Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Огонь Тибета" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Описание

Огонь Тибета — это натуральное средство в форме таблеток, предназначенное для мужчин. Он имеет мало противопоказаний и минимальное количество побочных реакций, а его преимущества включают в себя повышение потенции, либидо, сперматогенеза, эректильной функции, продление полового акта и выраженный оргазм.

Таблетки активно действуют, в том числе на организм зрелого мужчины. Оздоравливая органы мочеполовой системы в целом, препятствуют образованию воспалительных процессов, берегут от возможного развития простатита. Препарат желательно принимать по назначению семейного врача или андролога.

Показания к применению препарата у мужчин

Продукт для повышения потенции применяется как в лечебных целях, так и в качестве профилактического мероприятия. Показаниями к применению Огонь Тибета производитель называет следующие симптомы:

  • слабая эрекция;
  • пониженное либидо;
  • преждевременное семяизвержение;
  • воспалительные процессы в предстательной железе.

Применение препарата целесообразно при диагностировании эректильной дисфункции. Его используют также при снижении качества спермы, ее недостаточном количестве.

Состав продукта Огонь Тибета и его полезные свойства

Преимуществом препарата для мужской силы является натуральный состав. Концентрация компонентов растительного происхождения включает:

  • Экстракт горянки крупноцветковой − стимулирует половую активность, увеличивает количество и качество спермы, снимает воспаления в простате, повышает уровень мужского гормона тестостерона.
  • Экстракт тутовника − повышает потенцию, усиливает половое желание, укрепляет потенцию, предотвращает развитие простатита, способствует усиленной выработке тестостерона.
  • Экстракт спаржи − усиливает кровообращение в области малого таза, повышает мужскую силу, предотвращает раннюю эякуляцию, устраняет эректильную дисфункцию.

Благодаря согласованному действию всех ингредиенты, входящих в состав препарата, удается добиться высокого результата.

Все компоненты абсолютно безопасны для мужского здоровья, если средство принимается в строгом соответствии с аннотацией.

Как средство действует на организм человека

Средство положительно влияет на мужское здоровье, повышает выносливость и силу. Огонь Тибета, аналогов которому нет в аптеках в Москве, оказывает комплексное воздействие на организм:

  • Повышает либидо.
  • Усиливает сексуальную силу.
  • Способствует повышению иммунитета.
  • Стимулирует выработку тестостерона.
  • Ускоряет кровоток в области малого таза.
  • Насыщает полезными элементами.
  • Увеличивает количество семенной жидкости.

Показатели эффективности препарата сравнимы с дорогостоящими лекарствами, но в отличие от них Огонь Тибета не вызывает тяжелых побочных действий, синдрома привыкания.

Противопоказания и ограничения, побочные действия лекарства

Несмотря на то, что в состав входят только очищенные растительные компоненты, у людей с гиперчувствительностью на некоторые из них могут появиться побочные действия в виде аллергических реакций.

Противопоказаниями к применению препарата являются: индивидуальная чувствительность на действующие компоненты, возраст до 18 лет и тяжелые хронические заболевания. Перед лечением следует ознакомиться с показаниями и противопоказаниями к использованию.

Преимущества БАДа перед аналогами

  • Доказанная эффективность. О том, что средство реально работает, доказывают клинические исследования, отзывы покупателей и рекомендации специалистов.
  • Комплексный эффект. Кроме того, что препарат восстанавливает эрекцию, он еще укрепляет иммунитет, усиливает либидо, восстанавливает работу мочеполовой и репродуктивной системы мужчины.
  • Безопасность. В составе только экологически чистые и безопасные для здоровья ингредиенты.

Как правильно применять препарат Огонь Тибета

Огонь Тибета принимают строго по инструкции, которая прилагается к упаковке. Капсулы принимают по следующей схеме:

  • по 1 капсуле дважды в день;
  • курс лечения − один месяц.

Можно принимать рекомендованную дозировку однократно, например, во время завтрака или обеда, а можно разделить, т.е. принимать 1 таблетку во время завтрака и еще одну во время обеда. Принимают до или во время еды. После приема пищи пить лекарство допускается, но жирная пища может незначительно снижать скорость абсорбции. как утверждают медики.

Продолжительность приема обговаривается с врачом в индивидуальном порядке. В инструкции рекомендованная длительность курса не менее 1 месяца. В среднем — 1-2 месяца. Повторно терапию можно провести через 60-90 дней.

Статьи по теме: