Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Офтанормин капли для глаз: бережная и эффективная забота о вашем зрении!" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Без хорошего зрения человек не сможет наслаждаться всей прелестью жизни. Помочь глазам всегда оставаться зоркими и здоровыми можно с помощью революционного препарата Офтанормин, который эффективно и бережно заботится об органах зрения.

Особенно средство необходимо людям, испытывающим увеличенные нагрузки на глаза: долго работающим за экраном компьютера или с бумажными документами, любящим чтение при искусственном свете или на мониторе гаджета. Капли великолепно подходят водителям как дополнительная защита при ежедневных неблагоприятных факторах.

Офтанормин: что это такое

Офтанормин капли для глаз: бережная и эффективная забота о вашем зрении!

Глазное средство Офтанормин — разработка ведущих российских медицинских учреждений и офтальмологических научных институтов на основе последних исследований в области инноваций и биотехнологий. Гель-капли имеют продолжительное воздействие, моментально попадая на конъюнктиву, внешнюю оболочку и в глубокие отделы глазного яблока. Препарат удобен в использовании, а форма выпуска не дает возможности сразу ему вытечь.

Капли Офтанормин можно использовать в профилактических целях при подозрениях на начало проблем зрительного аппарата и большинства неприятностей, связанных с ухудшением зрения.

Преимущества глазных капель

Офтанормин капли для глаз: бережная и эффективная забота о вашем зрении!

Больше не нужно щуриться, пытаясь найти кого-то в толпе, вы легко восстановите зрение и вернете способность хорошо видеть. Средство имеет массу преимуществ по сравнению с аналогичными препаратами:

  • характеризуется антисептическим, антивирусным и противовоспалительным действием;
  • улучшит обмен веществ в глазных тканях;
  • укрепляет глазную оболочку;
  • приводит в норму трафику клеток глаза;
  • оказывает регенерационные процессы на межтканевом уровне.

Зачем переплачивать за дорогостоящие операции по замене хрусталика? Ваше зрение всегда может быть «единичкой»!

Состав средства Офтанормин для глаз

Офтанормин капли для глаз: бережная и эффективная забота о вашем зрении!

Сбалансированные компоненты тоника питают сосуды и зрительный нерв изнутри и оберегают слизистую и веки глаза снаружи.

  1. сок алоэ нормализует обмен веществ и не допускает помутнений в хрусталике, предотвращая возникновение глаукомы;
  2. провитамин А замедляет дегенеративные процессы и восстанавливает поврежденную структуру и клетки глаза;
  3. пиридоксин (витамин В6) защитит от неблагоприятного внешнего воздействия, укрепит нервные клетки и улучшит метаболизм в тканях глаза;
  4. рибофлавин (витамин В2) улучшает ночное и цветовое зрение, отвечает за формирование зрительных импульсов;
  5. таурин простимулирует процесс регенерации при болезнях глаз и век дистрофического характера, нормализует работу мембран клеток, поддерживает электролитный состав цитоплазмы;
  6. лютеин – сильный антиоксидант, нейтрализующий деятельность свободных радикалов и предупреждающий отслаивание сетчатки и помутнение хрусталика;
  7. ликопин затормаживает окисление в тканях глаза, предохраняет от ионов облучения, замедляет процесс увядания клеток и кожи век.

Ингредиенты полностью безопасны для человека – отсутствуют ароматизаторы, искусственные красители и синтетические действующие вещества.

Как применять препарат

Прием гелевых капель — процедура не сложная, тем более, что в каждой упаковке вложена подробная инструкция от производителя. Наберите чистой пипеткой 2-3 капли средства и нанесите на слизистую глаза. Повторяйте такие манипуляции трижды в день на протяжении 2 недель.

Сертификаты качества средства

Успешные многоразовые испытания неоднократно подтвердили надежность и эффективность глазных капель. Ведущие офтальмологи утверждают, что препарат Офтанормин не имеет аналогов и способен решить многие проблемы глаз.

Отзывы врачей о каплях Офтанормин

Бобров Сергей, врач-офтальмолог, высшая категория, г. Самара

Препарат Офтанормин может быть альтернативой лазерной коррекции зрения и другим оперативным вмешательствам. Благодаря большому спектру полезных свойств улучшается структура сетчатки глаза, и восстанавливаются нарушенные функции.

Отзывы покупателей о препарате Офтанормин для зрения

Инна, 29 лет

Постоянно страдала повышенным внутриглазным давлением, но с каплями Офтанормин полностью забыла об этой проблеме.

Марина, 34 года

Много времени провожу за компьютером, появились неприятные симптомы. Врач сказал, что это синдром сухого глаза. В первый день использования капель мне стало намного легче.

Маша, 38 лет

Капли отлично снимают покраснения и усталость. Капаю средство по вечерам и получаю моментальный эффект.

Жанна, 42 года

Заканчиваю курсовое лечение, могу сказать, что зрение немного улучшилось. Хочу заказать еще пару упаковок.

Где купить Офтанормин для глаз

Препарат пока не распространяется через аптечные сети или специализированные магазины. Закажите его на сайте производителя, заполнив анкету с указанием контактного номера телефона. Через несколько минут с вами свяжется эксперт, который ответит на все ваши вопросы. В течение недели ожидайте бандероль на почте или курьером на дом наложенным платежом.

Статьи по теме: