Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Ortex Pro комплекс для спины: залог красоты и здоровья вашего тела!" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Ortex Pro комплекс для спины: залог красоты и здоровья вашего тела!

Правильная осанка — залог красоты и здоровья. Сутулость и искривления позвоночника не только портят внешний вид, но и приводят к серьезным последствиям, таким как остеохондроз, мигрени, радикулит, хроническая усталость и т.д. Избежать этих проблем и вернуть красивую и здоровую осанку поможет Ortex Pro.

Комплекс для спины будет полезен и тем, кто подолгу просиживает за компьютером, и тем, у кого уже имеется искривление и проблемы с позвоночником.

Что это такое

В создании магнитного корректора осанки Ortex Pro участвовали российские, японские, швейцарские, британские и немецкие ученые. На его разработку ушло почти 5 лет. После этого корректор прошел многоступенчатые клинические исследования, которые подтвердили его высокую эффективность при проблемах с опорно-двигательным аппаратом, а также общее тонизирующее и укрепляющее действие.

Преимущества корректора Ortex Pro

Ortex Pro комплекс для спины: залог красоты и здоровья вашего тела!

По сравнению с другими методами коррекции осанки и лечения заболеваний позвоночника комплекс имеет целый ряд достоинств:

  • быстрый стойкий эффект;
  • устранение боли, напряжения и тяжести в позвоночнике;
  • укрепление спинных мышц и восстановление их тонуса;
  • формирование правильной красивой осанки;
  • коррекция фигуры;
  • выпрямление линии плеч;
  • снижение риска развития патологий;
  • общеоздоровительный и омолаживающий эффект благодаря действию магнитного поля;
  • практичность и удобство;
  • незаметен под одеждой;
  • легкость в уходе;
  • доступная стоимость.

Сертификаты качества Ortex Pro

Ortex Pro комплекс для спины: залог красоты и здоровья вашего тела!

Корректор имеет лицензию и сертификаты безопасности и качества. Изготовлен с соблюдением международных стандартов, разрешен к продаже в России и ряде других стран.

Состав магнитного комплекса Ortex Pro для здоровья спины

Ortex Pro комплекс для спины: залог красоты и здоровья вашего тела!

При изготовлении корректора использовались только качественные проверенные материалы и новейшие технологии производства:

  • дышащая ткань (нейлон и лайкра) — составляет основу. Тонкая, прочная и эластичная, она делает корсет незаметным под одеждой, утягивает проблемные места, придавая стройность силуэту. Не вызывает аллергии и не ограничивает движения;
  • магниты — создают поле, способствующее устранению боли и воспаления, улучшению кровотока, восстановлению позвонков и хрящевой ткани;
  • фиксаторы — позволяют удобно закрепить корсет на целый день.

Как использовать комплекс для спины Ortex Pro

В первую очередь необходимо подобрать нужный размер. Инструкция по пользованию корсета очень проста:

  • извлечь изделие из упаковки;
  • установить оптимальное натяжение;
  • надеть на себя;
  • застегнуть ремни на животе и груди;
  • носить корректор рекомендуется, постепенно увеличивая время (сначала 2 часа, потом 3, и таким образом можно довести до целых суток).

Отзывы покупателей о корректоре осанки Ortex Pro

Людмила, 28 лет

Несмотря на возраст, у меня уже есть проблемы со спиной — остеохондроз шейно-грудного отдела, который дает о себе знать периодическими болями и хрустом. Пробовала мазать разными мазями, но эффект был только временным. Обратилась к врачу, который порекомендовал носить магнитный комплекс Ortex Pro. Я нашла его в интернете, выбрала свой размер, заказала. Корсет удобный, при ношении совсем не мешает, хорошо держит спину и утягивает талию. Я совсем перестала сутулиться, сижу на работе прямо. Обратила внимание, что боль в спине практически прошла, ведь позвоночник постоянно находится в физиологически правильном положении. В общем, советую!

Евгения, 35 лет

Сын стал сильно сутулиться, когда делает уроки, постоянно искривлена спина. Врач рекомендовал ношение магнитного комплекса Ortex Pro. Сын надевал его с утра и носил до самого сна. Под одеждой корсет незаметен, двигаться не мешает, а спину держит очень хорошо. Через полгода у него сформировалась отличная осанка, от намечающегося сколиоза не осталось и следа. Подумываю и себе заказать такой же — все-таки работаю за компьютером, не всегда сижу прямо.

Светлана, 30 лет

Во время беременности у меня сильно болела поясница. Подруга посоветовала носить магнитный корсет Ortex Pro. Он очень хорошо снимает боль и поддерживает позвоночник. Я и после родов продолжаю его носить, теперь уже потому, что корсет очень хорошо утягивает фигуру и формирует стройный силуэт. Ну и осанка с ним просто королевская — меня даже спрашивали, не занималась ли я балетом! Под одеждой, даже самой тонкой, не виден и почти не ощущается при носке — рекомендую!

Илья, 50 лет

Последнее время донимали боли в спине, ну и осанка, конечно, уже не та стала. Врач посоветовал попробовать магнитный комплекс Ortex Pro. Мне очень нравится! Одевается легко, не дает сутулиться, да и положительные изменения налицо — спина болеть совсем перестала.

Где купить магнитный комплекс Ortex Pro для спины

Выгоднее всего приобретать корректор для спины на сайте производителя, с гарантией подлинности. Оплата товар можно при получении.

Статьи по теме: