Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Отзывы об универсальных очках 3 в 1 New Vision" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

очки New VisionСовременные разработки радуют множеством инноваций, и универсальные очки 3 в 1 — яркое тому доказательство. Являясь стильным современным аксессуаром, очки New Vision представляют собой универсальную модель, которая подходит как женщинам, так и мужчинам.

Ношение очков имеет много преимуществ. Во-первых, они способствуют предупреждению ухудшения зрения. Во-вторых, защищают глаза от вредного воздействия УФ-лучей. В-третьих, являются модным аксессуаром, который украсит как деловой, так и повседневный образ. Очки-тренажеры имеют дорогую и качественную оправу, поэтому способны стать визитной карточкой даже очень серьезного и делового человека.

Для студентов и офисных сотрудников

Новая модель идеально подходят для тех, кто много работает за компьютером. Основные преимущества: снижается нагрузка на глаза, увеличивается скорость восприятия информации. Изделие станет незаменимым и для тех, кто часто за рулем. Функция «антиблик» позволяет с комфортом водить машину даже в солнечные дни. Прямые солнечные лучи не будут слепить глаза и вызывать неприятные ощущения.

лучи не будут слепить глазаЯпонская разработка станет просто незаменимой для школьников и студентов. Аксессуар способствует повышению трудоспособности, позволяет лучше усваивать материал, прилагая к этому меньше усилий.

Особенности и инновации

В чем особенность модели? Она заботится о вашем здоровье. Дело в том, что японскими разработчиками был выбран оптимальный тип покрытия, а именно — двухуровневое сеточное. Оно снижает напряжение глазных мышц, высвобождая при этом энергию, которая увеличивает продуктивность работы головного мозга.

Очки оснащаются ультрафиолетовой защитой от солнца, что позволяет избежать многих глазных заболеваний. Прогулка в солнечную погоду теперь станет одним удовольствием. Не нужно морщиться и пытаться скрыться от палящих лучей. Отзывы покупателей говорят, что очки позволяют наслаждаться хорошей погодой даже в самые солнечные дни. При этом глазные мышцы расслаблены, то есть находятся в спокойном состоянии.

Новая разработка имеет целый перечень преимуществ:

  1. оптимальный тип покрытияХарактеризуются высокой устойчивостью к образованию царапин.
  2. Имеют ударопрочный корпус.
  3. Универсальные (модель унисекс).
  4. Широкий диапазон настроек (от -6 до +3).
  5. Оптический эффект может тонко корректироваться.
  6. Может использоваться несколькими людьми (носовой упор регулируется, а линзы настраиваются).
  7. Стандартный вес и габариты (как в обычных очках).
  8. Стильная оправа в минималистичном дизайне.

Если вы жалуетесь на снижение остроты зрения, то данная модель — для вас. Вы улучшите не только зрение, но и память. Очки помогут легче усвоить новую информацию и дольше продержать ее в памяти. Из этого следует, что данная модель станет просто незаменимой для студентов во время сессии, поскольку именно в этот период нагрузка на глаза максимальная.

Еще одно важное преимущество — ударопрочность. Современный темп жизни настолько динамичен, что человек часто что-то роняет. Разработка японских ученых превзошла сама себя. Дело в том, что изделие не разобьется, даже если упадет с высоты до трех метров! Более того, на специальном покрытии очков не образуются царапины и трещинки. Даже спустя годы эксплуатации очки будут выглядеть как новые.

глазные мышцы расслабленыНа заметку! Очки могут использоваться для профилактики. Профилактика глазных заболеваний может быть разной. И не обязательно покупать дорогие лекарства. Приобретая новую модель очков New Vision, вы заботитесь о своем зрении по-современному. Улучшается зрительная функция, при этом вы не напрягаете себя приемом витаминов и выполнением упражнений.

Ухудшение зрения — не единственная причина покупки красивых очков. Подарите своему образу стильную изюминку, которая позаботится о состоянии вашего здоровья!

Делайте заказ уже сегодня и получайте хорошую скидку! Ждем звонков!