Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Союз Аполлон – прибор для мужчин" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Обзор прибора союз аполлон: отзывы, инструкция. Союз Аполлон - развод или правда?

Приветствую вас, уважаемые читатели сайта! В этой статье я хочу поделиться с вами опытом использования аппарата «Союз Аполлон» для безмедикаментозного устранения проблем с потенцией. Это первый прибор такого плана, рассматриваемый на этом сайте, поэтому будет много нового! Приступим к обзору!

На сайт с рекламой этого аппарата я набрел в интернете. Меня сразу привлекло то, что прибор не сложно использовать и не требуется принятия специальных дополнительных лекарств. К слову, я давно искал такое средство, которым возможно улучшить эрекцию без вреда для себя и которое можно было бы назвать универсальным для любого человека. На официальном сайте простым языком описывается действие прибора, приводятся скан-копии клинических исследований. Прибор вызвал у меня интерес, ничего подозрительного я не нашел, поэтому напрашивается логическое следствие: купил я его практически сразу же.

Кому показан прибор Союз Аполлон?

К моему удивлению, список показаний оказался немаленьким, посмотрите сами:

Показания к применению Союз Аполлон

Перед оформлением заказа я решил посоветоваться со специалистом. Нарушения потенции у меня не было, но хотелось добиться усиления эрекции и увеличить время полового акта, поскольку постоянная загруженность на сидячей работе дает о себе знать. По слегка потухшему взгляду своей девушки я понял, что ей не хватает секса, а это уже тревожный звоночек. Специалист с официального сайта дал подробную консультацию, после которой я окончательно убедился в том, что прибор стоит купить. Да и материал для сайта появится!

Ниже я представлю небольшой обзор аппарата Союз Аполлон и расскажу о результате. Начнем с самого простого – упаковки и инструкции.

Обзор упаковки и инструкции к прибору Союз-Аполлон

Посылка из Москвы пришла без задержек, уже через 4 дня после заказа я забирал ее на почте. Чтобы не стоять долго в очереди, рекомендую приходить туда в утренние часы, т.к. основной наплыв в вечернее время. Вот что я получил:

Союз Аполлон, фотография препарата

В посылке находился сам прибор, паспорт аппарата, колба, вакуумная трубка, индуктор, наполнитель и уплотнитель воздушного фильтра, запасной предохранитель, также сумка для переноски. Прибор выглядит неплохо: сборка прочная, ничего не шатается, не скрипит, пластмассой не воняет, в общем, впечатления плохого качества не создается.

В паспорте прибора подробно описано как его использовать.

Все понятно, поэтому не будем долго задерживаться и перейдем к результатам использования.

Стоит ли аппарат для улучшения потенции Союз Аполлон своих денег?

Я пользовался этим прибором в течение месяца – такую рекомендацию дал мне специалист с сайта. Мое исследование в таблице – так хорошо видны и достоинства, и недостатки:

Критерий Оценка
Комлектация и простота сборки 7 из 10. Удобно, все предусмотрено. Я собрал прибор за 10 минут. К слову, теперь он у меня так и стоит в собранном состоянии, не вижу смысла его постоянно разбирать и собирать заново. Если домой придут гости, то прибор можно просто убрать в шкаф. Хотя, конечно, вещь громоздкая, за что и снизил балл.
Удобство использования 8 из 10. Сложностей не возникло. Первые два раза возникали неприятные ощущения, но это с непривычки. Дальше все вошло в норму.
Улучшение эрекции 10 из 10. Улучшения я заметил примерно через полторы недели. Вероятно, проблема была у меня в голове, но теперь я могу несколько раз за ночь в выходные, а в будние дни могу заниматься сексом 40-60 минут без ослабления эрекции.
Увеличение длительности полового акта 10 из 10. Могу только поблагодарить производителя. Довольны я и моя партнерша!
Наличие противопоказаний 8 из 10. Серьезных противопоказаний нет, но если у вас есть венерические заболевания, трещины и воспаления, то аппарат лучше не использовать.

Итого: 8,6 баллов из 10 возможных. Теперь я не вернусь к медицинским препаратам, которые нужно принимать внутрь. Но это не значит, что статей на сайте больше не будет! Количество знакомых, которые пытаются практически нахаляву получить таблетки для потенции, растет в геометрической прогрессии. Статьи были, есть и будут!

Так вот, к таблеткам я не вернусь, потому что Союз Аполлон кажется мне наиболее безопасным (а я привык следить за своим здоровьем). Этот аппарат можно купить 1 раз и пользоваться сколько душе угодно. Таблетки же приходится периодически докупать.

Мнение врачей специалистов об аппарате для улучшения потенции Союз – Аполлон

Хочу отметить, что отзывы врачей реальные. Я специально не стал брать их из интернета. Я опросил пару знакомых врачей из своего города, и вот что они мне ответили:

Александр Костецкий, врач уролог, стаж работы – 25 лет:

Для мужчины нет наиболее важного органа, чем предстательная железа. Когда с ней возникают проблемы, необходимо принимать меры. В противном случае все остальные мужские органы становятся практически бесполезными. По сравнению с прошлыми годами я отмечаю увеличение сознательности своих пациентов. В предыдущие десятилетия на 10 обратившихся 8 были уже с запущенным случаем. Сейчас количество безответственных пациентов сократилось почти вдвое. Возможно, произошло это потому, что про эту болезнь стали широко рассказывать в средствах массовой информации.

Существует масса препаратов, созданных для избавления от проблем с предстательной железой. Но большинство из них имеют массу противопоказаний. Я долгое время искал средство, не оказывающее какой-либо вред на организм. Таким средством оказался отечественный прибор Союз Аполлон. Руководство нашей клиники приобрело его около года назад. Теперь мои пациенты имеют возможность использовать его при необходимости.

Союз Аполлон положительно влияет на предстательную железу. Благодаря этому аппарату срок лечения сокращается почти вдвое. Кроме того, отмечу, что при лечении медикаментами простатит протекает гораздо болезненнее, Союз Аполлон позволяет избавиться от болезненных ощущений уже после третьего сеанса.

Но, как и всегда, перед использованием аппарата необходимо посоветоваться с врачом. Не нужно заниматься самолечением.

Андрей Самойленко, врач уролог, стаж – 14 лет:

В народе считается, что вылечить простатит невозможно. Считается, что можно только замедлить его ход. Я развею этот миф. Простатит лечится, как и многие другие заболевания мочеполовой системы. Главное вовремя обратиться за помощью и выполнять рекомендации врача.

Что касается прибора Союз Аполлон. Прибор на самом деле действенный. Он позволяет не только убрать болезненные симптомы простатита, но и привести в норму кровоснабжение, усилить эрекцию. Показаний к применению у этого аппарата множество. В своей практике я считаю его альтернативой многим медикаментозным средствам. Главное условие его использования – отсутствие венерических и острых форм других заболеваний. Помните об этом.

Что говорят о приборе “Союз-Аполлон” реальные отзывы?

На Союз-Аполлон не так много отзывов, как на какие-нибудь раскрученные таблетки, но все же их хватает для того, чтобы оценить работоспособность аппарата. Вот пример положительных мнений:

Отзывы покупателей на Союз Аполлон

Отрицательных отзывов встретил всего два. Также представляю их вашему вниманию:

Союз аполлон отрицательные отзывы покупателейаппарат союз аполлон плохие отзывыЯ не склонен доверять таким отзывам, т.к. мне они кажутся крайне подозрительными. Откуда берутся такие мнения? Могу пояснить:

  • Потребитель приобрел подделку. Каждый из нас хотел бы сэкономить. Но, как известно, скупой платит дважды. Покупая прибор по заниженной цене на каком-либо “левом” сайте, человек подвергает себя риску нарваться на мошенников и получить ширпотреб.
  • Отзывы заказные. Разумеется, производителям таблеток невыгодно терять своих клиентов, поэтому они публикуют отрицательные отзывы на аппарат, пытаясь отпугнуть покупателей и продолжая выкачивать из них деньги (параллельно рекомендуя свой товар в отзыве).
  • Возможно, авторам отрицательных отзывов прибор просто противопоказан. И на официальном сайте, и в паспорте аппарата указано, что его нельзя применять при воспалении и венерических заболеваниях. Лучше всего перед оформлением заказа посоветоваться с врачом. Такую консультацию может предоставить специалист с официального сайта.

Где купить оригинальный прибор Союз Аполлон и как не нарваться на подделку?

Как я уже отметил выше, заказ я оформлял на официальном сайте производителя. Мне показалось это наиболее целесообразным по нескольким причинам:

  • На официальном сайте цена меньше, чем у представителей в моем городе.
  • Я оплатил заказ после получения посылки. Помните – предоплату требуют только мошенники! Берегите свои деньги!
  • Перед тем, как оформить заказ, я получил подробную консультацию специалиста с сайта.

К слову, специалист сайта оказался профессионалом. Он без труда ответил на все интересующие меня вопросы, дал рекомендации по пользованию прибором. В конце нашей беседы помог оформить заказ. Самое приятное в этом то, что можно разговаривать без тени смущения, ведь человек не только не знаком с тобой, но и никогда тебя не увидит.

Для получения бесплатной консультации специалиста оставьте свой номер телефона на на официальном сайте. Консультация ни к чему не обязывает, так что можете просто поговорить о своей проблеме, если, к примеру, не можете найти время для посещения уролога.

Вы уже пользуетесь прибором для улучшения потенции Союз Аполлон? Есть первые результаты? Поделитесь своими успехами! Ваш опыт очень интересен!

Статьи по теме: