Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Око Плюс" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Око Плюс

Око Плюс – натуральные растительные капли для наружного применения, призванные без хирургического вмешательства справиться с со многими заболеваний глаз у людей разного возраста. Это абсолютно безопасный препарат без побочных явлений и противопоказаний. Подходит даже для лечения возрастной катаракты и профилактики большинства офтальмологических проблем.

Что это?

Капли Око Плюс представляют собой растительный комплекс, богатый противовоспалительными, регенерирующими компонентами, а также витаминами и антиоксидантами для восстановления целостности тканей, стимуляции регенерации, укреплении мышц и восстановления нормальной остроты зрения.

Рекомендовано применение средства при:

  • потере остроты зрения на разных стадиях;
  • усталости, покраснении глаз в результате длительной работы за компьютером;
  • изменении внутриглазного давления;
  • сухости, слезоточивости, головных болях;
  • изменении очертаний предметов при взгляде вдаль;
  • мушках перед глазами;
  • плохом распознавании деталей, тумане.

Любые неприятные ощущения в глазах, в том числе боль, если это не связано с попаданием инородных частиц может быть устранено с помощью капель Око Плюс.

Око Плюс – развод или лечат?

Капли Око Плюс являются сертифицированным продуктом, прошедшим лабораторные исследования и испытания ЕАС. Препарат разрабатывался более 8 лет группой ученых из разных стран. Перед ними стояла задача разработать эффективный состав средства для лечения заболеваний глаз без использования синтетических компонентов. В результате был создан препарат, действие которого основано на нативных экстрактах нескольких лекарственных растений, который отличается от других растительных аналогов абсолютной безопасностью, отсутствием побочных эффектов и универсальностью использования.

Компания производитель обладает всей необходимой документацией, в том числе лицензией на реализацию капель в России и в странах Евразийского союза. Купить Око Плюс можно на официальном сайте компании по вполне доступной цене.

Состав

Компоненты состава капель Око Плюс подобраны таким образом, чтобы усиливать эффективность друг друга, не вызывать конфликт компонентов и привыкание. В составе капель присутствуют нативные экстракты растений и другие активные вещества:

  1. млечный сок клевера – обладает противовоспалительным и обеззараживающим действием. Способствует быстрому устранению ячменей, фурункулов, покраснений и нагноения при конъюнктивитах, предотвращает развитие аллергии;
  2. млечный сок ячменя – обладает широким спектром воздействий, угнетающих развитие грибов, бактерий, вирусов, других болезнетворных организмов. Восстанавливает передачу нервных импульсов, сохраняет целостность хрусталика, предупреждает серьезные нагрузки на ткани. Устраняет помутнение хрусталика и борется со снижением зрения;
  3. флавоноид лютеолин – обладает антиоксидантным, противовоспалительным и противораковым действием. Лечит катаракту, глаукому, нормализует давление. Положительно воздействует на слизистую при сухости, жжении, рези;
  4. зеаксантин – работает на общее подержание нормальной работы органов зрения, защищает от ультрафиолета. Является мощным антиоксидантом, защищающим клетки от старения, омолаживает сетчатку, снимает воспаление, устраняет помутнение хрусталика, укрепляет стенки сосудов;
  5. карнозин – активный участник большинства обменных процессов. Улучшает питание и дыхание клеток, защищает от УФ-лучей, улучшает микроциркуляцию крови в капиллярах, очищает слезные протоки.

Несмотря на натуральный состав, капли Око Плюс начинают действовать с первых дней применения. За 1-2 курса можно полностью устранить ряд заболеваний, полностью или частично вернуть зрение.

Принцип действия

Эффект от использования капель Око Плюс заметен с первого применения. Происходит активное увлажнение слизистой независимо от того, вызвано это недостаточностью работы слезных желез или внешними факторами. Минимизируется воспалительный процесс, уходят такие симптомы напряженность, как сухость, дискомфорт, ощущение песка в глазах.

Далее при применении препарата наблюдаются следующие эффекты:

  • снимается спазм глазных мышц;
  • восстанавливается нормальная секреторная деятельность слезных желез;
  • снижается внутриглазное давление;
  • нормализуются местные обменные процессы;
  • повышается острота зрения;
  • останавливаются патологические изменения в глазном яблоке;
  • нормализуются функции хрусталика.

Все это достигается за счет активного влияния на все ткани и структуры органов зрения.

Инструкция по применению

Использовать капли Око Плюс необходимо ежедневно утром и вечером. Однократная доза – 2 капли в каждый глаз. Курс лечения, оздоровления и профилактики 1 месяц. Повторить при необходимости через 14-20 дней. Если симптомы усталости и дискомфорта возвращаются в течение дня с новой силой, можно использовать капли 3 раза в сутки.

Где купить Око Плюс

В последнее время купить капли Око Плюс в аптеке достаточно затруднительно, но их можно заказать на официальном ресурсе производителя. Это исключает вероятность приобрести подделку, а значит оригинальный эффективный препарат скоро появится в домашней аптечке. На сайте можно ознакомиться с подробной информацией и средстве, с сертификатами и задать интересующие вопросы специалистам колл-центра. Для заказа достаточно оставить заявку и ждать звонка менеджера магазина. Предоплата товара не требуется.

Отзывы

Марина, 22 года

Я молодой специалист, в первые 2 месяца работы очень страдала сухостью и воспалением слизистой из-за длительного непривычного сидения у монитора по 7 часов подряд. Око Плюс стал моим спасением. Без побочек, аллергии избавил от всех проблем, вернул ясность взгляда.

Ольга Сергеевна, 52 года

Офтальмолог выявил повышенной внутриглазное давление и предпосылки развития катаракты. После применения назначенных капель появилась резь и раздражение. Бросила, начала пользоваться каплями Око Плюс. Отличное средство, мне помогло.

Статьи по теме: