвета, с плотно завинчивающейся белой крышкой. На передней стороне имеется фотография доктора и надпись – Dr. Nowzaradan diet plans.

Препарат Доктор Назардан прошёл многочисленные лабораторные исследования и испытания на базе Центра диетологии в США. Заслужил одобрение международной ассоциации диетологов, наилучшие рекомендации специалистов и массу благодарственных отзывов покупателей. Имеет сертификаты качества и безопасности, отвечающие требованиям ЕАС и нормативам ГОСТа.

Как работает порошок Dr. Nowzaradan

Комплекс Доктор Назардан – прорыв в области диетологии, по доступной цене. По сравнению с различными препаратами, продающимися в аптеке, которые часто не могут решить имеющую проблему с лишним весом, гарантирует 100% результат. Позволяет без малейшего вреда для здоровья избавляться от жировых отложений, не ограничиваясь в питании. Как свидетельствуют реальные отзывы, похудение происходит во всех случаях, вне зависимости от причины набора избыточных килограммов. Регулярное применение Dr. Nowzaradan обеспечивает:

  • Подавление аппетита – сокращается желудок, уменьшаются порции еды, обеспечивается быстрое чувство насыщения. Снижается тяга к сладкому и вредным продуктам;
  • Ускорение метаболизма – налаживаются процессы белкового, жирового, липидного обмена в организме. Устраняются гормональные нарушения, улучшается общее самочувствие;
  • Очищение организма – улучшается кровообращение и отток лимфы, выводятся шлаковые, токсические и солевые скопления, лишняя жидкость, устраняется отёчность;
  • Интенсивное жиросжигание – запускается процесс безопасного сжигания подкожного и висцерального жира, переработка его в энергию, для повышения работоспособности.

Препарат Доктор Назардан, при регулярном применении, налаживает работу желудочно-кишечного такта, устраняет вздутие, дискомфорт, нормализует стул. Стабилизирует психоэмоциональное состояние, деятельность иммунной, эндокринной и других систем. Повышает умственные и физические способности, дарит заряд хорошего настроения, бодрости и сил. Подтягивает и улучшает состояние кожи, устраняет целлюлит.

Состав

Препарат Dr. Nowzaradan – уникальная разработка американского врача-нутрициониста, Юнана Новзардана, который более 20 лет помогает людям избавляться от проблемы избыточного веса, без малейшего вреда для здоровья. Основой комплекса для похудения являются 100% натуральные компоненты:

Растительные экстракты и вытяжки в составе

Растительные экстракты и вытяжки – способствуют безопасному похудению, за счёт ускорения метаболизма и запуска процесса сжигания жиров.

Полиненасыщенные жирные кислоты

Полиненасыщенные жирные кислоты – налаживают полноценную работу внутренних органов и систем, улучшают состояние кожи и волос.

Клетчатка

Клетчатка – подавляет аппетит, дарит чувство насыщения, выводит избыток жидкости, очищает организм от шлаков и токсинов.

Витамины, минералы, микроэлементы, антиоксиданты в составе доктор Назардан

Витамины, минералы, микроэлементы, антиоксиданты – обогащают полезными веществами и укрепляют организм в период похудения.

Все активные компоненты комплекса Dr. Nowzaradan гармонично взаимодействуют между собой, идеально дополняя и усиливая действие друг друга. Благодаря слаженной работе, происходит эффективное похудение, без малейшего вреда для здоровья, и огромное количество реальных отзывов благодарных покупателей – наилучшее подтверждение эффективности препарата.

Результаты приёма Dr. Nowzaradan

Препарат не имеет аналогов на фармацевтическом рынке диетологии, среди многочисленных средств для похудения, продающихся в аптеках, как в США, так и в России. Комплекс Dr. Nowzaradan – полноценная альтернатива сокращения желудка путём хирургического вмешательства, только абсолютно безопасная, безболезненная и по невысокой цене. Как подтверждают отзывы, если принимать порошок курсом, то:

!Наступает долгожданное похудение, без ограничений в питании, спортивных занятий и изменения образа жизни;

!Исчезают отложения жира на животе, ягодицах, боках, спине, бёдрах, руках, ногах и в других проблемных местах;

!Фигура становится изящной, с узкой талией, подтянутыми ягодицами, стройными ногами и красивой линией бёдер;

!Вырабатываются здоровые пищевые привычки, улучшается самочувствие, исчезают комплексы неполноценности.

По сравнению с дорогостоящими средствами, покупаемыми в аптеке, препарат имеет привлекательную цену. Dr. Nowzaradan можно принимать женщинам и мужчинам любого возраста, желающим без вреда для здоровья избавиться от проблемы избыточного веса. Так как продукт полностью натуральный, то не вызывает привыкания, аллергических реакций и прочих побочных эффектов. Не имеет противопоказаний к применению, за исключением периода беременности и индивидуальной непереносимости на компоненты, входящие в состав.

Рекомендации по приёму

Как принимать средство для похудения

Принимать препарат очень просто. Достаточно добавлять порошок в любую еду, перед её употреблением (горячие и холодные блюда, соусы, закуски, фарш, напитки). Рекомендуемая дозировка – 1 чайная ложка (1,4 гр.) сухого продукта в сутки. Так как действие активных компонентов в суточной дозе рассчитано ровно на 24 часа, то нельзя превышать указанную дозировку, чтоб достичь наибольшей эффективности, во избежание нежелательных проявлений. Длительность применения подбирается индивидуально и составляет от 1 до 4 месяцев (в зависимости от того, на сколько килограмм хочется похудеть). Как утверждают реальные отзывы, действие препарата начинается с первого дня приёма.

Цена и где купить Dr. Nowzaradan

Чтоб приобрести натуральный препарат для похудения Dr. Nowzaradan, не нужно идти в аптеку. Его можно купить прямо сейчас, по доступной цене, на официальном сайте производителя. Для заказа продукции необходимо заполнить размещённую внизу или вверху страницы онлайн-форму и ответить на звонок специалиста. После обсуждения всех деталей покупки, товар будет отправлен покупателю и доставлен в любой регион России или страну СНГ, по почте или курьером, в срок 3-10 рабочих дней. Оплата взимается при получении препарата.

Мнение специалиста

Отзыв диетолога Никодимова Анатолия

Никодимов Анатолий Александрович, специалист в области здорового питания, с 11-летним стажем.

«Рекомендую принимать Dr. Nowzaradan всем, кто безуспешно борется с жировыми отложениями и хочет без вреда для здоровья избавиться от проблемы лишнего веса. Это натуральный продукт. После его добавления в пищу или напиток, обогащает еду полезными веществами и делает питание сбалансированным. При регулярном применении препарата, в организме быстро происходят благотворные изменения. Подавляется аппетит, и постепенно сокращаются объёмы желудка. Ускоряется метаболизм, выводятся шлаки, токсины и запускается процесс интенсивного жиросжигания. Похудение происходит максимально естественно, без стресса и дискомфорта»

Реальные отзывы покупателей

Отзыв Кравцовой Кристины

Кравцова Кристина Витальевна, г. Балашиха.

«Мой обычный вес 55 кг, но после рождения ребёнка он стал 90. Это было для меня настоящей проблемой. Я начала заниматься спортом и соблюдать диеты, но похудела лишь на 5 килограмм. Покупала в аптеках жиро сжигающие препараты, но скинула всего 9 кило, которые через 2 месяца снова набрала. Я была ужасно разочарована. Когда прочла в интернете реальные отзывы покупателей про Dr. Nowzaradan, то заказала средство лишь потому, что цена была невысокой, так как уже не верилось, что я снова смогу быть стройной. Но произошло чудо! Через 3 месяца применения порошка я вешу 58 кг! Я просто в восторге!»

Отзыв Головановой Марины о Dr. Nowzaradan

Голованова Марина Владимировна, г. Псков.

«Доктор Назардан – это наиболее эффективный препарат из всех, которые я перепробовала в надежде похудеть, при этом цена на него не космическая. Он помог мне скинуть за 3 месяца 28 килограмм, избавиться от жирных ляжек, выпирающего живота, обвисших складок жира и целлюлита»

Отзыв Рябчикова Андрея

Рябчиков Андрей Юрьевич, г. Сургут.

«Хочу оставить положительный отзыв про препарат Dr. Nowzaradan. С его помощью я похудел на 22 кг, не меняя образа жизни, не занимаясь спортом, не ограничивая себя в пище. При чём, килограммы, которые я сбросил, обратно не набираются, хотя уже прошло пол года после того, как я прекратил принимать средство»

Отзыв Пушкарь Виталины

Пушкарь Виталина Дмитриевна, г. Витебск.

«У меня аппетит был просто неуёмный. Мне постоянно хотелось чего-то пожевать. Ночью я просыпалась с диким чувством голода и не могла уснуть, пока не поем. С каждым месяцем я полнела всё больше и больше. Пробовала соблюдать диету, да куда там. Моей проблеме помог препарат Dr. Nowzaradan, принимать который мне посоветовал диетолог. С каждым днём мой аппетит снижался, а количество съедаемой пищи уменьшалось. В результате за 4 месяца я снова стала стройненькой, о чём раньше могла представить только в мечтах»