Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Opium lips – бальзам для увеличения объема губ" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

бальзам Opium Lips

Плампер для губ Opium Lips – натуральный бальзам на основе ментола и гиалоурановой кислоты, который увеличивает объем, улучшает контур, возвращает сексуальность и привлекательность! Внутри средства собраны натуральные микроэлементы, которые комплексно воздействуют на ткани, дарят красоту и уверенность в себе. Вам больше не нужно колоть ботокс, качать губы гелем, использовать специальные помпы и приспособления.

Купить Opium Lips нужно всем девушкам, которые мечтают о формах Джоли; насыщенном природном оттенке; идеальном контуре; соблазнительном и сексуальном внешнем виде.

opium lips для увеличения губ

С какими проблемами сталкиваются пациенты пластических хирургов?

  1. Асимметрия. Правая часть верхней губы чуть ниже левой (или наоборот).
  2. Потеря объема. У вас от природы «ниточки», которые невозможно ничем увеличить. Возможно, потерялась привлекательность после уколов, перенесенных операций.
  3. Насыщенность цвета низкая. Вместо шикарных красных губ у вас бледные (и еле заметные).
  4. Морщинки возле губ. Первые мелкие «заломы» – признак старости. Чем быстрее вы устраните их, тем лучше будете выглядеть.
  5. Потеря четкости контура. Его не видно, а у вас все как будто бы «размазано». Помады, карандаши, блески и прочие не помогают.
  6. Неэстетичность природной формы. Вам не нравится объем, размер, тонус, цвет.

Уколы ботокса «держатся» до 8 месяцев, после чего все «обвисает». Чтобы сохранять форму, вам нужно тратить кучу денег каждые полгода. Opium Lips – бальзам для увеличения для губ, с которым вы забудете о подобных проблемах и неприятностях.

девушка с пухлыми губами

Как сделать губы сексуальными?

  1. Колоть ботокс. Сам материал стоит дешево (около 300-500 рублей за 1 инъекцию). Вам придется купить сразу 5-10 (зависит от зоны, интенсивности обработки и других факторов). Цена процедуры – от 500 долларов. При этом есть риск отторжения, аллергических реакций, нарушений.
  2. Соглашаться на пластическую операцию. Она обойдется вам в 5 000 – 10 000 долларов. Есть риск, что на лице появится «эффект маски»; что вам придется долго восстанавливаться и лечиться; что через пару лет все обвиснет.
  3. Закачивать гель/кислоту. Теряется природная форма, возникают аллергические реакции и риски отторжения. Цена – те же 2 000 долларов.

Вы должны понимать, что у операций есть противопоказания:

  • беременность и период грудного вскармливания;
  • непереносимость отдельных веществ (всегда проводится тест на реакцию);
  • использование филлеров;
  • склонность кожи к образованию рубцов (келоидных и гипертрофических);
  • отторжение инородного тела в прошлом;
  • нарушения свертываемости крови;
  • случаи анафилактического шока в анамнезе пациента;
  • заболевания в стадии обострения;
  • наличие воспалительного процесса (герпес, ранки, прыщи, псориаз, высыпания и другие).

Бальзам для губ Опиум Липс стоит дешевле, а противопоказания к его применению не обнаружены. Вы можете использовать средство в качестве гигиенической помады или органичной части вечернего макияжа.

Каковы преимущества препарата?

  • Нанесение простое и удобное;
  • расход действующего вещества экономичный;
  • противопоказания и аллергические реакции не выявлены;
  • качество доказано в ходе исследований;
  • цена на Opium Lips доступна;
  • аромат легкий и приятный;
  • воздействие на кожу комплексное;
  • эффект защиты в ветреную и морозную погоду.

Для контурной пластики используются разные препараты: Perlaine (Перлайн), Juvederm (Ювидерм), Restylane (Рестилайн), Teosyal (Теосеаль), Yvoire (Ивуар), Surgiderm (Суржидерм). Н теперь вам не придется искать красивые губы в кабинете косметолога или на хирургическом столе.

Какие компоненты находятся в составе плампера

  1. Гиалуроновая кислота является естественной составляющей кожи, поддерживает водный баланс. Со временем природный уровень уменьшается, кожа теряет влагу, молодость, красоту и упругость.
  2. Ментол обладает легким охлаждающим воздействием, дарит приятный аромат и стимулирует приток крови к поверхности. В результате губы становятся ярко-красными и сексуальными.
  3. Комплекс витаминов питает, увлажняет, устраняет сухость, избавляет от трещин и болезненных ощущений.

Состав учитывает все пожелания клиентов: желаемый объем, форма, но особенности строения кожи, медицинские отклонения, выраженная асимметрия и другие. Судя по отзывам про Opium Lips для губ, средство дает результаты после 1 нанесения.

красивые губы

Как действует бальзам?

Он создает защитный слой на поверхности, препятствующий обезвоживанию и иссушиванию. После этого натуральные вещества проникают внутрь, запускают процессы роста, регенерации и восстановления. Активизируется приток крови, возвращается насыщенный оттенок, восстанавливается контур.

Какие исследования проводились?

Состав прошел комплекс тестирований в лабораторных условиях (и не только), в ходе которых доказал эффективность. Все сведения вы можете запросить у представителя компании. В 2017 году проводили независимый социальный опрос качества бальзама Опиум Липс. Отзывы покупателей в 99% случаев были положительными.

Какие результаты гарантирует производитель?

  • Вернете насыщенный оттенок;
  • увеличите объем в 2-3 раза;
  • сделаете форму идеальной;
  • восстановите природный контур;
  • защитите поверхность от нарушений, сухости, трещинок;
  • устраните риск развития герпеса и аллергических высыпаний.

Как использовать бальзам для губ?

Наносим на очищенную поверхность и аккуратно распределяем.

Где заказать товар?

Хотели купить Опиум липс в Москве и искали подходящие варианты? Средство не представлено ни в аптеках, ни в магазинах, ни у косметологов. Покупку можно оформить на официальном сайте.

губки

Мнение специалиста

Состав в 90% случаев эффективно справляется с большинством эстетических проблем. Если вы хотели бы изменить объем, контур или форму, можете попробовать.

Котиков Александр Александрович,
Врач-косметолог, г. Самара.

Отзывы про плампер для губ Опиум Липс

Кристина, 17 лет, модель
Мне кажется, для увлажнения бальзам идеален. Но не особо заметила изменение формы.

Надежда, 33 года, предприниматель
С годами все чуть обвисло, появилась сухость. Нравится, что бальзам как будто бы поднял уголки губ!

Анастасия, 47 лет, парикмахер
Использую как основу под макияж. Запах приятный, держится долго, в комочки не скатывается.